Патриотическая комедия.

Это, дружище, называется корпускулярно-волновой патриотический дуализм
нет там никакого дуализма. в случае когда надо будет выбирать одно из двух такие двоемыслящие не раздумывая выберут российскую сторону в подавляющем большинстве случаев что уже намекает на их фальшивость. это обычные иностранцы пытающиеся безуспешно мимикрировать под титульных, тем кто не вырос в ссср до сознательного возраста в этом плане гораздо проще
 
"Ну какой же вы тупой..." То что вы описываете, это не патриотизм, а безусловный одобрямс, тот самый из славных советских и разных других времен. И не надо ставить в один ряд патриота и футбольного фаната

Неужели все наши российские гости и многие харьковчане -безусловный одобрямс, тот самый из славных советских и разных других времен? :eek:
А они то и не знали.:іржач::іржач::іржач:

россия (страна-террорист) и Украина это один народ,одна история,(для дибилов это не 20 лет)взять хотя бы ВОВ,и на эти вопросы вряд ли ответят рожденные в эти 20 лет.это больше понятно тем например кто давал присягу при СССР или понимает что без России нам будет трудно.Жителям Вуйкостана можно не отвечать все ровно хуйню бэндэровскую будете нести.

А так же татары , калмыки, узбеки, таджики...... это один народ,одна история, возьми хотя бы ВОВ. :іржач::іржач::іржач:
И как выглядит конфликт России с Грузией в свете этой точки зрения?;)
 
Понимая конечно что это не определение патриотизма я бы сказал так: Если у человека услышавшего про свою страну - это недогосударство не имеющее право на существование, возникает желание дать такому оратору в морду то он таки патриот.
Украина - гос-во, созданное ради самого гос-ва, ибо оно несет реальную угрозу физическому существованию собственных граждан. За этот явный факт вы мне хотите дать в морду, патриот? :eek:
З.Ы. А что делать, если гос-во таково, что непатриотов в ней больше, чем патриотов?

Тогда особо российские патриоты должен признать, что без Грузии в ВОВ им пиздец. :іржач:
Не надо дурковать и иронизировать. Никто не умаляет вклада грузин в победу над гитлеровской германией. Если не ошибаюсь, то это грузины у себя взрывают мемориалы, созданные в честь грузин, защищавших СССР и Грузию в том числе, в той войне.
З.Ы. причем вхрывают настолько бестолково, что убивают при этом не только память о собственных дедах, но и реальных живых детей.. :(
 
Украина - гос-во, созданное ради самого гос-ва, ибо оно несет реальную угрозу физическому существованию собственных граждан. За этот явный факт вы мне хотите дать в морду, патриот? :eek:
З.Ы. А что делать, если гос-во таково, что непатриотов в ней больше, чем патриотов?...

Оно, конечно, понятно что в первую очередь Вы рассматриваете себя и свои взгляды на Украинское государство. Только я имел в ввиду любое государство. Вы наверняка знаете что в той же России есть люди которые тоже считают что их современное государство "несет реальную угрозу физическому существованию собственных граждан". Это их убеждения, они просто хотят жить по другим правилам, и ничего в этом я не вижу страшного (применительно к Украине тоже). А вот если им придет в голову что само государство не имеет право на существование тогда конечно "надо морды бить". Повторюсь это касается не только Украины и России, а любого государства.
Что делать, по моему, и так ясно - воспитывать патриотов своей страны. А вот как, это как раз то где нам всем (ну кроме тех кто "хочет получить в морду") нужно найти общий язык, .
 
Оно, конечно, понятно что в первую очередь Вы рассматриваете себя и свои взгляды на Украинское государство. Только я имел в ввиду любое государство. Вы наверняка знаете что в той же России есть люди которые тоже считают что их современное государство "несет реальную угрозу физическому существованию собственных граждан". Это их убеждения, они просто хотят жить по другим правилам, и ничего в этом я не вижу страшного (применительно к Украине тоже). А вот если им придет в голову что само государство не имеет право на существование тогда конечно "надо морды бить". Повторюсь это касается не только Украины и России, а любого государства.
Что делать, по моему, и так ясно - воспитывать патриотов своей страны. А вот как, это как раз то где нам всем (ну кроме тех кто "хочет получить в морду") нужно найти общий язык, .

Царек, будет так как ты сказал, а то всем в морду?:іржач::іржач::іржач:

А кто ты такой? Эталон?

А если тебе в морду?
 
Царек, будет так как ты сказал, а то всем в морду?:іржач::іржач::іржач:

А кто ты такой? Эталон?

А если тебе в морду?

Зайцу лишь бы лапами махать.
Вы действительно не видете разницы между
и
А кто ты такой?...
А если тебе в морду?
 
Зайцу лишь бы лапами махать.
Вы действительно не видете разницы между и

Думаю, сама постановка вопроса через "морду" пахнет нездорово. Почему?

1. Да потому что на форуме нет людей отрицающих украинскую государственность.

2. Даже если бы такие и были, они имеют на это право.

Призывы к разрушению государственности, уголовное преступление. А вот обсуждение этого вопроса, преступлением не является.

Если Вы считаете себя демократом, то извольте следовать и подчиняться демократическим процедурам.

А то как российский фельдфебель - "в морду" и усе.:D
 
А вот кто Украину противопоставляет России , это или враги обоих, или психически ненормальные, и им стоит задуматься о своем душевном здоровье:D

А тот кто противопоставляет Россию Украине... не враги.... ????

А почему бы и не противопоставить????;)

россия (страна-террорист) и Украина это один народ,одна история,(для дибилов это не 20 лет)взять хотя бы ВОВ,и на эти вопросы вряд ли ответят рожденные в эти 20 лет.это больше понятно тем например кто давал присягу при СССР или понимает что без России нам будет трудно.Жителям Вуйкостана можно не отвечать все ровно хуйню бэндэровскую будете нести.

На хуйню отвечать не будем!
 
прут, патриотизм он разный бывает:)
Мож ты сначала свое виденье оного дашь?

Во-первых гражданин страны должен всегда помнить,что Родина и государство это не одно и то же.По крайней мере на Украине это две большие разницы!.Государство уже 20 лет настроено против своих граждан-ОНО их(граждан) просто истребляет!Но мы ,граждане,любим свою Родину- Украину,но ненавидим государство в лице Кравчука,Ющенко,Януковича!:пиво:
 
Во-первых гражданин страны должен всегда помнить,что Родина и государство это не одно и то же.По крайней мере на Украине это две большие разницы!.Государство уже 20 лет настроено против своих граждан-ОНО их(граждан) просто истребляет!Но мы ,граждане,любим свою Родину- Украину,но ненавидим государство в лице Кравчука,Ющенко,Януковича!:пиво:

А че таке? вже не любите Яника?:
 
Во-первых гражданин страны должен всегда помнить,что Родина и государство это не одно и то же.По крайней мере на Украине это две большие разницы!.Государство уже 20 лет настроено против своих граждан-ОНО их(граждан) просто истребляет!Но мы ,граждане,любим свою Родину- Украину,но ненавидим государство в лице Кравчука,Ющенко,Януковича!:пиво:

Почему не на Узбекистане? Или на Уругвае? Ты любишь УССР - а это несколько другое, ИМХО
 
Думаю, сама постановка вопроса через "морду" пахнет нездорово. Почему?

1. Да потому что на форуме нет людей отрицающих украинскую государственность.

2. Даже если бы такие и были, они имеют на это право.

Призывы к разрушению государственности, уголовное преступление. А вот обсуждение этого вопроса, преступлением не является.

Если Вы считаете себя демократом, то извольте следовать и подчиняться демократическим процедурам.

А то как российский фельдфебель - "в морду" и усе.:D
1. По моему Вы таки невнимательно читаете форум. Ни о каких призывах я и не говорил, а говорил о высказываниях (на форуме по отношению к Украине их более чем, да я форум и не рассматривал) и конечно мерами физического воздействия мало чего добьешься. Но - "желание дать такому оратору в морду" у патриота таки должно возникнуть. И конечно же это никакое не определение патриотизма, мне понравилось универсальность данного подхода, применить можно к патриоту любой страны.
2. Совершенно с Вами согласен. Но у патриота данного государства таки должно возникнуть желание... далее по тексту.
Никаким демократом себя не считаю, так что подчиняться Вашим (или не Вашим) процедурам не вижу смысла. По моему подчиняться надо законам
 
Дамы и господа,вы как то в сторону уходите от простого вопроса-гражданин России который испытывает теплые чувства (патриотизм в связи с расплывчатостью понятий для некоторых граждан отставим) и к России и к Украине,стремящийся к соединению интересов этих стран настолько же положительная личность как и гражданин США стремящийся к подчинению Украины интересам своей страны? Все вроде понятно и логично-почему бы вам и не ответить на этот простой вопрос?
 
Назад
Зверху Знизу