Фанаты Apple все-таки упоротые...

ото чи не пох а все ето?
 
Фанаты эппл привыкли к хорошим качественным вещам, поэтому не покупают всякую дешёвку.

И поэтому у них ЧСВ зашкаливает... и покупают они только эппл и зару друг у друга :D

П.С. Фанаты эппл спят только друг с другом? Ибо привычка... :D
 
Все очевидно:
Просто у владельцев айфонов уже есть дома, квартиры, кроссовки, поэтому это им нахуй не нужно... Короче , андроид это нищеброды :)

До... Т.е. айфон - высшая ступень человеческих потребностей (по Маслоу) :D
 
Нормальные люди ищут бу велосипеды, диваны и ношеную одежду? :рл:

И вообще что мы сравниваем? Владельцев х айфонов по 1,5 штуки и владельцев китаефонов по 200? :рл:

Тю... на олх разве только б/у продается? Вы чего? Это как раз говорит о том, что понты - дороже денег. И круг замкнулся.
 
Бредовые рассуждения. Как раз нормальные люди ищут бренд полюбившийся. То всякий мох подзалупный ищет "штаны" или "кроссовки".

Ога... И этот бренд один - эппл :D Все остальное не имеет значения.
 
Упоротые все. Было проведено исследование. Большинство смартфонов не влазит в задний карман женских джинс.
Ну, тупые же, да? Не догадались выполнить синхронизацию в простом вопросе.

Естественно. А вот вам разве форм-фактор смарта в 5 дюймов удобен?! Реально ни звонить неудобно, ни в карман не положишь...

Самое удобное решение - 4 дюйма. Осатльное - неэргономично.

Вот тут, кстати, Эппл красавчики - похвалю их за айфон се. Но это не отменяет упоротости их фанов! :D
 
Тю... на олх разве только б/у продается? Вы чего? Это как раз говорит о том, что понты - дороже денег. И круг замкнулся.

Я считаю, что это личное дело каждого куда тратить свои деньги :) И никто их не вправе осуждать или давать оценку, пусть покупают что хотят.
 

На самом деле каждый загоняется как хочет, можно приводить десятки примеров нелогичного поведения, а людям нравиться и понять их просто нельзя.

Знаю парня с очень небольшим доходом, у которого фотоаппарат ценой в автомобиль :незнаю: Ну бред, правда? А ему нравиться :)

Другой так увлекся рыбалкой, что уже не знаю на сколько денег накупил себе всего, вплоть до катера и так далее

Кто-то покупает айфоны и макбуки :незнаю:
 
На самом деле каждый загоняется как хочет, можно приводить десятки примеров нелогичного поведения, а людям нравиться и понять их просто нельзя.

Знаю парня с очень небольшим доходом, у которого фотоаппарат ценой в автомобиль :незнаю: Ну бред, правда? А ему нравиться :)

Другой так увлекся рыбалкой, что уже не знаю на сколько денег накупил себе всего, вплоть до катера и так далее

Кто-то покупает айфоны и макбуки :незнаю:

Ну, если тот парень делает фото и этим зарабатывает - все логично.
 
Да. Жители Турции бьют свои iPhone в знак протеста против санкций США :іржач:
[/URL]


Такие же ебнутые как и россияне, которые давят персики.
Товар оплачен - компания получила за него прибыль.
Что ты с ним сделаешь - будешь юзать аккуратно 10 лет, или поломаешь - на компанию и страну не влияет.
 
Такие же ебнутые как и россияне, которые давят персики.
Товар оплачен - компания получила за него прибыль.
Что ты с ним сделаешь - будешь юзать аккуратно 10 лет, или поломаешь - на компанию и страну не влияет.

100%, давили трактором, а нищий народ слюной заходился по телевизору, а старики потом ходили собирали что уцелело :( Идиоты.. Лучше бы раздали бедным
 
efdb4e.jpg
 
100%, давили трактором, а нищий народ слюной заходился по телевизору, а старики потом ходили собирали что уцелело :( Идиоты.. Лучше бы раздали бедным

Мне вот интересно, почему бы Турции и России пару Боингов-777 об стену не разбить? Зачем мелочится с ящиком персиков и парой старых бу телефонов?
 
Назад
Зверху Знизу