За покраску лица Януковича завели дело

Статус: Offline
Реєстрація: 08.09.2011
Повідом.: 1999
За покраску лица Януковича завели дело

Милиция возбудила уголовное дело по факту повреждения биллборда с новогодним поздравлением президента Виктора Януковича.

Об этом говорится в сообщении сектора общественных связей главного управления МВД во Львовской области, передает Интерфакс-Украина.

По данным милиции, уголовное дело возбуждено по признакам статьи 296 Уголовного кодекса (хулиганство).

Согласно сообщению, на место происшествия выезжала следственно-оперативная группа, были изъяты вещественные доказательства.

Как сообщалось, 5 января в интернете появились сообщения и видеоматериалы о том, что неизвестные во Львове забросали краской биллборд с новогодним поздравлением Януковича.

Позже биллборд с поздравлениями Януковича испачкали краской также в Ровенской области.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




1325858120477.jpg
 
хулеганы, бля....:D
 
А ему идет.Новогодний макияжик!
 
В очередной раз убеждаюсь в полной тупости этой донецкой гопоты.Кинули и кинули,сделайте вид что не заметилии и через пару дней все забудут.А теперь еще долго это обсуждать будут.
 
говно закрасить хотели. не получилось. только вонь поднялась.

я с мвд херею - уголовное дело! по хорошему нынешнего министра мвд тоже нужно куданить смотрящим по области, а лучше по микрорайону, отправить.
 
И посмотрите,скоро найдут и влепят по трешке, козлы.
(козлы,те кто влепит;))
Интересно и какая блядь на Бешкетника пожаловалась,за что?
Ну объявись змей!



подавали бы в суд на УП сразу, че уж там...
 
Во времена Сталина брата моей бабушки расстреляли за то, что на портрете Сталина дорисовал бороду и рожки вождю. Теперь какое наказание будет?
 
Во времена Сталина брата моей бабушки расстреляли за то, что на портрете Сталина дорисовал бороду и рожки вождю. Теперь какое наказание будет?

В качестве мести витя яйцом кинет :D
 
я когда вижу его литцсссо сразу вспоминаю вот это:

"Высший административный суд Украины (ВАСУ) не признал преступлением невыполнение Виктором Януковичем предвыборных обещаний. Об этом 3 августа сообщает "Интерфакс" со ссылкой на пресс-службу суда.
Суд не удовлетворил поданный против президента иск, в котором требовалось признать противоправным бездействие главы государства, которое проявилось в невыполнении им обещаний предвыборной кампании. Решение суда основано на том, что, в соответствии с законодательством Украины, предвыборная программа является средством агитации, но не законодательным актом. "
 
Во времена Сталина брата моей бабушки расстреляли за то, что на портрете Сталина дорисовал бороду и рожки вождю. Теперь какое наказание будет?



сочуствую, мы движимся в "ПРавильном направлении", моего прадеда с семьей сослали за то что он служил участковым полицейским (городовым) до 1917 г.
 
Молодежь в едином порыве, начитавшись биографии лидера, на подвиги двинула!

Без двух судимостей не стать президентом нынче!
 
Краска синяя, вполне в партийных оттенках, шо они доебались то до людей?
 
Назад
Зверху Знизу