мне сегодня приснился сон

  • Автор теми domino
  • Дата створення

domino

D
мне сегодня приснился сон

путин - все.
и.о. президента становится медведев. в момент прямого обращения медведева к нации, из гранатометов расстреливают кортеж кадырова. поскольку в кортеже более 100 машин, на окраинах грозного проводится настоящая военная операция по устранению с использованием авиации. груды покореженного металла и трупов. кадыров ликвидирован, о чем и докладывают медведеву прямо во время обращения к нации.

в этот же момент армейские полковники ВСУ, настоящие патриоты, не выдерживают всего того, что происходит наверхах, и берут под вооруженную охрану свое командование. для подкрепления формируется батальон фронтовиков, который входит в президентскую резиденцию, кабмин и ВР. президент украины обращается к нации и просит прощения за предательство. после чего, его берут под стражу до суда.

и.о. верховного главнокомандующего переходит к одному из полковников - признанному авторитету в ВСУ и нацгвардии. в течение 24х часов организуется массированный ракетно-бомбовый удар по позициям войск рф на территории рф, в приграничной зоне. одновременно, по позициям боевиков начинает работать артиллерия и мочит беспрерывно в теччение 10 часов. затем, в прорыв идут танки под прикрытием вертолетной авиации. восстанавливается контроль над границами. боевики окружены. начинаются полицейские зачистки совместно с сбу.

в это же время, подписывается секретное соглашение с американцами. американский флот блокирует крым. украина полностью обесточивает полуостров. через несколько дней запасы солярки истощаются и военные базы остаются без света. украинская и американская авиация начинает наносить ракетно-бомбовые удары по военным базам в крыму. аксенов просит о капитуляции, но эти призывы игнорируются до полного уничтожения любых военных формирований на территории крыма. в результате власть передается меджлису, крым объявляется новой областью украины с лишением статуса автономии.

блокирующий американский флот начинает наносить рекетные удары по приграничной территории рф, чтобы обезопасить мариуполь.

в этот же момент силы под контролем навального и ходорковского свергают медведева и начинается отстрел старой власти, включая рупоры кремя типа соловьева и киселева.

в этот же момент в результате массированной военной операции турция под приктиыем НАТО полностью уничтожает российские войска в сирии.

в этот же момент, китай вводит на арендованную территорию танки.

остатки путинских губернаторов в сибири и на дальнем востоке отказываются подчиняться центру. россия начинает дробиться. некоторые губернаторы пытаются удержать военную власть. другие идут на сговор с китаем.

литва и польша начинают блокаду калининградской области. с моря ВМФ НАТО блокируют балтийский флот и подходят к калининграду. спецназ нато вводится в калининград и обезаруживает российских военных. проводится референдум об отделении калининграда и переименовании в кенигсберг. кенигсберг объявляется отдельным временным государственным образованием, брюссель вводит в него временное правительство до определения статуса и вваливает 50 млрд евро для стимуляции бизнес и инфраструктурных программ. все желающие могут уехать по открытому коридору в рф.


в этот же момент, украина закрывает границы. обнародуются досье, собранные международными экспертами, на ведущих украинских политиков и олигархов. через онлайн голосование шустера украина решает что с ними делать.

после переворота в москве навального и ходорковского сливают. власть в москве переходит к временной администрации из брюсселя.

и это всего лишь первые 2 недели реформ. :)
 
Почему ничего нет про первый межпланетный шахматный турнир, который пройдёт в Севастополе?
 
потому что севастополь будет обнесен колючей проволокой и переименован в музей уродов под открытым небом.

Ну так и скажи, шо вангуешь. Накой говоришь, что это был сон. Так я тоже могу :D

сон, говоришь?

объем поллюций обратно пропорционален мощи потенции

:)

А ты измерял объем поллюций ТСа? Он выше или ниже нормы? Информируйте срочно, нам интересно!
 
Эт-точно. Удовольствие получить можно. Но ненадолго. Возврат к суровой действительности неизбежен, даже если ТС будет оперативно менять руки. Поэтому лучше ему впредь спать на спине и держать руки не под, а над одеялом. :rolleyes:

сон, говоришь?
объем поллюций обратно пропорционален мощи потенции :)
:клас: :пиво:
 
Я тут подсмотрел один из снов российских ваток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=
Синева , я забыл у Вас же ВВХ решает ,что Вам смотреть .
Это кратко: «Путинские пропагандисты выдали учения норвежцев за испытания своей супер-пупер-ракеты»
 
Лучше не скажешь:

:D

слова выдернутые из контекста доказывают твою пидерастическую сущность.

Я тут подсмотрел один из снов российских ваток.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=
Синева , я забыл у Вас же ВВХ решает ,что Вам смотреть .
Это кратко: «Путинские пропагандисты выдали учения норвежцев за испытания своей супер-пупер-ракеты»

какая смакота :D
 
красивая хвантазия, там все чуточку не так, имеется ввиду путин "не все", и увы ничего не сбудется, а если верить черным силам, путину отведено еще на этой планете свыше 10лет, и все это время вы вынуждены будете его терпеть, и не только вы, но и весь мир, и в том числе америка хваленая.
Вот все завязано на одном единственном человеке, весь мир по сути перевернут с ног на голову, убери его, так все посыпится как карточный домик, но убрать его никто не в силах!!!! Может путин - бог????

:D
 
потому что севастополь будет обнесен колючей проволокой и переименован в музей уродов под открытым небом.

Ті не пробовал кинуть єту гранату дятлам на севостопольфорум :іржач:

Ну в стартмессадже которая.... :)

раз в неделю выспался :D а ты шо, чем-то недоволен? ;)

Сладкая фантастика.

В стиле анти-Бредбери.
 
Надо больше почтовіх адресов заводить... :D

они мне еще за министра зимбабве не ответили. о чем с ними говорить? в топике 30 страниц было, но кроме мата и жыдобандеровцов никакого конструктива. так о чем говорить с ущербными недоприматами? :)

кстати, на оливьефоруме прокатил троллинг с парочкой фоток стефана цвейга (вроде его постил)

i


вата была свято уверена, что это профессор консерватории кость бздзянский зверски замученный львовскими фашистами во время майдана :D
 
А вот еще шесть короткометражных снов кошмариков ВВХ.

"Великолепная шестёрка" плохих новостей для Путина

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

=
 
Назад
Зверху Знизу