Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 19.08.2018, 17:00   #41
Egorij

Из: Ukraine

какая нахрен "война советского с несоветским". воюют капиталы за количество и, как следствие, место под солнцем. народ - стадо при любом политическом устройстве и способе правления. все зависит от пастуха и прикорма.

Вверх
Старый 19.08.2018, 17:20   #42
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от Сергей Викторович.
При всём уважении, - это закономерный результат 23 лет шатания Украины из стороны в сторону.
Это закономерный результат предательства януковича.
С 2010 года этот малограмотный зек вместе с руководством рф готовил оккупацию Крыма и войну на Донбассе. Благодаря тем кто голосовал за это чмо в избирательных кабинках.
Кровь тысяч людей на руках избирателей януковича.

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 19.08.2018, 17:22   #43
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от Egorij
какая нахрен "война советского с несоветским". воюют капиталы за количество и, как следствие, место под солнцем. народ - стадо при любом политическом устройстве и способе правления. все зависит от пастуха и прикорма.
Типичная позиция головы из стада.

"От имени народа Америки я хочу поздравить Вас и народ Украины с 27-й годовщиной вашей независимости, которую вы отмечаете 24 августа. … Народу Украины есть чем гордиться: в течение четырех лет Украина мужественно противостоит российской агрессии и благословенна ярким гражданским обществом, растущей экономикой и Вооруженными Силами, которые являются мощными как никогда раньше" (с) Дональд Трамп. Президент США
    Вверх
Старый 19.08.2018, 17:22   #44
Темар

Цитата:
Сообщение от Egorij
Вот почитаеш такое и как на ладони: таки да, разлом идет по линии совок-несовок.

ЗІ. Интересно, почему все совки так уверены, шо все вокруг поголовно воры и негодяи, и шо все держится тока на воровстве и обмане? Они ж выросли в совке, учились в самой лучшей совковой школе - шо ж такое с их душами? Откуда в них стока гавна?

Вверх
Старый 19.08.2018, 17:37   #45
Egorij

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
головы из стада.
абсолютно такая же как и ты и остальные из темы не взирая на взгляды.
Цитата:
Сообщение от Темар
Вот почитаеш...
откуда ты это бред взял?

Вверх
Старый 19.08.2018, 17:47   #46
oxiumoron

Цитата:
Сообщение от Egorij
абсолютно такая же как и ты и остальные из темы не взирая на взгляды.
Не суди людей по себе. Если ты любишь мычать в стаде это не значит что все остальные делают так же, как бы это не было странно для тебя

Вверх
Старый 19.08.2018, 17:58   #47
Темар

Цитата:
Сообщение от Egorij

откуда ты это бред взял?
А почему-то все совки уверены, шо все вокруг - вороватое быдло, которое спит и видит, как бы шото спиздеть. А я вот не хочу воровать. Мне нравится спокойно зарабатывать, жить спокойно, спать спокойно и богатства других не вызывает никаких эмоций.
Более того, я не считаю политиков поголовно быдлом и бандюками. Там, как и везде, - люди. Разные. Всякие.

Вверх
Старый 19.08.2018, 19:33   #48
Egorij

Цитата:
Сообщение от oxiumoron
Не суди людей по себе.
ни в коем случае, но как бы это не было странно для тебя, мы в одном стаде. просто отношения к пастухам у нас разные.

Цитата:
Сообщение от Темар
все вокруг - вороватое быдло
очередной бред. я писал про капитал а не про быдло и политиков. миром правит эгоизм подкрепленный деньгами в тех или иных проявлениях.

Вверх
Старый 19.08.2018, 19:50   #49
Темар

Цитата:
Сообщение от Egorij

очередной бред. я писал про капитал а не про быдло и политиков. миром правит эгоизм подкрепленный деньгами в тех или иных проявлениях.
Не вижу ничего особо плохого ни в эгоизме, ни в деньгах.

Здоровый эгоист понимает: лучше жить среди спокойных, довольных, обеспеченных сограждан, чем среди нищего, озлобленного, маргинального населения. Посему по-настоящему, по-хорошему эгоистичный политик или просто гражданин будет заботиться об общем благе. Хорошие дороги - это ведь и для политиков. Им ведь тоже приходиться кататься по ним или перевозить свои товары и свой транспорт.
Хорошая медицина - это плюс в эгоистичную карму. Население меньше болеет, лучше работает и больше потребляет. Рынок сбыта и производства растет. Оборот капитала растет вместе с ним.
Кроме того, спокойное довольное общество - это безопасность. А то ведь можно и не успеть добежать до Ростова...
Не, здоровый эгоизм - это гуд. Не гуд - это комплексы и зацикленность на бредовых идеях, типа реваншизма, вульгарного марксизма или шовинизма. Другое дело, шо среди населения постсовка (не тока политиков) по-настоящему прагматичных, умных и разумно эгоистичных людей немного. Увы.

Ну а гроши. А шо гроши? Это всего лишь инструмент для достижения мечт и желаний. Хороший, надежный инструмент, если он в умелых и мудрых руках.

Вверх
Старый 19.08.2018, 19:59   #50
Egorij

все верно. и где здесь про совок и быдло?

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости