Может я наивный,но всё же...

ну не скажи, даже сейчас жена ругается, когда я её напрягаю покупать здоровую пищу, тыс 10 на мою семью уходит наверно (это учитывая, что есть дом в селе и там огородик, мясо, молоко натуральное по улице регулярно покупаем...).
10 на 4-х разве это много? детям непотреб всякий же регулярно покупается? он и тянет основную сумму.
 
а ты заревновала что ли?

наверно тем, что выживал на 2$ в неделю (это еда, проезд, одежда, тетради и т.п.) + постоянный поиск как бы заработать, но в то время не получалось + ебанутая учеба с дуратской программой и пионерское воспитание все здавать без шпор. Все это была своего рода школа, очень полезная мне сейчас ;) я бы с удовольствием вернулся в те времена, хотя некоторые моменты изменил бы кардинально. Просто бедность - не позволила мне зацепить внимание той которую тогда очень любил. И это такая злость на себя, что тупил и не пошел тогда на рынок в выходные подрабатывать нормальные деньги, а не спину рвать таская предельные тяжести.

и ТСу я советую попросту больше зарабатывать, если хочет найти хорошую девочку. Че ты злишься не пойму?

т.е. из реальных отличий только то, что у тебя не получалось делать что другие молча делали. И то что ты нытик, склонный обвинять в своих бедах внешние причины.


Я знаю мужика мальчиком приковованного к постели, который паял железо в старших классах и помогал содержать семью, и я не слышала от него жалоб на то, что ему девочки не давали потому что он был бедным. Почти все были бедными. Но некоторые об этом кричат громче других. Тогда как дело не в бедности, а в сирости. Мелочности, злобности, нытье, лени, самолюбовании и многом другом подобном.
 
... дело не в бедности, а в сирости. Мелочности, злобности, нытье, лени, самолюбовании и многом другом подобном.

Очень часто, именно бедность порождает эти качества. Говоря другими словами, бедность - это не порок, а плодородная почва для порока...
 
Приветствую,представительницы прекрасного пола.
Может от одиночества,может от тупости создал аккаунт и тему тут.Попрошу не глумиться/не троллить,ежели Вам не интересна эта тема.
Желаю найти хорошего человека,с которым будет приятно общаться/проводить время(в хорошем смысле).
Немного о себе(скопипастил из своего же ответа)..
Мне 23 года
-Люблю музыку((преимущественно одного жанра)раньше даже играл)
-Просмотр фильмов
-По клубам не шляюсь
-Не пью
-Занимаюсь саморазвитием в нескольких направлениях IT-сферы(графика/дизайн/разработка/тестировние)
-Люблю прогулки по городу(романтик тот еще)
-Готовлю
По остальным моментам лучше спрашивайте,ибо в последнее время жизнь не особо яркая)

Желания маловато будет. Все в твоих руках, в том числе и типа "выход из одиночества", молодой человек.
 
Назад
Зверху Знизу