Помогите советом, нужен скутер

Статус: Offline
Реєстрація: 12.06.2012
Повідом.: 343
Помогите советом, нужен скутер

Нужен скутер отцу для деревни, снаружи пофиг какой, главное чтобы жил долго и не ломался, объем 50см3. Марка Honda (я так понимаю), а вот дальше не знаю. Какую модель? Где брать? Как определить, что он еще жив? Заранее спасибо!
 
А я б взял 150 ку китайскую типа Вайпер Шторм.И удобный и практичный.И падло выносливый движок.Вдвоем сидет удобно.А твоя Хонда мелкая и колеса совсем маленкие как для деревни.Короче не то оно для того
 
зато скутер с вариатором
 
для деревни эндуро нужно
дорог ведь нет
хонду иксэр)
 
Бюджет до 500$, пишите модели скутеров буду смотреть.
Какое мото сто посоветуете?
И на что в объявлениях смотреть? По пробегу пишут у одного 3000 км у другого 45 000 км цена одинакова, или пишут 1989 или 2007 цена одинакова. Какой пробег для скутера уже критичен? (Скутера 50см3)
Нужен просто неприхотливый скутер. Диаметр колес пофиг, больше 20 км/ч все равно никто ездить не будет.
Ну вот например: https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=4324773 -это дорого или дешево? как вам?
 
Останнє редагування:

я бы тогда смотрел на yamaha gear.
этот скут делали как грузовой, и не только для перевозки себя.
поэтому повышенная надежность прочность грузоподъемность, большой бак, все дебелое


мото - сто - тут на форуме клич кликните, напишут..

из моих - запрос в гугле "mmoto харьков", можно им позвонить попробовать договориться, но они сейчас загружены, сезон..
осмотр понятно за некую сумму..

смотреть внешне на общее состояние скута.. а что внутри все равно так не поймешь.
состояние рамы, крпеления движка, проводки, оборудования.. как заводится.. если на холодную заводится, то как



зы. по деревням кстати дельты популярны.. но что у них с ломанием я не в курсе..
 
Останнє редагування:
Yamaha GEAR или Honda Topik само то. Это грузовички, у них рама рассчитана на большие багажники и спереди и сзади. У ямахи ещё и бак на 9л. против стандартных для японоскутов 4-х. Правда у хонды каска под сидушку влазит, а у ямахи только отвёртка с пасатижами. Есть ещё Нonda gyro (муравей полтинник), но его попробуй ещё найди, редкость
 
Останнє редагування:

Вкладення

  • DSC00439.jpg
    DSC00439.jpg
    127.8 КБ · Перегляди: 73
Та ладно. Там платформа сзади, чо хош приценить можно. Был у меня "топик", жена, вторым номером, не жаловалась)
Та здуру то можно и втроем.Помню на совдепоский дирчик с движком Д-6 вчетырех уселись и на дискачь покатили.десять минут дискомфорта.зато час пешего хода пропустили))))

Та мне вдвоем не надо, мне бы одного возил и Слава Богу
Все так говорят.но потом аппетит приходит как говорится "вовремя еды"
 
Назад
Зверху Знизу