Мечтательная тема. Давно ли вы смотрели на небо?

Статус: Offline
Реєстрація: 13.07.2008
Повідом.: 10200
Мечтательная тема. Давно ли вы смотрели на небо?

Сижу сегодня площадке перед на СТО и смотю в небо. Так красиво. Кучевые облака причудливых форм, молнии. Природа во всей красе и могуществе.:клас:
Поймал себя на мысли, что в небо, а тем более в звездное давно не смотрел. Раньше это делал постоянно. Как-то грустно стало. Даже сам не знаю почему.
Всё больше смотрим под ноги, на дорогу , женщин. Все приземленно и не мечтательно. Нет романтизма.
 
На звездное смотрел позавчера. С целью прогноза погоды:)
 
В городе небо плохо просматривается. А вот где нибудь в деревне, тихим вечером....
Мммм, красота :клас:
 
В детстве часто любил. Жил в частном секторе. Ляжешь, бывало, летом на травку и глазеешь на звезды. Красотищща! Ничто так не успокаивало.
Сейчас, уже не то....
 
А при чем тут романтизм? Красиво же просто.
Смотрю часто, там интересное показывают каждый день.
Жаль, что зарево городское гасит звезды, а в горах помню офигел — там как в планетарии.
 
Сижу сегодня площадке перед на СТО и смотю в небо. Так красиво. Кучевые облака причудливых форм, молнии. Природа во всей красе и могуществе.:клас:
Поймал себя на мысли, что в небо, а тем более в звездное давно не смотрел. Раньше это делал постоянно. Как-то грустно стало. Даже сам не знаю почему.
Всё больше смотрим под ноги, на дорогу , женщин. Все приземленно и не мечтательно. Нет романтизма.

Шо, "мы перестали лазить в окна к прекрасным женщинам" (с)?

Смотрела сегодня. Да и так - смотрю каждый день. Потому что жизнь - это прекрасный подарок. И нужно помнить об этом. Т.к. отобрать-то могут внезапно.
 
На звездное смотрел позавчера. С целью прогноза погоды:)
Не просто "посмотрел". Так делают почти все. Даже когда справляют нужду в парке. Это так, между делом.
А вот специально выйти посмотреть, понаблюдать, подумать?
 
Смотрю постоянно. Когда курю)) или просто так. Красиво, но в городе не то. Вот в деревне и в горах єто таки да)))
 
Каждый день нахожу хоть пару секунд взглянуть на небо.Люблю на него смотреть.Еще очень люблю звездное небо в августе.Особенно если за городом или где нет высоких домов.
Я живу за городом и это облегчает просмотр. Раньше специально выезжал в поле смотреть закат. :клас:
 
Смотрела на небо сегодня днём во время ливня и думала: "Черт меня дернул утром выложить из сумки зонт! Когда же кончится этот пиздец дождец"...

По теме - конечно, лучше за городом на небо смотреть...там как-то тихо и нет суеты...


Смотрю постоянно. Когда курю)) или просто так. Красиво, но в городе не то. Вот в деревне и в горах єто таки да)))


В горах вообще всё необыкновенно красивое, а если небо в облаках - так это вообще шедевральное зрелище.
 
Не просто "посмотрел". Так делают почти все. Даже когда справляют нужду в парке. Это так, между делом.
А вот специально выйти посмотреть, понаблюдать, подумать?

А вот так, основательно, редко получается, даже не вспомню. Скорее всего на вылазке или на даче, в городе же сам ритм жизни не способствует.
 
На небо смотрю каждый день - с балкона открывается чудесный вид. Но за городом, конечно, лучше.
 
Сижу сегодня площадке перед на СТО и смотю в небо. Так красиво. Кучевые облака причудливых форм, молнии. Природа во всей красе и могуществе.:клас:
Поймал себя на мысли, что в небо, а тем более в звездное давно не смотрел. Раньше это делал постоянно. Как-то грустно стало. Даже сам не знаю почему.
Всё больше смотрим под ноги, на дорогу , женщин. Все приземленно и не мечтательно. Нет романтизма.

Часто на небо смотрю
 
Мне бы в небо, мне бы в небо. Здесь я был, а там я не был... (с)
 
смотрю каждый день и вечер, когда с собакой гуляю. ещё люблю деревья разглядывать, особенно весной.
 
Звездное - вчера или позавчера.
Не замечаю дней, увы.
 
вчера смотрела, когда сажала помидоры, кабачки и кукурузу на даче - прикидывала, успею ли до дождя всех закопать. потом, когда ехали домой, уже с чувством выполненного долга любовалась облаками без мыслей ооб урожае :)
люблю разглядывать фигуры из облаков, для меня это что-то типа гадания на кофе - задаю мысленно вопрос, и смотрю что из облаков получится :)
 
Назад
Зверху Знизу