Тему свою с просьбой о помощи я удалил

DEMOKPAT

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 30.06.2007
Повідом.: 6
Тему свою с просьбой о помощи я удалил

Я не ожидал такого цинизма от вас(((
Буду бороться дальше, а вы гуляйте веселитесь, пейте пиво... Ведь вас ни чего не касается.
ДАЙ БОГ ВАМ НИ КОГДА НЕ ПЕРЕЖИТЬ, ЧТО СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЕМ МЫ! ((((((
 
Че-то не вижу борьбы вообще. Вместо того, чтоб в первоначальной теме ответить циникам, сложил оружие.

Больше похоже на испуг.
 
Развод, не иначе!
 
Не испуг, не развод, просто больно очень больно.
Я не сложил оружие яобращаюсь куда только можно и в сети и в СМИ, после выходных поеду в минздрав, да много ещё мест.
Впрочем если есть у вас желание помочь... Посилання видалено
 
То, что, на мой взгляд, позволяет сделать вывод о разводе.

1. У просящего своеобразный ник - у некоторых слово "Демократ" равносильно ругательству. Выбирать следовало что-либо политически более нейтральное.

2. Очень неудачное название удалённой темы, точно не помню, что-то типа "ВАЖНО! ВСЕМ ЧИТАТЬ!". Напоминает "Всем упасть и отжаться!". Во-первых, излишняя агрессия, во-вторых, ничего не говорящий заголовок, в-третьих, такими сообщениями обычно пользуются спамеры на форумах для привлечения внимания к своим интернет-пирамидам и прочей дребедени.

3. На сайте большее место первой страницы занимают реквизиты банковские, собственно информационная часть маленькая и в глаза не сразу бросается. Затем от лица девочки написано некое послание - четырёхлетние дети так чётко свои мысли не выражают. Не знаю, но у меня к таким делам отношение отрицательное - не надо свои мысли за ребёнкины выдавать.

4. Отец, решивший сделать из жизни своей дочки онлайн интернет-шоу (это я о разделе "новости") у меня вызывает только отвращение и ничего больше.

5. Назвавшийся отцом просит денег и при этом в удалённой теме называет участников конференции уродами и поливает грязью медицинский центр, где лечат его дочь - агрессия не вызывает сочувствия.
 
Возможно вы и правы во многом.
Не совсем правильно я делаю всё...
 
Ребят, вы не совсем правы. Я совсем не знаю, что там пишут спамеры на форумах, но как реагируют люди, когда с ними или их родственниками беда - наблюдаю в силу профессии. Такие реакции - которые нами, людьми в целом в натоящий момент пребывающих не в стрессе, воспринимаются как неадекватные - бывают.

Да, не часто. Но все таки не стоит так категорично...

А вот что касается онлайн-шоу (я его не видела, но неужели оно есть?) - то я согласна, это реация не совсем душевная, а даже - наоборот... Мне не понятны причины такого выкладывания. Ведь достаточно рассказать, что с ребенком... и так поймут, кто в состоянии понять. А показывать - это лишнее.
 
Назад
Зверху Знизу