Посоветуйте наушники.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2008
Повідом.: 3613
Посоветуйте наушники.

Сори если не в ту тему но:
В общем что лучше выбрать:
STEELSERIES 7H USB или STEELSERIES Siberia V2 USB

К ним идет отдельная звуковая карта какие выбрать?
 
Я бы взял - STEELSERIES Siberia V2 USB (белые)
 
для игр берете?если да,то siberia v2
 
Я понимаю когда видло для игр берётся за 1,5-2Кгрн (даже за 4), но блять уши за штуку :рл:
Чисто понты - не более.
Это как гамноАйфон брать ради понтов, так и такие уши.
 
Тебе не понять....тем более стоят они около 100 баксов
 
Я лучше за эти деньги куплю 219 трафаретов для BGA монтажа, чем палить бабки на гавнище, которое можно с успехом заменить более дешевым и с теми же характеристиками.
 
Я понимаю когда видло для игр берётся за 1,5-2Кгрн (даже за 4), но блять уши за штуку :рл:

ну так в ушах ты платишь за качество звучания, в видухах платишь за мощность. все справедливо.
я лично китайские говноуши вообще не переношу после того как в уши воткнул sennheiser
 
Pioneer SE-M290 - конечно гавно?
 
Тс, погляди суда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Беру свои слова назад! :)
 
Вобщем запутался я что брать, почитал все,все отзывы и сделал выводы этих наушников и так я вам перечислю все плюса и минуса собраные в интеренете теми кто их юзал, а вы мне скажите что лучше))
STEELSERIES 7H USB
+повышенная шумостойкость,сменные наушники(пара запасных в комплекте), разбираются на 4 части,позиционируют себя как геймерские и для музыки.
- много жалоб на то что постепенно отходит правое или левое ухо и вдальнейшем перестают работать,непродуманый интерфейс с юсб 3.0 которые подк к наушникам.

STEELSERIES Siberia V2 USB
+ дизайн наушников,на звуковой юсбишной карте идет пульт управления
- нетакая шумостойкость как у аш7,не рабираются,подключение наушников 3,5 штекером(хорошо или плохо не знаю) позиционируют себя как геймерские и для меломанов можно встретить в них диджеев.

и вопрос есть ли разница как они подключаются юсбишным портом или штекером 3.5 к самим наухам.
 
есть разница. ЮСБ наушники от лукаваого и тот кусок пластика (звуковая карта) которая в комплете - это кусочек кала.
 
Назад
Зверху Знизу