• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Выборы мэра в 2 тура

Что ж ты тут трёшся, ежели тебе скушно? Пойди пофлудераствуй в тему про знахарок. :D

Когда ж ты уже напишешь пост без ошибок, инетный аника-воин? А что, все аспиранты такие безграмотные? И зачем нам безграмотный мэр?
 
Надо было начать с "Родился" и кучу ! поставить.
Это главное, что тебя интересует? :D

Только что попил кофе. :) А что делали Добкен, когда его выбирали? Кокс нюхал? Это подвиг?

Или любой, кто честно трудится готов в мэры?
Любой, честно трудившийся будет лучим мэром, чем Добкен.;)

Вот говоришь, что асфальт будут класть как положено. А сам знаешь как его положено класть?
Для этого есть спецлитература, там подробно в доступной форме изложены особенности технологии. Прикинуть что да как должно быть - дело плёвое, нужно только захотеть. Кроме того есть независимые эксперты, которые нанимаются для приёмочной комиссии со стороны, чтобы не имели с исполнителем никаких кумовских контактов.

Как подрядчика на это выбрать?
Зачем его выбирать? Есть специализированное государственное предприятие, которое этим занимается: Посилання видалено - нужно всего-лишь проконтролировать его работу в городе и целевое использование средств.

А как выбрать советника, который все правильно посоветует? :)
С учётом уровня его образования и квалификации. Поднимать молодых, талантливых и амбициозных людей, а не зажравшихся старпёров, обсиженных мухами в своих заплесневевших креслах.

Когда ж ты уже напишешь пост без ошибок
Ты душевно больное. :) Пованивает уже от твого флудерства. Я тут ничего не пишу, я набираю на клаве, попробуй как-нить вслепую попечатать - я посмотрю.
А что, все аспиранты такие безграмотные?
Не знаю, подь спроси под главным корпусом, мож просветят. ;)

И зачем нам безграмотный мэр?
Я тоже задаю аналогичный вопрос: зачем Харькову тупой безграмотный мэр-наркоман Добкен? :D
 
А зачем городу тупой мэр-аспирант?
 
Я тут ничего не пишу

Кто здесь?:eek:


Чей холоп будешь? (с).

я набираю на клаве

А Клава - это кто? Много набрал? И что ты на ней набираешь? А вдруг Клава скомпрометирует тебя, как будущего мэра?:D
 
Останнє редагування:

Я окончил универ, аспирантуру, тружусь чесным трудоми никогда ни я, ни кто из моих близких не имел никаких проблем с законом, бандитами и пр.


Глядя на твой аватар, мучительно пытаюсь понять : имея всю Россию, ну нахера тебе мэрство в захолустном Харькове ? :-)
 

Вкладення

  • avatar23259_1.gif.jpeg
    avatar23259_1.gif.jpeg
    3 КБ · Перегляди: 51
агага, сразу видно человека с образованием...

Для того, чтобы отсылась флудерастов в сад образования у меня достаточно. :D

как филисофски сказано :D На счёт аватары:

Посилання видалено
 
Назад
Зверху Знизу