Удалить

Арабским и африканским студентам сдавать никогда не буду.... отсекал всегда, но было и так что сдал двум обеспеченным айтишникам, так они убили тем что не убирали вообще, а завонявшиеся продукты в холодильнике просто скотчем заклеяли двери....отмывал потом долго, но неустойку получил)))
 
Братушки-харьковчане, чому вы такая вата? Хиханьки-хаханьки про пальмы, но 5 страниц _такого_ это не_нормально.
 
Ахаха вот это или вброс или полная ебанутость по жизни
 
А мы живём дверью напротив.Камеры наблюдения.Так что всё под контролем.Но я хочу услышать людей (или их знакомых) которые сдавали таким людям.Предлагается или пара или две девушки.

а других желающих не наблюдается?
 
Всем привет))Вот столкнулись с ситуацией.Хотим сдать хорошую квартиру в новострое.Поступило предложение от Африканских студентов мед.инстит.Я не расист.Ну как-то......страшновато.Другой менталитет.Может они и замечательные.В общем кто сталкивался.Интересно Ваше мнение)))Всем спасибо.

я видел что у негров большіє члені
 
:іржач: :іржач: :іржач: :іржач:

Такого не бывает... Скажи. что ты врешь!...:D

гадом буду, было два года назад.... они уже съезжать собирались, прожив там два года и убив очень сильно, перед летом поехали отдыхать в холодильнике оставив жратву. Наверное счетчик выбило и холодильниковский скарб завонялись, так они на пару месяцев что бы не мыть его просто заклеяли скотчем... клянусь было..
 
гадом буду, было два года назад.... они уже съезжать собирались, прожив там два года и убив очень сильно, перед летом поехали отдыхать в холодильнике оставив жратву. Наверное счетчик выбило и холодильниковский скарб завонялись, так они на пару месяцев что бы не мыть его просто заклеяли скотчем... клянусь было..
Ужас... Неужели сам выгребал?... :)

Тараканы наверное ручными были.

Та да... К нам бегали. просили политического убежища...:D
 
Поездка на такси стоит 3-5 Евро. Проезд на метро стоит 12 центов. Просто охуеващие цены для итальянской зарплаты. :D
Охуеть как дорого в Харькове было когда доллар по 5 был. Теперь с таким курсом на 300 Евро в Харькове можно шиковать. :D

+ перелет 300 евр на Бениных трамваях крылатых.
Да и "шиковать" не пристало приличным людям, когда вокруг такая... эммм... ватно-шараварная разруха в купеческих бошках.

На Тенерифе можно за 150 евр в сезон долететь и там около 500 евр. Или же пакетом 600-700 евр.
 
гадом буду, было два года назад.... они уже съезжать собирались, прожив там два года и убив очень сильно, перед летом поехали отдыхать в холодильнике оставив жратву. Наверное счетчик выбило и холодильниковский скарб завонялись, так они на пару месяцев что бы не мыть его просто заклеяли скотчем... клянусь было..

Ну вот, а то негры... негры... У нас каждый второй квартирант негр :confused:
 
Всем привет))Вот столкнулись с ситуацией.Хотим сдать хорошую квартиру в новострое.Поступило предложение от Африканских студентов мед.инстит.Я не расист.Ну как-то......страшновато.Другой менталитет.Может они и замечательные.В общем кто сталкивался.Интересно Ваше мнение)))Всем спасибо.


мне кажется, они развалят тебе квартиру:D:D:D берегись)
 
Назад
Зверху Знизу