ЧИЖ и Ко

ПРИЗНАЮСЬ ЧЕСТНО Я ВАМ ПОДПЕВАЛ))
 
.... и я был вчера.....вот барабанщик отжигал!!! Только непонятно отчего остальные участники группы свалили со сцены......да со звуком у них что то не в порядке было явно......но все равно черт возми мне было хорошо слышать от автора песни которые у каждого подьезда и в каждой общаге орут!!! Серега респект тебе!!!
 
Фаааааантооооооом!!!!!!

А я у Чижа автограф взял. Даже два :D
 
ХЕ! и я взял! :)
 
а я не брал. но сфоткался :)
 
Хучи-кучи спели вяло и бездушно....
Вот раньше!..
 
зажрался, он, котяра! да, я бы сказала что порой пел довольно бездушненько. но все равно приятно, когда вся площадь подпевала!
 
Я был счастлив, просто послушать "Вечную молодость". А кому интересно могу рассказать интересную стори, как мы с Димоксом ходили в 98 году на Лоск на Чижа:%)
Я тоже был в 98 на Лоске и еще пару раз ходил, когда Чиж профонарил :-) :пиво:
По поводу вчерашнего - звук был не очень, фейерверк качественнее :)
Майка Науменко испахабил.
А так нормально, порадовался, что еще можно ожидать от площади.
 
Был тоже не площади все было класно кроме звука, блин или городу жалкто денег на аппаратуру или акустика площади дурацкая....
Я стоял почти напротив сцены так эхо задолбало :(

а вооще настольгия... эх... класно :)
 
ИМХО после уезда из Харькова Чиж спопсился. Как раз к нему оч применимо правило "художник должен быть голодным" ИМХО

очень согласен.Всё лучшее написано в Харькове.:пиво:

Кстати, вопросик к счастливым обладателям автографа - он и сейчас подписывается так же, как в 1994г на последнем концерте в Харькове который проходил в Аэрокосмическом музее Гризодубов - стилизованная буква Ж в слове ЧиЖ и значок "пацифик'' вниз от нее?
 
все лучшее написано... гм, мягко скажем - харьковчанами. Фантом - дворовая песня, Руссо Матросо - Захар Мая...
 
все лучшее написано... гм, мягко скажем - харьковчанами. Фантом - дворовая песня, Руссо Матросо - Захар Мая...

Ага, а вот вам и Май в Черчиле ;)
Он тоже ушел незаметно и неожиданно, как Чиж, кинув даже одноклассников...
 
Останнє редагування:
Мне понравилось.
Года 2 назад пропустил его концерт.
На площади не сказать бы что было все зашибись.
Не все спел он, что хотелось услышать.
Зато спел "Вечная молодость" и "о любви".
Для бесплатного концерта - неплохо.
 
Почитайте может чё поймёте !

Посилання видалено
 
OOOOOOOOOOOoo!!!!!
 
Назад
Зверху Знизу