КАК поступить

Возможно. Но вот если девочек не крышуют, то скорее всего закроют на 72 часа, да и навесить могут для отчётности. Сильно от характера девочки и расклада зависит. Могут и жизнь поломать ненароком. А вот если крышуют, то прикроют ТС в весёлую камеру скорее всего (что, собссно, справедливо):).

страсти какие....
всегда берут штраф и отпускают, скольо знаю...
 
Возможно. Но вот если девочек не крышуют, то скорее всего закроют на 72 часа, да и навесить могут для отчётности. Сильно от характера девочки и расклада зависит. Могут и жизнь поломать ненароком. А вот если крышуют, то прикроют ТС в весёлую камеру скорее всего (что, собссно, справедливо):).

ТС не зароют в камеру, ТС-у могут голову настучать и ребра поломать или на машине покатать до леса, в одну сторону, чтобы не болтал лишнего и не совал свё рыльце куда не надо, где люди деньги зарабатывают! и по делом мне! скучать не будете, когда я пропаду?;)
 
А просто в шоке.....Если вашего ребенка что-то заставит ЭТИМ заниматься - ВАМ грош цена, как родителю.....Скажите!!! Да еще и по шее надаете....Только говорить будет уже поздно:(
Вы уже не в состоянии будете ей ничего объяснить, когда Ваша дочь скажет Вам: ПАПА, ну на х...й мне высшее образование, я же писькой своей торговать буду, посмотри - так ВСЕ делают!!!!
а куда потом деваються эти ***** актрисы??? Счастливо выходят замуж, делают карьеру???? НЕТ, они с наступлением старости (лет в 25) торгуют писькой уже реальной.....в банях....а в 30 на дороге:(

Воспитывать нужно адекватно с того момента, когда ребенок вообще начинает понимать смысл слов, а не с 10- 12 лет. Тогда будет все нормально.
 
в принципе несколько дельных советов получил, темку прикрываю, спасибо всем откликнувшимся, буду надеяться что все закончится хорошо, для меня и ля девчат!:)
 
Назад
Зверху Знизу