Мальчики наши, юноши, мужчины :)

И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте, часовню развалим, построим вселенную. Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)

эх Иришка, знаю, что сможешь ведь такое сделать. С праздником тебя лично, и вечнонеутихающего оптимизма.
 
Спасибо вам. Вы - есть.
Абсолютно точно подмечено! Мы- есть! Вы- готовить! Вы- благодарить нас за то, что мы- это есть! Просто в самую тютельку! :D :D

Кася, поздравляю!!! :)) Удачно отметить и без проблем добраться домой!
 
На работе начинается пьянство, дальше с компом могут быть трудности, а завтра я, наверное, вас здесь не увижу, поэтому на всякий случай хочу написать вам сейчас.
Каждый год восьмого марта уже несколько лет говорю мужчинам одно и тоже, то, что честно думаю о вас, поэтому и сейчас говорю:

Мальчики наши, юноши, мужчины. Какие же вы умницы и молодцы, что вы есть. Спасибо вам за то, что вы есть. Скажите, ради кого бы мы еще останавливали лошадей, ради кого складывали, разрушали, тушили и поджигали избы? Ради кого все это? Ради кого диеты, склоки, скандалы, миниюбки и дефолты из-за косметики? Ради кого вы, в конце концов, распушаете остатки своих прекрасных перышек? И кому все это нравится? НАМ.
Спасибо вам. Вы - есть. И пусть все мы знаем, что это все неправда, но вы улыбнитесь нам, приглушите голос на полтона, посмотрите в глаза - и мы поверим. Чесное слово поверим. Потому, что очень хотим. Потому, что нам это очень нужно, потому что мы любим именно так и именно за это.
Вы только сделайте. И мы не то что лошадь - табун прибьем на месте, часовню развалим, построим вселенную. Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)
:клас: That's Great!
 
Для Вентилятора:D

Праздник он на то и праздник
Чтоб кого-то поздравлять
Чтоб дарить цветы на счастье
И подарки покупать
Поздравляем милых женщин
Пусть они в прекрасный день
Будто розы шипы спрячут
Расцветут кому не лень
Аромат цветов прекрасных
Разнесется над Землей
И "мужик" на этот запах
Весь несется как шальной
Он весь год себя не помня
Пересчитывал деньки
С попаданием на бабки
С 8м марта мужики
 
Ирка - малаца! Теплые, приятные слова... чес слово :-)



Вентилятор сказав(ла):
Ирка, праздничный атсос всему форуму! "Миньет - сближает!!!"
Ипать ты остроумный! Модераторы - не спим! А то скоро и вам отсосать предложат :(
 
Любите нас. И все будет.
С уважением,
irka (Кася)
Красиво,конечно..Но очень часто не срабатывает..:( Но всё равно сенькс:)
Тебе больше ник "Вибратор" подойдёт.
Всегда будешь находится в нужном месте , в нужное время.
перед "Вибратор" поставить "Ректальный" и будет совсем :клас:
 
Аж улыбнуло...
Форум внатуре затягивает!
Респект всем!
пысы, акромя конечно вентилятора - т.к. КГ/АМ...
 
ну, Ирка, "респект тебе и уважуха"
только ради этих слов от женщин отоха жить и делать хорошие поступки.. и любить девушек
:браво: :love:
З.Ы. вентилятор не прав .
З.З.Ы. с праздником девушки -- больше улыбок и хорошего настроения. любить и быть любимыми. тогда всё в жизни получиться и жить станет легко и просто. ставте хорошие цели и добивайтесь их. всем удачи :)
 
Останнє редагування:
Спасибо за добрые слова, Ирка! С праздником тебя!:)
 
Назад
Зверху Знизу