Экзотические единоборства в Харькове

Статус: Offline
Реєстрація: 11.12.2010
Повідом.: 25
Экзотические единоборства в Харькове

Поюзал в поиске но такой или подобной темы не нашел...

В эпоху колоссального развития таких б/и как айкидо,Тайский бокс,Кик Боксинг, Джиу-джитсу и т.д....Какие еще есть единоборства?
Кто чем занимался и какие есть у нас В Харькове экзотические б/и. Какие плюсы и минусы? Что больше подходит к уличной схватке,а что является только искусством?
 
с учетом того что макрате айкидо и рс слышно на каждом шагу,могу заметить что как раз тупо просто классический бокс стал экзотикой))
 
Сейчас - стала греко-римская борьба.
 
Та чо там греко-римская, лучше сразу по лесу с железками побегай:D
 
..
В эпоху колоссального развития таких б/и как айкидо,Тайский бокс,Кик Боксинг, Джиу-джитсу и т.д....Какие еще есть единоборства?
К..

с учетом того что макрате айкидо и рс слышно на каждом шагу,могу заметить что как раз тупо просто классический бокс стал экзотикой))

А Рембо прав. Бокс среди предечня единоборств ТС указан не был
 
Кроме Айкидо, я еще Самбо занимаюсь....и по лесу не бегаю:D
А вот, вы Куликовскую битву инсцинировали?:D Или еще не доросли до такого...
 
Я занимаюсь и историческим фехтованием и вольной борьбой.
Айкидока меня точно не протроллит.

Он не айкидока, он айкибуцу-доцу-дзюцука. Новаг-рюка. О как.

Кроме Айкидо, я еще Самбо занимаюсь....и по лесу не бегаю:D
А вот, вы Куликовскую битву инсцинировали?:D Или еще не доросли до такого...

А вот приколы Стаса про бегание по лесу - это приколы Стаса. Ты-то чего лезешь? В шестерки набиваешься? Чему тебя там Новаг-сенсей учит?
 
Извини СТас что украл твой прикол:)
но подколоть сильно хотелось!
 
Кроме Айкидо, я еще Самбо занимаюсь....и по лесу не бегаю:D
А вот, вы Куликовскую битву инсцинировали?:D Или еще не доросли до такого...

Я понимаю,что ту нуб,по-этому отвечу - я занимаюсь не исторической реконструкцией,а ролевыми играми.Это разные вещи.
 
хахах ну Вы то все отшутились!!!А если серьезно...и какие плюсы и минусы...
 
ТА нет...мы техники и принципы Айкидо учим....а Вы?

принципы айкидо? и как? А задачки по айкидо вы там не решаете? А перед тренировкой списываете друг у друга? А Новаг сенсей двойки ставит:іржач:
 
Самое экзотическое что я слышал,правда в Харькове такого нет, это боевое фехтование на лыжах(Чукотское БИ) Гы..)))
 
Назад
Зверху Знизу