Внимание! Очередной лохотрон.

Статус: Offline
Реєстрація: 28.07.2007
Повідом.: 58
Внимание!!! Очередной лохотрон.

Я думаю кто-то уже слышал, что в нашем городе промышляет некая фирма KGC - очередная финансовая пирамида. Но еще я так же думаю, что многие не слышали или даже не знают, что такое финансовая пирамида. Насколько это нехорошо, я рассказывать вам не буду вот лучше сами почитайте сдесь

Посилання видалено

и сдесь (там еще на других страницах много чего интересного про них люди пишут)

Посилання видалено

Интересно, что это не просто очередная пирамида, а почти на уровне секты (насколько я понял). И вобщем-то я согласен с написанным на первой ссылке. Я сегодня у них был. Хотели сволочи меня заманить. Их агентишка, который меня вербовал, тупо наврал мне, что есть высокооплачиваемая работа, что-то с компьютерами связано. Я прихожу - а там это. Так я на него наорал. Но собеседование таки отсидел. Было нас чел 20. Посадили, для затравочки 5 мин погрузили, а потом видеоролик врубили... Хотите верьте в зомбирование при помощи ТВ, хотите не верьте, но я верю. И судя по описаниям это возможно было оно. Ролик начинался с частой смены разных картинок, непонятных сюжетов и все это так бысто-быстро-быстро перед глазами. Я в пол втупился и ждал када ж они это закончат. Минуты полторы лепили, потом начали показывать дядек с голубой кровью в жилах, которые раскатывали на яхтах и типо с намеком, что и мы так жить будем. Ну а дальше стандартно грузили какие они хорошие и какими богатыми мы станем. Сплошное вранье как и во всех финансовых пирамидах.
Вобщем кто столкнется с KGC - не попадайтесь на удочку! Держитесь от них подальше. И еще раз советую ссылочки почитать (для обцего развития). Судить их тварей надо....ИМХО
 
Страшные я смотрю чуваки эти урки из Мордовии:іржач::іржач::іржач:
но ты пацан-молодец!!!:іржач::іржач::іржач:
 
ШЕДЕВР!
убицца тапком, перечитала-аж слезы наворачиваются-еще пиши!
 
И как собеседование, подействовало? После него 19 человек побежали весело выспрашивать про блестящие перспективы, а ты 1 ушел, или процент дураков меньше? :D
 
эт они транзитом к нам или как?
 
И как собеседование, подействовало? После него 19 человек побежали весело выспрашивать про блестящие перспективы, а ты 1 ушел, или процент дураков меньше? :D

Нет. Согласившихся оказалось немного. Человека три четыре. И те с некоторым сомнением руки поднимали. Я думаю они изначально не хотели, но там последний выступающий был такой сказочник, что и слона заговорит. Туда попадаются только люди, которые ниразу не сталкивались с фин. пирамидами и нигде про них не читали. А те кто знают - за километр держатся от таких. Но у них еще и методы работы жесткие - они не просто тебя преглашают, а в наглую вербуют обещая залотые горы. Там же по ссылке на российском форуме люди пишут, что некоторые серьезно залипали - бросали семью, учебу, продавали квартиру, а потом оставались ни с чем.

эт они транзитом к нам или как?
Они в серьез и надолго. Пока не рухнет система или пока не прийдет пора сваливать. Они по всему миру.
 
Вот повторю свой пост если кто не читал его в топике "как я ходил в сетевики"

Искал я работу в пошлом году. Разместил резюме (менеджер по интернет-маркетингу) на известном сайте о работе в Харькове. Звонит мне, значит, тетенька рассказывает о том, что есть возможность открыть свой бизнес в интернете и нужно появится у них. Ну думаю, вот как раз и схожу, посмотрю, что такое MLM не с рассказов. Собрали в общем аудиторию в основном далекую от интернета (строителей, гос. служащих, студентов и т.д). Первым делом начали рассказывать о том, что хватит работать на дядю, причем товарищ супер успешный лектор (он постоянно упоминал, что у него в кармане есть постоянно сумма в у.е с тремя нулями, намекая на то что мы все ничтожество без него). Потом пошла презентация с блаженными лица французов-основателей компании и зомби-рабочими. Далее была презентация продуктов: какие-то возбуждающие духи, косметика и т.д.
После этого лектор сказал чтобы народ расчитывал на то, что нужно будет вложить инвестиции в собственный сверх прибыльный бизнес (около 600 евро).

Ну а потом началось самое интересное!!!
Он начал рассказывать:
1. Интернет просто кишит покупателями
2. Затрат на рекламу не нужно вообще, народ будет приходить и покупать.
3. Никакого общения с покупателями не нужно. Они покупают и получают товар
4. Вы получаете доступ к админке сайта и полностью контролируете прибыль.

В итоге, когда я привселюдно как человек профессионально занимающийся продвижением в поисковых системах и рекламой продуктов в интернет опроверг или поставил под сомнение каждый пункт его теории. Он спросил есть ли у меня успешные прибыльные проекты, я сказал что да. Затем он довольно невежливо попросил меня удалиться...
В догонку оскорбляя меня и приводя меня в плохой пример окружающим. Содержание его фраз было примерно таким:
"Вот вам в пример этот сосунок, который нихрена не шарит в бизнесе и останется неудачником на всю жизнь, у меня всегда есть большая сумма в кармане и у вас будет - ведь вы избранные!" Думаю народ больше поверил мне, и эта его лекция была абсолютно провальная.

Вот такой у меня был поход в сетевики, но я даже не думал что там насколько дебилы.

Всем советую сходить для общего развития, но ЗНАЙТЕ - ЭТО РАЗВОД!

Зы. Через неделю позвонила та же тетя и как новенькому предложила открыть свой бизнес, после чего была успешно послана на куй. Вот это я понимаю сейлз, который даже базы потенциальных и "битых" рефов не ведет.


Зызы. Недавно звонила девушка (не знаю KGC или другая херня) и внимательно почитав мое резюме (а там написано "менеджер по интернет маркетингу") спросила: а вы интернетом умеете пользоваться??? Я просто выпал от этого вопроса и долго не мог прийти в себя... очередная секта интернет-лохотронщиков. На самом деле поражают они меня своей тупостью... Разводить тоже нужно уметь красиво.
 
Останнє редагування:
Реклама от обратного...
Старо.
 
Респект тебе и уважуха за то что так откровенно их послал. Я вот не смог. Хотя появляется мысля сенить немного имидж (ну типа неделю небриться) и сходить к ним еще раз и сорвать собеседование. У меня с ними было все по той же схеме и с похожими товарами. И лекторы (их было что-то около пяти) тоже были ни в рот рибацца.
 
Молодец Roman Pinkovskiy! Мне нравится твой стиль, иди к нам на фирму работать. Нам такие как ты нужны! Только смотри, баксов 500 надо будет для начала вложить ;)

:клас::клас::клас:
 
Молодец Roman Pinkovskiy! Мне нравится твой стиль, иди к нам на фирму работать. Нам такие как ты нужны! Только смотри, баксов 500 надо будет для начала вложить ;)

:клас::клас::клас:
Нет, спасибо. Я привык честно работать, и на ЗП не жалуюсь. А вкладываю я деньги либо в свое образование, либо в дело, в котором я единственный хозяин и уверен в его успешности.
 
Останнє редагування:
"Реклама от обратного..."

"Это ты о чем???
я зарабатываю здесь:D:D:D... просто реклама:D:D:D"
:іржач::іржач::іржач:
 
"Реклама от обратного..."

"Это ты о чем???
я зарабатываю здесь:D:D:D... просто реклама:D:D:D"
:іржач::іржач::іржач:
А что, реферские ссылки в подписи запрещены, и причем здесь сравнение KGC с веблансером?? Я рекомендую веблансер, т.к это действительно качественный сервис, который кстати борется с кидалами и мошенниками очень серьезно.

Я тоже в одном проекте использовал affiliate-программу. И это не значит, что я развожу кого-то, это просто расширение возможных источников клиентов.
 
Да, раалабьтесь, вы, ни в чем вас не обвиняют(вон сколько ржачей налепила), это - шутка, просто текст рядом - очень смешно смотрится :D
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу