Плохие новости о сбережениях олигархов

Роману Абрамовичу я бы посоветовала продать 350-миллионную яхту, о которой слогаются легенды и которая произвела фурор на экономическом форуме в Питере. Никто не желает приобрести?
Гривен 200 дам)))) Кто больше? Кризис фсё-таки!
 
Казалось бы, про сбережение украинских олигархов говорить будут, а нет.
Снова одна из 99% тем этого форума, про Россию.
Поймите ребята, обсуждая Россию вы льете воду на её мельницу. Даже те, кто ругает, тоже льет. Только не понимает свою ущербность.

Чего вы там какие-то ущербные,если мы и о говне русском,простите российском будем вести беседы - вы тоже будете расстраиваться?!

Олигархи-люди мира,они имеют мир по-полной.Так что успокойся- в одной лодке плывём.
 
а мне похрену что они потеряли,пусть хоть все..
они за меня недумают,так какого думать за них..
 
да Дерипаска влетел конкретно....правдо насколько помню мировым лидером по влёту считался Лакшми Миттал (-40-41млрд)

Казалось бы, про сбережение украинских олигархов говорить будут, а нет.
Снова одна из 99% тем этого форума, про Россию.
Поймите ребята, обсуждая Россию вы льете воду на её мельницу. Даже те, кто ругает, тоже льет. Только не понимает свою ущербность.

Мужики, чё вы такие нервные? Тема о российских олигархам. Посмотрите список у ТС, в конце концов. Я увидел, что Дерипаска там не упомянут. И началось "а Миттал еще хуже", "а у вас негров линчуют". :)
 
А кто сказал что они что-то потеряли. Упала просто оценочная стоимость их состояний. Типа: был свечной заводик стоил 1млр $, из-за кризиса стал стоить 0,5 млр $. Ток от заводика от этого не убыло, как стоял так и стоить...

Не знаю, меня меньше всего волнует сколько миллиардов потеряли олигархи. Не думаю, что они стали "экономить" :) Ведь имея 5 вместо 20 миллиардов как-то пох (хорошая картинка про Абрашу) на все остальное! Может только ущемлена немного гординя, что в списке Форбс с первого на второе место опустился (или какое там по счету).
А вот украинцу с официальной зарплатой в гривне я реально не завидую. Ибо уменьшение на ~40% его ЗП по отношению к доллару это печально и трагично.


согласен моготысячьраз


Вообще-то как не стыдно быть таким баснословно богатым?
Так и хочется сказать "Делится надо" :)
Как говорил Остап Ибрагимович "Все большие состояния добыты преступным путем" :) или это не он, а товарищ Маркс...ну да не суть важно.
А где-то люди с голоду пухнут. Это не очень нормально, можно сказать вообще не нормально. Общество социальной несправедливости.

а вот здесь не совсем согласен.
преступным путем нажиты их состояния или нет дело десятое, раз они на свободе ходят
чтобы сначала нагрести такие бабки, а потом удержать их и приумножить во много раз тоже надо быть немножко умным

хотя делиться, конечно, нужно.
а то нас как-то жабка потихоньку давит:іржач:
 
Да пусть эти уроды хоть всё своё бабло потеряют, нам-то что? Только проблема, я думаю, слегка преувеличена.
 
зависть - это плохо, да :)
 
Назад
Зверху Знизу