Ну что за непруха!

POS - Point Of Sale имхо то же самое.
Купи себе лучше СЭ К790 ;)
 
knyaz сказав(ла):
если ты предполагаеш, что выражение "POS-терминал" подразумевает наличие кард-ридера, то сделай у себя пометочку - этоне связанные понятия...

ты вообще это о чем написал????????

я назвал вещи своими именами. Кардридер - это для чтение карт памяти, но никак не пластиковых карт с целью оплаты....
 
...В результате с телефоном не свезло-когда я за ним пришёл-подняли цену а денег больше не было.
Вот мне и инетересно-приметы про кошку, пустые ведра по дороге, возврат за чем-то домой-это суеверия или реально?
Кто что думает?

Я бы лично за себя сказала:...верю и не верю!!!!;)

В следующий раз когда будешь возвращаться домой, то посмотри на себя в зеркало, подмигни, улыбнись и скажи: Что всё будет хорошо!!!;)

По поводу телефона могу сказать, а может это был знак, чтобы ты его не покупал!!! Может впереди тебя ждёт, что-то лучше, чем эта модель!!! Не спеши;)
 
Есон, сто пудово тебя ждет Киев ;)
 
А в ветке писал, что товарищ купить собирается...:)
Мало ли, что он когда-то писал...;)
Когда-то один человек утром расказал одно, а к вечеру рассказывал совсем другое....видно такова жизнь и таковы наши ушки на макушки;)
 
ты вообще это о чем написал????????

я назвал вещи своими именами. Кардридер - это для чтение карт памяти, но никак не пластиковых карт с целью оплаты....

я вот об этом:
Цитата:
Сообщение от uahero
А снимать зачем - так бы расплатился. Картой.
Сообщение от mikeee
ну я ж не в Киеве был
в Харькове POS-терминалов меньше

- откуда я заключил, что ты снимал деньги с банкомата а не расплачивался в магазине карточкой потому, что "в Харькове POS-терминалов меньше".
из чего я сделал вывод, что ты считаеш наличие POS-терминала необходимым условием, для оплаты покупки по кредитке. вот потому и написал. а POS-терминалы(или, POS-системы, что вданном случае не важно), у нас есть практически во всех магазинах и магазинчиках, не голворя о ВСЕХ супермаркетах... :-)

доступно излагаю свою мысль? а то меня не всегда правильно понимают... ,-)
 
Черная кошка перешла дорогу бабе с пустым ведром. Обе умерли на месте.
:-):-)
 
Княз, увы но не во всех суперах.По мойму только в Билле.Может во всех остальных просто прячут?А, пардон, еще в Кишене мне картой удалось расплатиться..Причем они с меня еще паспорт требовали, чем то им автограф мой не понравился..вечно по разному расписываюсь..В классе никак нельзя расплатиться кредиткой,по крайней мере, в том что на Алексеевке.А так-в большей части баров,ресторанов и магазинов расплачиваемся кредиткой,удобней чем наличку таскать с собой все время
 
Да фигня!-подумал я-Суеверия! И вернулся домой за деньгами. В результате с телефоном не свезло-когда я за ним пришёл-подняли цену а денег больше не было.
Вот мне и инетересно-приметы про кошку, пустые ведра по дороге, возврат за чем-то домой-это суеверия или реально?
Кто что думает?
Имхо, возвраты, кошки и вёдра не работают, проверено :) Тема такая уже была. Надо меньше заморачиваться.
Тут такая чушь.Нужна Нокия N72.Они идут в 2-х цветах-розовый и черный. Так черный стоит на 5 -10 баксов дороже чем розовый. Хоть б...,помаду себе в тон покупай.
А у тебя сейчас какая? :ги:
 
Вот мне и инетересно-приметы про кошку, пустые ведра по дороге, возврат за чем-то домой-это суеверия или реально?
Кто что думает?

Как-то мне пришлось поболтать с одним ... колдун или ясновидящий... Короче, он на службе в неких силовых структурах состоит, так сказать влияет там на что-то, кого-то из-под земли достает:) . Так вот он мне сказал, что иной умный заметит, когда ему листик под ноги упадет, а другой не заметит , как кирпич на него летит. Это он к тому, что если произошло что-то, то нужно слушать себя, свои ощущения. Если чувствуешь, что это что-то значит, то надо это учитывать.
 
Yadviga сказав(ла):
Я бы лично за себя сказала:...верю и не верю!!!!

В следующий раз когда будешь возвращаться домой, то посмотри на себя в зеркало, подмигни, улыбнись и скажи: ....
Ну ни фига себе, что за рожа!!!!!
 
Ну ни фига себе, что за рожа!!!!!

Что ты смотришь на меня,
Что это за рожа?
Что ты выпучился друг,
Гражданин-прохожий?

Это кто скривил лицо?
Рот, как сковородник.
Ты не узнан был отцом.
Что ты смотришь, шкодник?

Что ты в зеркале моем
Год, как поселился?
Я себя не вижу в нем,
Может не умылся?
:)
 
Тонны грязной воды и ила обрушились на окрестности водоёма после чудовищного взрыва, потрясшего окресности.
"Да не такой он уже и страшный, тот кто сидел в пруду"-улыбнулся крошка Енот сматывая провода подрывной машинки.
 
Дорогие форумчане и форумчанки! Всем огромное спасибо за помощь и поддержку. Я рад что смог почти решить свою проблему благодаря вам-отзывчивым и замечательным.
Низкий вам всем поклон(от меня и от моей Жабы)
С вашего позволения тему закрываю.
 
Назад
Зверху Знизу