• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Какой навигатор лучше

Dymok78

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 19.08.2018
Повідом.: 9
Какой навигатор лучше

Подскажите рабочий навигатор для Android. Пробовал Googl maps - нет автоповорота карты по компасу, MAPS.ME - автоповорот как бы есть, но тупит страшно, поворачивает с опозданием, и точность отсутствует как таковая. А главное - работает только при вертикальном расположении телефона, для вела не подходит. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Нет, пошёл пробовать! Спасибо.
 
Перепробовал все варианты настроек компаса в Navitel. В режиме "вращать по движению" периодически происходит поворот карты, но привязки к каждому моему движению нет. Суть проста: карта должна вращаться так, чтобы курсор всегда был направлен в сторону движения. Как это сделать?
 
Перепробовал все варианты настроек компаса в Navitel. В режиме "вращать по движению" периодически происходит поворот карты, но привязки к каждому моему движению нет. Суть проста: карта должна вращаться так, чтобы курсор всегда был направлен в сторону движения. Как это сделать?

в настройках отключаешь опцию СЕВЕР ВСЕГДА ВВЕРХУ :)
 
Gpsies
Навител для вела не пойдет
 
Я заметил, что он заточен для авто. Что подойдёт для вела?
 
Я заметил, что он заточен для авто. Что подойдёт для вела?
Выше написано Gpsies
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

А еще лучше Osmand
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Подскажите рабочий навигатор для Android. Пробовал Googl maps - нет автоповорота карты по компасу, MAPS.ME - автоповорот как бы есть, но тупит страшно, поворачивает с опозданием, и точность отсутствует как таковая. А главное - работает только при вертикальном расположении телефона, для вела не подходит. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

В google maps есть автоповорот
 
сітігід спробуйте.
 
Не морочте человеку голову. Вот детализация кусочка лесопарка в картах Osmand. Карта оффлайн, обновляется каждый месяц
f8b91433e48aec995ef665ff0a53890c.jpg
 
Говняча деталізація насправді)
fjg0gb.jpg
gb4jgd.gif


Й османд цей заморочений. Скільки не бачив тих, хто ним користується - постійно щось налаштовує, потім заводить не туди, ще й єбєнями якимось замість прямої дороги. І каже " це тому, що треба щось доналаштувати".
Єдине, що крутить карту за компасом ніби норм. А так загалом очко с купою нах не потрібних налаштувань з-за яких постійно працює через жопу.
 

Вкладення

  • fjg0gb.jpg
    fjg0gb.jpg
    21.6 КБ · Перегляди: 32
Нема там нічого заморочливого. Один раз посидіти, налаштувати і забути.
А деталізація у порівнянні з навітелами та сітігідами
 
В google maps есть автоповорот

Есть, но у меня он срабатывает только в привязке к поворотам дороги на карте. По факту, если я начну с телефоном в руках просто поворачиваться на месте, карту мгновенно начинает вращать только Osmand. Ни Navitel, ни MAPS.ME этого не делают. Буду вникать в Osmand. Спасибо.
 
На МТБ интересно ездить по еб..ням в отличии шоссейника где карта ненужна, короче устал мониторить карты с кармана смарта особенно лес лесопарк и частные сектора гдегде куча тупиков, поставил крепление на руль , качаю GPX трекер уже ранее проехавших МТБшников (gpsies) и еду пока хватает АКБ ))
вообще Googl maps и страва
 

Вкладення

  • Снимоhhhhhhк.JPG
    Снимоhhhhhhк.JPG
    27.9 КБ · Перегляди: 1192
  • Снимоввввк.JPG
    Снимоввввк.JPG
    118.3 КБ · Перегляди: 1205
Назад
Зверху Знизу