Andrew Medwed, "Free Man" (2013)

Статус: Offline
Реєстрація: 31.10.2010
Повідом.: 41
Хей, ребята! Альбом в сети, слушаем и делимся с друзьями!
Andrew Medwed, "Free Man" (2013)
Стиль: Blues Rock, Garage Rock, Pop Rock
СКАЧАТЬ весь альбом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СЛУШАТЬ весь альбом:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СКАЧАТЬ с трекера:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

СКАЧАТЬ с Yandex:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

КУПИТЬ на Bandcamp:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

WEBSITE:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

-----------------------------------------------------------------
Yo!
Это мой первый сольный альбом, которому я посвятил 1,5 года своей жизни. Эти песни были написаны в разных условиях, состояниях и странах. Слушайте, делитесь с друзьями и родными, а я буду очень рад видеть вас на концертах, которые стартуют этой осенью.
-----------------------------------------------------------------
ОГРОМНОЕ СПАСИБО вот этим людям:
Никита - человек, который по праву может назвать этот альбом и своим. Именно вместе с ним мы придумывали аранжировки, играли, репетировали и записывали весь материал. Все гитарные и басовые партии, а также огромное количество идей в альбоме это его рук дело. Я очень рад, что именно с Никитой мы работали все это время, и надеюсь, что далеко не последний раз! Без тебя ничего бы не получилось.
Сережа - человек, который доводил звучание релиза до его логического завершения, шикарный музыкант и аранжировщик. Он сводил весь материал и дополнял его клавишами, перкуссией и кучей других фишек. Спасибо за твои мудрые наставления и советы.
Студия "Iron Still Music" - люди, которые сделали прекрасное место для музыкантов в Харькове, где мы в основном работали. Лично Алексею Барсукову - огромный респект за терпение и талант студийного инженера, потому что именно этот человек выслушивал наши крики и раз за разом записывал дубли.
Ксюша - моя любимая девушка и прекрасная художница, которая сделала весь арт для альбома. В печатной версии диска будет большой 12-ти страничный буклет, который весь нарисовала она. Спасибо тебе за все, что ты делаешь, и за то, что ты появилась в моей жизни и вдохновляешь меня каждый день.
Влад - мой большой друг и во многом наставник, который сделал мастеринг для альбома. Я рад, что мой первый релиз не обошелся без твоих рук!
Ребята, которые участвовали в записи, вам всем огромный респект: Ксюше и Betty за женский вокал, Саше, Остапу, Стасу и Роме за хор в "The Cage", духовикам из "Velvet Band" за партии в "Friday Night", "Rooftop Of Lies" и "Fuck" и Мише за гармошку в "Goodbye". Я очень рад, что вы помогли мне, спасибо еще раз!
Дима - человек, который прекрасно снимает и фотографирует, спасибо за промо-фото, съемки клипа и так далее. Ты один из самых талантливых фотографов, которых я когда-либо встречал.
Также большое спасибо всем ребятам и группам, с которыми я играл как барабанщик: Traff!c, Black Jackets, The Chains, The Grand Astoria, John Galt, 10-20 Без Выходных. Отличные были времена!
Будьте свободными, оставайтесь собой и верьте в силу музыки.
Sincerely, Andrew

[prostopleer]B46y8sBx3ybeBc05[/prostopleer]
[prostopleer]B46yegBx3ybeB435[/prostopleer]
[prostopleer]B46yeeBx3ybeBao7[/prostopleer]
[prostopleer]B46yecBx3ybeB15z8[/prostopleer]
[prostopleer]B46ydmBx3ybeB11af[/prostopleer]
[prostopleer]B46yd6Bx3ybeBlyi[/prostopleer]
[prostopleer]B46ycqBx3ybeB1bz0[/prostopleer]
[prostopleer]B46ycoBx3ybeBd30[/prostopleer]
[prostopleer]B46ybeBx3ybeBnvq[/prostopleer]
[prostopleer]B46yaqBx3ybeBbnb[/prostopleer]
 
Останнє редагування:
Какими обычно бывают последние слова ударника перед его уходом из группы?
- "Ребята, я тут песню сочинил."
Зы Хотя сделано все классно
 

Почти все - звук, в котором от гаража и блюз-рока ничего нет; материал, который почти полностью состоит из филлеров, я лично не запомнил ни одного риффа или рефрейна, все забывается сразу же после прослушивания; хотя в целом, все сделано качественно, но просто без души и совсем не интересно. Имхо, конечно же.
 
Ну хорошо хоть качественно! И на том спасибо. Возможно будут и другие мнеия.
 
правда прикольно....? возишься тут со своим творчеством, альбом собрал... записал... и тут кто то взял и написал "не понравилось" ... ну так просто, ну не понравилось, чего ж молчать то... ведь ни кому и не чем не обязан, зачем врать то если не понравилось. Пусть все знают, что не всем понравилось... ) за то качественно.! качественная куча говна..!!! такой диссонансик... ничего личного... хотя я думаю что автор слов к которым я приципился будет думать что я его решил покритиковать... нет ни сколько... просто у меня настроение потрендеть...и я нашел для этого повод... не более... пххххх... (сдулся)
 
Я бы сказал, без души, качественная куча говна!!! И насрать что всю эту кучу говна, уже просят в ротацию, а он еще права не оформил!!! Помню трандеж про Сезон загона гавно ни кому не нужное, а оказалось, нужно!!! Только и слышу от них пригласили на радио, пригласили в Москву на фестиваль!! И к стати в москве тоже пригласили на радио, не помню на какое, у них в контакте там есть запись. И вообще мне кажется что если обосрали на ХФ то коллектив ждет успех. В общем побольше говнеца, будет хорошей приметой!!!
 
Останнє редагування:
ну в принципе коммерческая музыка не в фаворе тут. ... Тут, среди пяти постояльцев..)... а данный релиз очень радиошный.
 
Согласен! Хотя про постояльцев, не так и мало их здесь. Если где-то откровенные косяки то налетают мгновенно!! Ну может это и полезно, мало-ли чего не заметят звукачи. тут сразу найдут. В общем принцып такой, молчат значит все хорошо.
 
На правах праведного баттхёрта:
Я лично не понимаю, схуяли на реднека все накинулись. Создана тема, в которой свободно можно (и нужно, насколько я понял, её затем и создали) отписывать о своих впечатлениях. Человек написал, что не понравилось - его спросили что именно, он довольно культурно обосновал, чем ИМЕННО ЕМУ не понравилось (он написал, что это его имхо), но признал, что сделано качественно. Он же не писал: "вы все - пидарасы, музыка - говно, убейтесь об стену".
И тут же начинаются ёрничанья и умничанья, мол "наснарадиопригласили", "дапошливынахуйсосвоиммнением" и т.д. Чуваки - не нравится читать отзывы - не создавайте темы, а прямо несите свои записи на радиостанцию или где там вас (по вашим словам) крутят день и ночь.
Вот, честное слово, не понимаю такого подхода. Это просто Колл-2007 номер два какой-то.
 
Отлично сыграно, сведено, очень классный вокал. Все хорошо за исключением некоторых моментов, которые звучат уж чересчур стандартно, например существует много известных песен, абсолютно идентичных треку The Cage.
 
На правах праведного баттхёрта:
Я лично не понимаю, схуяли на реднека все накинулись. Создана тема, в которой свободно можно (и нужно, насколько я понял, её затем и создали) отписывать о своих впечатлениях. Человек написал, что не понравилось - его спросили что именно, он довольно культурно обосновал, чем ИМЕННО ЕМУ не понравилось (он написал, что это его имхо), но признал, что сделано качественно. Он же не писал: "вы все - пидарасы, музыка - говно, убейтесь об стену".
И тут же начинаются ёрничанья и умничанья, мол "наснарадиопригласили", "дапошливынахуйсосвоиммнением" и т.д. Чуваки - не нравится читать отзывы - не создавайте темы, а прямо несите свои записи на радиостанцию или где там вас (по вашим словам) крутят день и ночь.
Вот, честное слово, не понимаю такого подхода. Это просто Колл-2007 номер два какой-то.

Чувак мы уже и забыли что такое говорили "дапошливынахуйсосвоиммнением" и даже забыли что на него накинулись. Можно спокойно и даже так "вы все - пидарасы, музыка - говно, убейтесь об стену". Музыкантам будет даже приятно!!! Говорят хорошая примета!!!
 
Ну может это и полезно, мало-ли чего не заметят звукачи. тут сразу найдут.
..это полезно для пиара или просто для удовольствия пообщаться между людьми одной тусовки, но для редакции материала это все поностью бесполезно. Есть человек, котрый тащит свою идею сквозь года, сквозь собственные сомнеения, сквозь мнения своих музыкантов и близких, к которым он всетаки прислушивается иногда из за вежливости...) И вы думаете он будет слушать "кого то" на форуме? ....ооочень сомневаюсь... а если начнет слушать , то у него есть шанс сделать за первой "типа ошибкой" сразу же вторую...)) и этот шанс очень велик потому, что люди отписывающиеся здесь просто говорят свое мнение на данный момент и не несут ни какой, не финансовой, не "человечекской" ответственности перед музыкантами коллектива, перед издающей студией, перед заказчиком-продюссером, перед массмедиа, для которых это все делается ... ( много слов...) скажу проще... Ни кто не скажет... Измени вот тут вокал, и я продам 100 копий твоего альбома..) Но все говрят...не преет , не качает, не люблю такое... мутный звук.... мало драйва... - пустота.

не запомнил ни одного риффа или рефрейна, все забывается сразу же после прослушивания
..... вот впрочем ключевая фраза.... и я согласен с ней... ! и вообще я подпишусь под каждой фразой того что там написано, только с одной оговоркой... Я ненавижу Квин..! потому что я моментально запоминаю их гениально слащавые мелодии и они сидят у меня в голове и мне тошнит их напевать часами...)) ну вот я такой... и по этому красивая музыка с приятными но "не западающими в голову" мелодиями мне более симпатична, но продать ее сложнее) и тут минус Автору однозначно... или не однозначно....))))

звучат уж чересчур стандартно, например существует много известных песен, абсолютно идентичных треку The Cage
я думаю тут была даже задача такая... )
 
Отлично сыграно, сведено, очень классный вокал. Все хорошо за исключением некоторых моментов, которые звучат уж чересчур стандартно, например существует много известных песен, абсолютно идентичных треку The Cage.

Тут вероятно Андрюхе и крыть нечем, я тоже по моему что-то такое слышал, атам ХЗ может похожее!!!
 
я помню были времена, когда не могли на своих записях даже приблизиться к звуку фирмы , а тут звучит черезчур стандартно...)))) это такой легкий шлепок по заднице любимой жены за то что она опять забыла не много остудить кофе, который принесла в постель...)
 
я помню были времена, когда не могли на своих записях даже приблизиться к звуку фирмы , а тут звучит черезчур стандартно...)))) это такой легкий шлепок по заднице любимой жены за то что она опять забыла не много остудить кофе, который принесла в постель...)

Но время не стоит, и прогрогресс не остановить. Тут уже отставать значит терять! Не знаю уместно здесь говорить, мы потихоньку переходим на 88.2 Андрюха ты поймешь о чем я, уже подкупили что нужно, будем коннектить!!!
 
Я бы сказал, без души, качественная куча говна!!! И насрать что всю эту кучу говна, уже просят в ротацию, а он еще права не оформил!!! Помню трандеж про Сезон загона гавно ни кому не нужное, а оказалось, нужно!!! Только и слышу от них пригласили на радио, пригласили в Москву на фестиваль!! И к стати в москве тоже пригласили на радио, не помню на какое, у них в контакте там есть запись. И вообще мне кажется что если обосрали на ХФ то коллектив ждет успех. В общем побольше говнеца, будет хорошей приметой!!!

Палехче, парень. Мы рады за ваши ротации все остальное, но это темы не касается и на качество музыки не влияет. Ты спросил - я ответил, подчеркнув, что это мое имхо, зная нравы здешних обитателей. Поверь, я переслушал гаража и блюз-рока поболее тех кто это писал и даже автора релиза, но не начал же вопить "гавно блять сука все хуйня". Это просто не тот звук и не тот материал. Собственно, про звук не один я пишу.
 
Останнє редагування:
Палехче, парень. Мы рады за ваши ротации все остальное, но это темы не касается и на качество музыки не влияет. Ты спросил - я ответил, подчеркнув, что это мое имхо, зная нравы здешних обитателей. Поверь, я переслушал гаража и блюз-рока поболее тех кто это писал и даже автора релиза, но не начал же вопить "гавно блять сука все хуйня". Это просто не тот звук и не тот материал. Собственно, про звук не один я пишу.
Во первых. Что тебя обидело? Во вторых. Мне в декабре 50 лет. В третьих. Думаю прослушал не меньше твоего. В четвертых. Ротации не мои. И в пятых. Я здесь пишу так-же свободно как и ты. И возвращаясь к пунту первому, ты в моем коменте врядли мог узреть угрозу. Так почему ты думаешь что можешь это делать мне!!
 
Во первых. Что тебя обидело?

А где я написал, что меня что-то обидело? Отвечаю на твои сообщения, всего-то.

Во вторых. Мне в декабре 50 лет.

Возраст - явно совсем не та вещь, которой стоит гордиться. Поверь, я тоже не школота и студиоз, хотя к делу это не относится.

В третьих. Думаю прослушал не меньше твоего.

Если так, то почему звук на релизе (материал пока трогать не будем) не соответствует заявленным тэгам? Ты же имеешь отношение к записи, да?

В четвертых. Ротации не мои.

Да не важно чьи они, поверь, это совсем не то, чем стоит кичиться в 2013 году. Это вообще не показатель чего-либо, если не наоборот.

И в пятых. Я здесь пишу так-же свободно как и ты. И возвращаясь к пунту первому, ты в моем коменте врядли мог узреть угрозу. Так почему ты думаешь что можешь это делать мне!!

О каких вообще угрозах идет речь, ты первый день в интернете что ли?
 
Назад
Зверху Знизу