имеются пользователи AiNOL HERO2 ?

Статус: Offline
Реєстрація: 28.12.2012
Повідом.: 797
имеются пользователи AiNOL HERO2 ?

собственно хочу поинтересоватся у обладателей- как он???????????????
 
У меня "HERO" первый, работает отлично, дисплей - супер, автоповорот очень быстрый, камеры - дрянь(но мне они не нужны и цена планшета это подразумевает),бывает немного нагревается (в жару). В моем 2 ядра, в Hero 2 - четыре, судя по обзорам, в остальном особой разницы нет.
Почитай обзоры, например
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Перед тем как купить прочитала массу положительных отзывов. Есть недостаток о котором многие пишут, это небольшой скрип корпуса. В моем планшете чуть поскрипывает верхний правый угол, но это меня никак не беспокоит.
 
Присмотрись лучше к планшам на рокчип 3188 - куб и пайпо, пока.
Второй герой - отстой полный по производительности.
 
Поправка: куб и пайпо - хорошо, только лучше не рокчип 3188, а 3066 - в решениях на новом проце прибавка к производительности пшик, а батарею жрет как подорванный. К тому же в 3188 стоит то же самое видеоядро Мали-400МП4, только там частота немного выше. Но поверьте, не стоит за новую платформу переплачивать 50-100 долларов. В основном на РК3066 много изученных и проверенных моделей, курите 4pda по этому поводу. Там расписаны основные достоинства/недостатки/баги, глюки, неожиданности/советы по покупке, иногда и аппаратному моддингу. А что покупать - решать целиком и полностью Вам.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу