Порекомендуйте семейного психолога

Статус: Offline
Реєстрація: 16.07.2009
Повідом.: 136
Порекомендуйте семейного психолога

Порекомендуйте семейного психолога.Любящая семья с ребенком на грани развода.Не пьяницы,не наркоманы,не курим,не деремся,не изменяем....просто зашли в тупик.Очень нужен семейный психолог.Порекомендуйте пожалуйста.Может у кого-то был похожий случай т человек помог.Заранее спасибо.
 
Я считаю вам нужно развестись. Это не семья. Ребёнка в интернат отдать.
 
любящая и на грани развода??? а что они любят?
 
Порекомендуйте семейного психолога.Любящая семья с ребенком на грани развода.Не пьяницы,не наркоманы,не курим,не деремся,не изменяем....просто зашли в тупик.Очень нужен семейный психолог.Порекомендуйте пожалуйста.Может у кого-то был похожий случай т человек помог.Заранее спасибо.
Зачем вам психолог, если уйти хочет жена?! захочет уйти - уйдет и никакими деньгами и секасом не удержите...
 
Порекомендуйте семейного психолога.Любящая семья с ребенком на грани развода.Не пьяницы,не наркоманы,не курим,не деремся,не изменяем....просто зашли в тупик.Очень нужен семейный психолог.Порекомендуйте пожалуйста.Может у кого-то был похожий случай т человек помог.Заранее спасибо.

ХФ славицца именно хорошими рекомендациями, да. Сколько годков лямку тянете? В любящих тоже бывают кризисы, наверное. Но развод вряд ли поможет его разрешить. Да и любить потом будет гораздо сложнее.
 
Порекомендуйте семейного психолога.Любящая семья с ребенком на грани развода.Не пьяницы,не наркоманы,не курим,не деремся,не изменяем....просто зашли в тупик.Очень нужен семейный психолог.Порекомендуйте пожалуйста.Может у кого-то был похожий случай т человек помог.Заранее спасибо.

у тещи живешь или с твоей мамой?
 
Порекомендуйте семейного психолога.Любящая семья с ребенком на грани развода.Не пьяницы,не наркоманы,не курим,не деремся,не изменяем....просто зашли в тупик.Очень нужен семейный психолог.Порекомендуйте пожалуйста.Может у кого-то был похожий случай т человек помог.Заранее спасибо.

ну, если бы хотели психолога, то их надо в другой ветке спрашивать. А здесь можем об этом только поговорить. Тупик в чем? Что с сексом?
 
ну, если бы хотели психолога, то их надо в другой ветке спрашивать. А здесь можем об этом только поговорить. Тупик в чем? Что с сексом?

какой секс с кучей родычей в квартире?
 
а почему бы и не развестись
 
Порекомендуйте семейного психолога

Я это! Я! Зачем далеко ходить. Коль любите друг дружку, свингуйте с соседями. Ага. Или там развод какой-никакой тоже хорошее средство. Все равно, если один из двух не любит секс с соседями --жизни не будет все равно. А дитю шо. Дите подрастет и ему будет пох -- своих забот полно.
 
попробуйте поехать на море...
психолог х.з. если тупой еще хуже сделает.

Баалин, ну опять в точку! Морько наше всё. Там посвингуют с соседями по палатке.:браво: и дело в шляпе. А коль баба в позу встанет , то развод. Однозначно. А дитю шо, зато в пасочки наиграется, с дельфинами там всякими разными. Все же память!
 
как обычно,налетело кодло д'''оебов поорать.очень полезный форум
 
Муж ненавиди жену потому что она медленно ходит и каждый день ест.
 
Назад
Зверху Знизу