Написано ведь мужской форум

mr.Resident

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2009
Повідом.: 16
Написано ведь мужской форум

Я вот не понимаю, что вы читать не умеете. Блин этих пидоров и всяких им подобных терпеть не могу. Вам или свой форум создавать или в женский заходите.! Админ, сделай что нибудь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :пиво:
 
а зачем женщинам пидоры??? ты что сука женщин на один уровень с пидарами ставишь!!!! Значит тебе не в мужской форум а Посилання видалено
 
а зачем женщинам пидоры??? ты что сука женщин на один уровень с пидарами ставишь!!!! Значит тебе не в мужской форум а Посилання видалено

ну имелось ввиду шо пидорам нуно на форум тех, каго ипут :D
так что не обезсутьте нашего ТС - идея была верной :іржач:
 
ну имелось ввиду шо пидорам нуно на форум тех, каго ипут :D
так что не обезсутьте нашего ТС - идея была верной :іржач:

шо значит ипут, тебя выипать что ле, чтоб ты изменил свое недалекое мнение? Советую смотреть по сторонам когда ходишь по лестнице а то вдруг поскользнесси на банановой корке и переломаешь ипайку, коей гордисся до полоумия ибо больше видать нечем:мир:
 
шо значит ипут, тебя выипать что ле, чтоб ты изменил свое недалекое мнение? Советую смотреть по сторонам когда ходишь по лестнице а то вдруг поскользнесси на банановой корке и переломаешь ипайку, коей гордисся до полоумия ибо больше видать нечем:мир:

Какая злая тетка!:іржач:
 
шо значит ипут, тебя выипать что ле, чтоб ты изменил свое недалекое мнение? Советую смотреть по сторонам когда ходишь по лестнице а то вдруг поскользнесси на банановой корке и переломаешь ипайку, коей гордисся до полоумия ибо больше видать нечем:мир:

Helga, как для офисной бла-бла-бла (вспомните, как вы там сама себя характеризовали), много шуму и гонору. Будьте попроще в намерениях выипать и т.п. Не по окладу оно еще вам, по крайней мере пока

Нам грязи не надо... Пусть идут в...(ну туда куда их...)

и это таки правда. соглашусь :)
 
Helga, как для офисной бла-бла-бла (вспомните, как вы там сама себя характеризовали), много шуму и гонору. Будьте попроще в намерениях выипать и т.п. Не по окладу оно еще вам, по крайней мере пока

Меньше рассуждай, ты меня хреново знаешь, чтоб гадать про бла-бла, а про ипеня я уже сказала. Рисуй себе черную рамочку, я таких как ты чмырила и буду чмырить, чтоб обратили внимание, что кроме собственного хуя (который не более чем кусочек мясца а ни хрина не гордость) еще какое-то ценности на свете есть.

Какая злая тетка!:іржач:

Cosa nostra:D
 
Сильно )))))
 
Почему то сразу вспомнилось:

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!
 
Меньше рассуждай, ты меня хреново знаешь, чтоб гадать про бла-бла, а про ипеня я уже сказала. Рисуй себе черную рамочку, я таких как ты чмырила и буду чмырить, чтоб обратили внимание, что кроме собственного хуя (который не более чем кусочек мясца а ни хрина не гордость) еще какое-то ценности на свете есть.

угомонись, мышь серая... куда тебе кого-то чмырить? с твоими люмпенскими замашками тока про ценности на свете и рассуждать...
 
угомонись, мышь серая... куда тебе кого-то чмырить? с твоими люмпенскими замашками тока про ценности на свете и рассуждать...

:мир:и так немногословно не потому что мне нечего сказать, а потому что сказала даже более чем поциент достоен:D *жрунимагу*

Почему то сразу вспомнилось:

- Абрам Моисеевич, почему вы хотите уехать? Что вас не устраивает?
- Меня не устраивает ваше отношение к гомосексуализму!
- А какие проблемы, вроде же с этим всё спокойно?
- Послушайте, при Сталине за это расстреливали, при Брежневе - принудительно лечили, сейчас это вошло в норму. Так вот, я таки хочу уехать из этой страны, пока это не стало обязательным!

:D:пиво:
 
Не ну очень злая тетка!
 
Tо egorko: Беги, дядь мить...(с)
 
Отдельный форум для меньшинств создать еще надо!!!
 
Ха! А мне нравится отношение Ольги к этому вопросу! У меня есть несколько знакомых девушек, которые рассказывают какие защеканы прикольные, как с ними интересно дружить и все такое. рвотный порошок! А здесь нормальное здоровое противление присутствию жополазов в своей женской среде! Эта пять.

и не забывайте: в Женском оно лазить будет со значком "Мущщина" на аватаре, а не "Жополаз". и этим компрометировать нас с вами. Оно нам надо? Мне - нет.

Tо egorko: Беги, дядь мить...(с)

:іржач:(упал под стол) :клас: Отличное кино!

Отдельный форум для меньшинств создать еще надо!!!

ну пусть сами и создают!
 
Назад
Зверху Знизу