ЭМiгранты!

Если ті про этих беженцев то да!
Заебали мигранті
 
а если шо не так- «Я не я и хата не моя»
классная позиция)

В конце ноября 2013 года я приехала на месяц-полтора в Харьков из-за состояния здоровья моей мамыи чтобы с ней НГ встретить. А тут - началось. Осталась до конца февраля, мая, июля ... ноября... На митинги не ходила, но куда могла и считала нужным некоторые деньги переводила иль относила. За 2015 год уже два раза приезжала в Харьков. Мама, конечно. Но и везла с собой передачи для волонтеров от волонтеров и от себя лично.
Так что молчи в тряпочку.
 
Останнє редагування:
никого нельзя винить. ты не бог, чтобы судить людей.
одни уехали в поисках хорошей жизни, другие приезжают убегая от войны.
живи своей жизнью. ты не последний кусок доедаешь, и они у тебя его не отберут.
 
нет... есть такое слово Родина.... анекдот про червяков )
Как только государство хочет оттрахать своих граждан, оно называет себя Родиной... (С)
Зы: если меня угораздило родиться в Сибири, мне что - хуйла обожать?
 
энтальпия — это та энергия, которая доступна для преобразования в теплоту при определенном постоянном давлении.)

Вот так фсигда как захочешь выпендоится красивым словом , так выскочить какой нибуд ботан и фсе спортит.
ЗЫ я знаю шо такое энтальпия.
 
Так зачастую лучшие советчики и решебники семейных неурядиц - психологи - сами в личной жизни одиноки и несчастны. Так и те кто свалили - они неудачники, которые не смогли состояться на своей Земле, даже если у них там забугром все отлично, как они любят порассказывать.

Блин, мужик на твоей аве так похож на моего приятеля Клаву...
 
Бестолочь! Иммигранты - это вьетнамцы, китайцы, и прочие, которые - у нас. Те, кто отсюда выехал - ЭМмигранты, но лишь в случае - если на ПМЖ.

Не обращай внимание он знает слово энтальпия и может порвать тебя ынтылэктомынтылэктом :D
 
я не сужу.... дай Бог им счастья на новом месте.... только от туда не надо меня учить кто есть кто... и что мне делать!
а тебя лично никто и не учит. а то, что они нам помогают?
ну спасибо. зачем отказываться от помощи в такой страшный момент в истории нашей страны.
и чем это они тебя учат??хз...
хотя полюбасу поумнее тебя в среднем будут. потому что уезжали к сожалению, лучшие и умнейшие.(((
 
не могут иммигранты без поучений и общения с бывшими соотечественниками в стиле жизнь удалась, я дартаньян на белом коне, а вы все в гавне :)
а куда гастелло пропал? забанили?
 
Назад
Зверху Знизу