Уважаемые знатоки имею вопрос по 75 градусу

Статус: Offline
Реєстрація: 01.04.2008
Повідом.: 5851
Уважаемые знатоки имею вопрос по 75 градусу

У кого все каналы открываются?У меня часть не открывается, первый, первый+4, и еще некоторые, при этом отлично работают Драйв и Авто24, а они в одном пакете
 
если у Вас ресивер не DVB-S2, то там по мойму осталось пару транспондеров с некодированными каналами, и еще несколько открытых (надолго ли?) каналов можно наскрести с других трансов. в эту позицию недавно запустили новый спутник, вот и поменялись параметры вещания
посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там более менее актуально
 
если у Вас ресивер не DVB-S2, то там по мойму осталось пару транспондеров с некодированными каналами, и еще несколько открытых (надолго ли?) каналов можно наскрести с других трансов. в эту позицию недавно запустили новый спутник, вот и поменялись параметры вещания
посмотрите
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, там более менее актуально

Спасибо за желание оказать помощь, но рес конечноS2 и все естественно пересканировано, меня интересовал отзыв людей , кто этот спутник расшаривает, какие результаты?
 
У меня часть не открывается, первый, первый+4, и еще некоторые

Я пока не принимаю этот спутник, только собираюсь)), но выскажу свои предположения:

1. По ссылке выше на Лингсат на 75Е часть каналов открыта, часть каналов кодирована в Irdeto 2, а это пакет Радуга ТВ и он хорошо шарится, часть каналов кодирована в Roscrypt 2 - это кодировка для кабельных операторов и по шаре эти каналы не доступны нам.

2 . Perviy kanal (0h) и Perviy kanal (+4h) на 11545 V DVB-S 43200-7/8 кодированы в Irdeto 2 и должны шариться.

3. После недавних изменений на спутнике изменились большинство параметров каналов - обновите конфиги эмулятора (возьмите у шародателя рекомендованные) - замените три файла для mgcamd или подкорректируйте строку фильтра для wicardd.

4. Если эти каналы только появились на этой частоте - возможно шародатель просто еще не добавил их к просмотру, обратитесь в техподдержку - их иногда нужно ткунь носом, а иначе не пошевелятся. Тот же 1Цент этим страдает - при всех положительных отзывах об этом шародателе и достаточно стабильно хорошем качеством услуги, техподдержка этим грешит - почти не мониторят ситуацию и если проблема - нужно настойчиво указать проблему и только тогда исправят. Из опыта, говорят: "А никто же не жаловался - вот пожаловались - мы исправили".

5. Очень многое может сказать лог работы эмулятора. Если есть возможность - выложите часть лога работы эмулятора только без логинов и паролей в момент переключения с любого канала, который открывается по шаре на проблемные Первый и Первый+4. Можно глянуть и достаточно точно определить почему канал не открывается.
 
Все , вопрос решился при непосредственной помощи EVG77734
 
Назад
Зверху Знизу