Опять сожгли машину во дворе. Добавил фото!

Развели тут флуд.... Может хозяин авто у кого-то бабки в долг взял и прокинул, мало ли причин?
 
лично... своими руками убери сперва гавно около дома которое остается после ночевки твоей машины, а потом уже булькай что где увидела

Я думала, говно после себя оставляют только домашние питомцы ...:eek:
 
Вечный спор между владельцами авто и их завистниками... Прежде всего, сделайте условия - парковки, стоянки, а потом требуйте. Ставить авто перед подьездом или на детской площадке естественно плохо, но когда на прошлой неделе мне "по дружбе" предложили гараж за 9 т.уе - выход один - нарушать и выслушивать от жильцов дома.
Кстати о мамах с колясками - возмущенно рассказывают о вреде авто возле детской площадки, и тут же распивают баночку пива плюс сигаретка - образец воспитания и совсем не нарушители закона:D

Добавлю - о мамах, шурующих с коляской по проезжей части, когда рядом есть тротуар, при виде подъезжающей к ней машине гневно орущих:"Ты что, не видишь , куда прешь! Тут я иду!". Не понимаю, наличие коляски автоматически присваивает статус бессмертного?
 
у меня тоже есть машина, и есть гараж. Но иногда, так складывается, что машина ночует около дома.. Так что, это дает повод кому ее поджигать?
увидела бы, руки сама повырывала бы.. лично

и ставите ее на газон, тротуар или под чей-то балкон?

не пойман- не вор (С)
рискну предположить, что причина возгорания-"неисправность электропроводки"

:D :D :D
 
жаль бибику..
__________________
«Добрым словом и револьвером можно добиться большего, чем одним только добрым словом» – (с) Джонни Карсон и Аль Капоне.

про револьвер верно подмечено, прям по сабжу
 
зачаточный суд Линча в действии.
 
что ж ты злая такая..
Обычно так говорят те. у кого нет машины.. зависть людская, она такаяя... да

Искать во всём подоплеку в форме зависти - какой-то дикий бред :рл:

Реально задолбали ставить тачилы под балконами, то школота балуется, а потом всю ночь сигнализация воет. То гоняют по переулкам аки бешенные, хотя здесь, во дворах гуляют дети и мамы с колясками.
То ставят авто чуть ли не на песочницы и на клумбы.
А потом удивляются, почему автивки горят.

Вести себя надо по-человечески. Я ставлю в гараж, и у меня ничего не горит.
 
у нас под домом забито машинами. Через 150 метров стоянка. Хер кто туда машины ставит

Центр - напротив дома проектов есть стоянка. Хер там, лучше во дворах поставить машины

Только так и надо бороться. А если будет машина сожжена с вероятностью в 5% то уже начнут ставить на стоянки, когда будет возможность

А так - на кой чёрт строить новые, когда текущие на 50% заполнены. Единственное, так на 23м действительно нужна ещё стоянка. Ибо там она всегда забита, хоть недавно и расширили
 
если честно то это просто свинство парковать свои тазы на тротуаре под балконом... нет денег на гараж - нех покупать машину

Запечатано. ;)
А то понакупили автивок, типа для понту, а раскошелиться на банальный гаражик или стоянку - зась. Жаба задавила.
 
Вечный спор между владельцами авто и их завистниками... Прежде всего, сделайте условия - парковки, стоянки, а потом требуйте.

Оооо, это вечный стон маргиналов - "сначала сделайте, потому требуйте!" :іржач:

"дайте ДЕНЕГ за то, что я родил(а) ребёнка!!!" (яжемать! яжеотец)

"дайте мне частный дом и площадку для выгула рядом с домом!" (яжевладелецпса!)

"дайте мне стоянку и парковку рядом с домом, и бесплатный гараж!!!" (яжекупилавто!)

Да никто вам ничего не должен. Вы сами должны обеспечить себе свои хотелки.


И ТП-шек тоже, им так найдётся применение :браво:
 
100% чистая правда, но игры в одни ворота не бывает, поэтому справедливо будет - вам никто ничего не должен и мы никому ничего не должны
и за сожженную машину никто ничего не должен, только походу такой расклад всех устраивает... кроме владельцев авто, которые их оставляют под окнами
 
100% чистая правда, но игры в одни ворота не бывает, поэтому справедливо будет - вам никто ничего не должен и мы никому ничего не должны ;)

Именно так.
Поэтому те, что что-то дают, таки имеют право ждать\требовать чего-то в ответ. И наоборот.

Если ты относишься с уважением к окружающим и их жизни\здоровью, то можешь ждать того же в ответ.
Если ты исправно работаешь\ платишь налоги\поднимаешь экономику\культуру, можешь рассчитывать(и требовать) на помощь со сторону государства.

А если ты быдло, гоняющее по дворам, полным детей, ставящее авто на клумбах, то глупо ждать бережного отношения к своему железному коню.

Это похоже, как горе-матери, наплодившие детей ради пособия, и живущие (не работав ни дня) с таким же неработающим сожителем на это пособие, не заботясь о детях абсолютно, но постоянно требующие всё больше выплат, БОЛЬШЕ.


И такое отношение, оно и в мелочах, и в крупном. Есть люди, которые курят в укромном месте, чтобы не подвергать окружающих риску пассивного курения, а есть те, что смолят во всех общественных местах, чуть ли не тебе в лицо.
 
ничто так не радует людей, как беда соседа.
ставит не там где надо - сделай замечание.
но портить чужое имущество оправдывая это своими высокими взглядами на "правила жизни" права никто не имеет.
 
То есть , ты даже мысли не допускаешь, что чувак под своим балконом припарковался? Хм...
1. а то, что "под своим балконом" земля, а не асфальт - не смущает? я потом из-за таких "своих" не могу выйти из подъезда с чистой обувью - поразвозят "своё" говно по асфальту, как будто его вообще нет.
2. "Свой балкон" там законно стоит?
воистину "страна...идиотов", правда?
 
Но иногда, так складывается, что машина ночует около дома..
Всем искренне пох на то, что у вас там складывается, Придомовые дороги прежде всего для подъезда, временной остановки но никак не для стоянки транспортных средств.
 
Прежде всего, сделайте условия - парковки, стоянки, а потом требуйте. Ставить авто перед подьездом или на детской площадке естественно плохо, но когда на прошлой неделе мне "по дружбе" предложили гараж за 9 т.уе - выход один - нарушать и выслушивать от жильцов дома.
Естественно, убивать, воровать и грабить - это плохо, но когда человеку на прошлой неделе предложили работу за 100 грн (в наше время) - выход один - убивать, воровать и грабить.
Сначала дайте зарплату, сколько он хочет, условия для её заработка, а уж потом он перестанет и убивать, и воровать, и грабить.
 
Назад
Зверху Знизу