Харьков Форум
  Харьков Форум > Харьков > Новости

Старый 20.08.2018, 00:47   #61
madambroshkina

Из: Ukraine

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Дохера таких крыс. Стоит морозится, морозится, ты уже дистанцию крепко сократил и тут оно решается и выпрыгивает. Или тупо без смотрения в зеркала - от обочины дает крюк.
Ехай медленнЕЕ.

Вверх
Старый 20.08.2018, 01:05   #62
Ihtis

Из: United States

Цитата:
Сообщение от madambroshkina
Ехай медленнЕЕ.
Бля, на все один ответ. На барабане (ак. Павлова) хуйлан мне так вырулил перед машиной, от борта - тоже в пол тормозил - скорость была мизер в потоке не более 40. Если придурок и гнида тебе кидается под колеса, то это по любому все. Просто повезло/не повезло решает.

Старый 20.08.2018, 01:22   #63
Пиранья

Цитата:
Сообщение от FrauNV
Там еще неизвестно, что было, а ты уже диагноз написала.
Лексус имеет ходовые огни, а вазоклассику не всегда поймешь даже - поворачивает она или тормозит или еще что. Поэтому прекращай находить виноватого раньше времени.
А где "диагноз" от меня?

Вверх
Старый 20.08.2018, 01:47   #64
Кослик

не пытаясь найти виноватого или обелить кого-то ( меня там не было на месте дтп), уверен что чича был трезв. по состоянию здоровья бухать сейчас он не может знаю что говорю

Вверх
Старый 20.08.2018, 07:40   #65
dimon67

Людей конечно жалко.Думаю старик на копейке все таки не пропустил лексус

И мелочь всякая: “За кризис”, значок “Ну, Путин, погоди!”
    Вверх
Старый 20.08.2018, 09:54   #66
FrauNV
Banned

Цитата:
Сообщение от Пиранья
А где "диагноз" от меня?
В каждом посте. Приговор. «Старик». «Замедленная реакция». «Мощная машина». Да еще и выражается не так, как тебе бы хотелось. Негодяй, короче.

Вверх
Старый 20.08.2018, 10:19   #67
Пиранья

Из: United States

Цитата:
Сообщение от FrauNV
В каждом посте. Приговор. «Старик». «Замедленная реакция». «Мощная машина». Да еще и выражается не так, как тебе бы хотелось. Негодяй, короче.
Приговор-наговор. Ужас какой. Как можно?

Машина не мощная? У стариков не замедленная реакция? 65 и 77 - не старики?
Может, не все, как Вам хотелось бы, но это не "мои диагнозы", а факты.

А приговор - это от 5 до 10, если вина будет установлена и доказана в суде. Оперируйте, пожалуйста, корректными понятиями

Вверх
Старый 20.08.2018, 11:23   #68
vit_kemp

Судя по фото, у лексуса удар правым бортом, у жигуля - похоже, что по стороне водителя удар был сзади либо сбоку. Вероятно, водитель жигулей либо выезжал на главную по ходу движения лексуса и не пропустил, либо перестраивался в левый ряд, не убедившись, что он свободен. Также мог жигуль начать левый поворот и не увидеть лексус. Еще не видно на фото бокового зеркала у жигуля. Не факт, что оно было и на стороне водилы. А без зеркала говорить про контроль над дорожной ситуацией не приходится.

Вверх
Старый 20.08.2018, 13:26   #69
vpupkin809

Проезжал аварию, когда тела ещё не убрали. Деда даже не доставали из копейки, видимо зажало. Так себе зрелище, скажу честно.
У копейки разбита левая сторона, очень похоже, что выезжал на главную со стороны Песчаного, и не пропустил.
С другой стороны, какая при этом должна была быть скорость у Лексуса, чтобы копейку так развезло - это прямо вопрос.

Вверх
Старый 20.08.2018, 13:51   #70
Dedushka

Цитата:
Сообщение от vit_kemp
Судя по фото, у лексуса удар правым бортом, у жигуля - похоже, что по стороне водителя удар был сзади либо сбоку. Вероятно, водитель жигулей либо выезжал на главную по ходу движения лексуса и не пропустил, либо перестраивался в левый ряд, не убедившись, что он свободен. Также мог жигуль начать левый поворот и не увидеть лексус. Еще не видно на фото бокового зеркала у жигуля. Не факт, что оно было и на стороне водилы. А без зеркала говорить про контроль над дорожной ситуацией не приходится.
Жигуль выезжал с Пищаного в сторону Харькова, Лексус ехал из Харькова по направлению Старого Салтова. Жигуль выехал под Лексус, тот ударил его в бочину, изменил траекторию движения и через встречку (слава Богу она была свободна) ушел на левую обочину в поле. Жигуль откинуло на приличное растояние от перекрестка в сторону Старого салтова.

Старый 20.08.2018, 14:14   #71
dimon67

Цитата:
Сообщение от vpupkin809
чтобы копейку так развезло - это прямо вопрос.
учитывая массу лексуса и то из чего зделана копейка скорость не заоблачная.100-120

И мелочь всякая: “За кризис”, значок “Ну, Путин, погоди!”
    Вверх
Старый 20.08.2018, 14:29   #72
Dedushka

Цитата:
Сообщение от dimon67
учитывая массу лексуса и то из чего зделана копейка скорость не заоблачная.100-120
И у Лексуса не столь существенные повреждения. Интересно, что на фото Лексуса не видно выстрелевших подушек.

Старый 20.08.2018, 14:41   #73
vit_kemp

Цитата:
Сообщение от Dedushka
И у Лексуса не столь существенные повреждения. Интересно, что на фото Лексуса не видно выстрелевших подушек.
с переднего ракурса их может быть не видно. А вот ремни на жигулях могли спасти пассажиров, если бы они были пристегнуты. Ну по фото мне так кажется.

Вверх
Старый 20.08.2018, 14:43   #74
dochina

Я в субботу после работы на дачу там ехал - скорость была не больше 80 - и то как поднялся в горку от Шестаково - сразу увидел перекресток и на нем ДТП - таврия и что то еще - ну мятое железо, вроде все целые. Но увидел я их только когда перевалил через пригорок. Если ехать там 120 то увидишь перекресток и машину на нем в последний момент

Вверх
Старый 20.08.2018, 14:48   #75
AmourTier

Цитата:
Сообщение от dochina
Я в субботу после работы на дачу там ехал - скорость была не больше 80 - и то как поднялся в горку от Шестаково - сразу увидел перекресток и на нем ДТП - таврия и что то еще - ну мятое железо, вроде все целые. Но увидел я их только когда перевалил через пригорок. Если ехать там 120 то увидишь перекресток и машину на нем в последний момент
Вот это тоже возле поворота на Песчаное было. Светлая Таврия с помятым передом на трассе, вторая машина в поле стояла, что-то небольшое, типа ланоса.
Аккуратно там надо.(

Замки України - болталка для любителей
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4964228
    Вверх
Старый 20.08.2018, 15:08   #76
madambroshkina

Цитата:
Сообщение от Ihtis
Бля, на все один ответ. На барабане (ак. Павлова) хуйлан мне так вырулил перед машиной, от борта - тоже в пол тормозил - скорость была мизер в потоке не более 40. Если придурок и гнида тебе кидается под колеса, то это по любому все. Просто повезло/не повезло решает.
Сейчас вы молодой человек, но хз, каким будете в 70 лет. И какая будет машина. Конечно же, у стариков уже не то внимание, реакция и память. Особенно, если две трындычихи рядом отвлекают рассказами за урожай.

Тут соглашусь с Пираньей - их же в гетто не загонишь, приходится бдить. Кроме того, масса неадекватов юного и среднего возраста часто лезут под колёса, разве нет? Так и среди пенсионеров разные попадаются: один ведёт на автомате - спокойно, чётко и слаженно, другой - дёргано виляет и психует. Знаю, потому что часто езжу автостопом.

На курсах учат думать за себя и "за того парня" (за дурака или бухого или пидстаркувато-подслеповатого)

Если говорить о трассе: видимо, скорость, всё-таки, решает многое... И люди были бы живы и "неприятностей" не было бы.

Вверх
Старый 20.08.2018, 16:41   #77
vovoshka

Цитата:
Сообщение от FrauNV
Если бы была заоблачная скорость - он бы кувыркнулся от столкновения и улетел бы, а не стоял на четырех колесах.
На месте того лексуса там мог бы оказаться каждый.
нууууу
Цитата:
Как сообщил на пресс-конференции начальник следственного управления ГУ Нацполиции в Харьковской области Сергей Чиж, уже установлено, что оба водителя были трезвыми. Сейчас правоохранители рассматривают все возможные версии ДТП.

«Автомобиль Lexus остановился в 200 метрах от места столкновения. Его отбросило туда после удара.

Старый 20.08.2018, 17:20   #78
король007

Цитата:
Сообщение от Кослик
не пытаясь найти виноватого или обелить кого-то ( меня там не было на месте дтп), уверен что чича был трезв. по состоянию здоровья бухать сейчас он не может знаю что говорю
Значит точно пьяный, если боты подключились к отбеливанию.

Вверх
Старый 20.08.2018, 17:31   #79
Denis...

Цитата:
Сообщение от король007
Значит точно пьяный, если боты подключились к отбеливанию.
Та там никого отбеливать не надо,все и так предельно понятно,жигуль выехал поперек дороги под Лексус.

Вверх
Старый 20.08.2018, 18:00   #80
Ihtis

Цитата:
Сообщение от madambroshkina
Если говорить о трассе
Пидорас на пидорасе. Это если коротко.

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Харьков Форум > Харьков > Новости