Харьков Форум
  Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения

Старый 5.08.2012, 17:41   #1
Ktenante

По умолчанию ищу мини-сад или домашний детский сад близко к хтз

Привет всем!
Ищем мини-сад или домашний детский сад. Конечно, удовольствие не из дешевых, но хочется чтобы ребенок развивался и не болел. В обычном саду такое найти крайне редко, там нужно найти именно очень хорошего воспитателя.
Нашли Клуб раннего развития "Беби клуб", все понравилось но он от нас далековато, добираться 30-40 минут(на Салтовке). Хотелось бы ближе к хтз.
Может кто что-то посоветует?

Вверх
Старый 5.08.2012, 18:38   #2
Renata_

Школа радости на Второй пятилетки попробуйте. У них на сайте есть точный адрес и телефон., на Советской Армии есть детский сад частный, вывеска висит по Московскому проспекту, наверное в районе гимназии Вересень.

Вверх
Старый 5.08.2012, 20:22   #3
Ktenante

спасибо за ответ, мы конечно посмотрим. Но мне бы больше хотелось что-то типа няни, которая с несколькими детьми занимается.

Вверх
Старый 5.09.2012, 17:27   #4
Марушенция

Здравствуйте, у нас такая же проблема, хотелост бы отдать ребенка в мини-сад, перелопатила всю, как мне кажется, информацию ничего не нашла. Как продвинулись Ваши поиски, напишите пожалуйста. Спасибо

Вверх
Старый 5.09.2012, 17:57   #5
Ktenante

Здравствуйте! Мы нашли клуб раннего развития только он на салтовке на широнинцев.
Нам понравились там воспитатели, но далеко ездить, мы по работе так далеко не можем. В результате ищем няню.

еще вроде зебренок ничего но тоже далеко

Вверх
Старый 7.09.2012, 21:25   #6
marochka-2012

Я знаю только об одном мини-садике на дому, но находится он на Москалёвке (10 мин. от Советской)

Вверх
Старый 11.09.2012, 20:04   #7
Haifisch

БебиЛенд, частный мини-сад на Широнинцев, 33

Вверх
Старый 24.02.2013, 13:04   #8
victoria4people

(095) 447-49-99

Здравствуйте, я Вика,хочу вам предложить свою услугу поли-нянечки, занимаюсь с детками (рисованием, лепкой, играми, разучиванием стишков). Детки возрастом от 2 лет.
Если вам нужно оставить ребеночка на пару часов или пол дня, буду очень рада провести с ними время). На все вопросы отвечу

добавлено

Здравствуйте, я Вика,хочу вам предложить свою услугу поли-нянечки, занимаюсь с детками (рисованием, лепкой, играми, разучиванием стишков). Детки возрастом от 3-10 лет.
Если вам нужно оставить ребеночка на пару часов или пол дня, буду очень рада провести с ними время). На все вопросы отвечу лс

Вверх
Старый 16.10.2013, 12:43   #9
Настюхин

Виктория, можно ваш контактный телефон, в каком районе вы находитесь и сколько будет стоить час, нашему ребенку 3 года

Вверх
Старый 18.10.2013, 16:34   #10
Gala 2011

На Новых домах есть хорошая школа раннего развития "Почемучки". Набирается группа временного пребывания. Воспитатели очень талантливые, мы сами туда ходим и на занятия и в мини детсад. Ребенка можно оставить от 1 часа до 5 часов (но жаль что без питания). Сыну очень нравиться, просится туда каждый день. Кого заинтересовало пишите в личку, расскажу подробней.

Вверх
Старый 18.10.2013, 20:21   #11
Renata_

Цитата:
Сообщение от Gala 2011
На Новых домах есть хорошая школа раннего развития "Почемучки". Набирается группа временного пребывания. Воспитатели очень талантливые, мы сами туда ходим и на занятия и в мини детсад. Ребенка можно оставить от 1 часа до 5 часов (но жаль что без питания). Сыну очень нравиться, просится туда каждый день. Кого заинтересовало пишите в личку, расскажу подробней.
можете и не в личку я думаю будет интересно не только мне. Интересует стоимость, условия (помещение, прогулки), группы разновозрастные или нет, сколько детей в группе временного пребывания, с какого возраста?

Вверх
Старый 18.10.2013, 21:14   #12
A.L.isa

Цитата:
Сообщение от Renata_
наверное в районе гимназии Вересень.
он не в р-не, он и есть Вересень. там детский сад и школа в одной организации и в одном здании.

Цитата:
Сообщение от Renata_
Интересует стоимость, условия (помещение, прогулки), группы разновозрастные или нет, сколько детей в группе временного пребывания, с какого возраста?
и мне интересно .)

Старый 25.10.2013, 17:07   #13
Жменька

Цитата:
Сообщение от Renata_
Интересует стоимость, условия (помещение, прогулки), группы разновозрастные или нет, сколько детей в группе временного пребывания, с какого возраста?
Цену не знаю, но помещение - отдельное крыло бывшего детского сада(отдельный вход, отдельный с\у, центр лицензирован) "Школа Почемучек" находится в спорткомплексе "Status" по Садовому проезду 2,а тел.+380 (66) 420 88 17. Мы туда ходим на занятия 2 года.

добавлено

Я ребёнка вожу на занятия и там же и ожидаю, пока ожидаю слышу, как из-за двери где детки на "временном пребывании" топотят, веселятся, поют песни. Мне кажется детки там занимаются с аниматором как на ДР к примеру. Танцуют, поют, играют, лепят. Но гуляющими я деток не видела (правда я всего пару часов в день там нахожусь) Но и гулять там, по сути, негде. Там небольшой газон от кафешки (вряд ли на нём можно бегать) и большая парковка.

Мне очень нравится там раздаточный материал. всевозможные деревянные рамочки, нанизывалки, лабиринты. Я сначала с ребёнком на занатиях сидела и меня покорило количество и качество того, чем детки работают (для счета, для различия размеров, цветов, для развития логического мышления...), захотелось и себе и то, и это, у вон то тоже
На прошлых выходных наш товарищ отмечал там ДР, не думала, что в рамках учебного заведения будет так здорово. И конкурсы, и танцы, и небольшое театрализованное представление про кота в сапогах, мордахи детям разрисовали, сладкий стол в отдельной комнате(кругом проветрено), после сладкого детвору еще забрали беситься, разукраски дали, а взрослые посидели потрындели за жизнь, выпили шампанского
вообще, там коллектив какой-то приятный. все женщины (девушки) очень мягкие, лояльные, отзывчивые. Есть даже занятия для родителей (психологические лекции).

Вверх
Старый 15.11.2013, 17:21   #14
Жменька

узнала цену - 15 грн час.

Вверх
Старый 15.11.2013, 17:46   #15
Ktenante

по роду деятельности часто бывала в садиках и конкретно - в разных группах в совершенно разное время. Т.к. я не родитель, то у воспитателей и отношение ко мне другое. Поэтому имела возможность наглядно видеть, как работают воспитатели с детьми, чем дети заняты, отношение, тепло ли в группе и др.
В общем, пошли мы все-таки в обычный сад т.к. тот мини-сад, который мне понравился, находится далеко и возить туда ребенка я бы не смогла. Пошли в 15 сад на Соколова и .. я довольна. Мне нравится и заведующая, и то, что в группах тепло, и то, что ребенка невозможно забрать раньше 5 вечера т.к. он все время чем-то занят и его жаль отвлекать. И утром тоже всегда дети заняты, и во время сна тоже неоднократно и в разных группах видела, что воспитательница то укрывает кого-то, то книжку читает. Игрушек правда в нашей группе маловато - это жаль. А все остальное нравится.
Да, не знаю, как другие дети, но мой ест все, что там дают. И пахнет утром вкусно - не замечала чтобы запах мне не понравился.

Вверх
Старый 12.11.2014, 12:32   #16
Nusinka

Из: UKRAINE

ну что кто-нибудь нашёл мини-садики на дому?

Вверх
Старый 14.06.2018, 18:36   #17
Maxas

Из: Ukraine

может кто то нашел мини сад? или предлагает свои услуги, просьба написать

Вверх

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Человек > Детская комната > Учебные заведения