Порвало цепь...

Статус: Offline
Реєстрація: 10.06.2009
Повідом.: 3609
Порвало цепь...

Ехал сегодня на работу, и тут...

 
Ну все, вылазка накрылась
 
а новую купить не вариант?
 
а новую купить не вариант?
За целых 600 гривасов? Он же ш даже на работу нидаехал, не то шо шоп такие денжыщи заробыть.

Ну все, вылазка накрылась

А я думал это был полный видиа атчёт о ней. Количество участников и маршрут вроде совпадают.
 
За целых 600 гривасов? Он же ш даже на работу нидаехал, не то шо шоп такие денжыщи заробыть.

Вот Антон, ты ж вроде адекватный парень(временами), а порешь чушь...

а новую купить не вариант?

Завтра после суток и собиралсо за ней ехать, сидя на работе на сутках купить новую не вариант...
 
Вот Антон, ты ж вроде адекватный парень(временами), а порешь чушь...

Какую нах чушь? Я цепь рвал раз 5, и это не считая расстёгивания замка, шо ваще не проблема. Но не доехол я тока раз и то патамуша катить оставалось пол км. И цепи всегда рвались тока када их уже 500 км как минять нада, а раз нада, то и цепи всегда уже были. А если у чилавега нет цепи, то он или ТСЕ или ТСЕ у которого нет денег на цепь:іржач: Да даже если у ниго кардан, и то без цепи он ТСЕ.
 
ждем темы с видеоотчетом "помыл мотоцикл", "заправил мотоцикл", "поменял свечу"

Угу! Как ты догадалась? Прям бабка Ванга...

Какую нах чушь? Я цепь рвал раз 5, и это не считая расстёгивания замка, шо ваще не проблема. Но не доехол я тока раз и то патамуша катить оставалось пол км. И цепи всегда рвались тока када их уже 500 км как минять нада, а раз нада, то и цепи всегда уже были. А если у чилавега нет цепи, то он или ТСЕ или ТСЕ у которого нет денег на цепь:іржач: Да даже если у ниго кардан, и то без цепи он ТСЕ.

Человек без цепи ТСЕ, то кто же тогда все мы? (завсегдатаи ХФ) :D

ты это,поаккуратней с газом

Да не газовал я...
PS В том году помогал человеку у которого от разрыва цепи на ходу заклинило колесо и вырвало кусок картера, ото пиздец был...
 
Наскліьки я бачу, заднья зірка зношена в катях. Ланцюг напевно такий же був, що ще рік тому треба було поміняти?
 
Наскліьки я бачу, заднья зірка зношена в катях. Ланцюг напевно такий же був, що ще рік тому треба було поміняти?

Да, но по причине замены головы, замена цепи была чуть отложена, зато отложена пара кирпичей... :D
 
В том году помогал человеку у которого от разрыва цепи на ходу заклинило колесо и вырвало кусок картера, ото пиздец был...

Цепь парватся может у каждого, но так шоп с гемороем, этот каждый должен быть талбаёбам. Нормально натянутая цепь всегда стекает на асфальт. А если её наматывает на одну из звёзд значит там такое количество звеньев на столько позаклинивало, что такое не заметить мог тока талбаёп.
 
Это ж на этих ваших ёбрах и прочих кетайцах стоит обычный простой цепок типа как на ижаке. Такой запросто может порваться когда ему вздумается. А на более кубатурной технике ставят сальниковые цепи, они сначала растягиваются, начинают злостно шелестеть, а если так и ездить то тока через полсезона может быть порвётся.
 
Это ж на этих ваших ёбрах и прочих кетайцах стоит обычный простой цепок типа как на ижаке. Такой запросто может порваться когда ему вздумается. А на более кубатурной технике ставят сальниковые цепи, они сначала растягиваются, начинают злостно шелестеть, а если так и ездить то тока через полсезона может быть порвётся.

На ебре с завода стоит о-ринг
 
Чо тогда она у тебя внезапно порвалась? Ты её ваще обслуживал когда-нибудь?
 
Чо тогда она у тебя внезапно порвалась? Ты её ваще обслуживал когда-нибудь?

Ты выше читал? Цепь эта была не оринг, оринг кончился ещё у предыдущих кАлхозников, эта давно износилась, ни из за денежных затрат на новую голову цилиндра, не заменил вовремя, на видео результат...
 
Назад
Зверху Знизу