Возвращение блудного сына в родной русский дом.

Статус: Offline
Реєстрація: 07.10.2010
Повідом.: 2550
Возвращение блудного сына в родной русский дом.

Не в бровь а в глаз.

Конечно эта статья для тех, кто способен еще вернуться. Остальным можно ее пропустить.


Вазген Авагян: «Русский народ – мученик и праведник – избаловал всех нас…»

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Нет. Я хочу вернуть в родной дом - Советскую Социалистическую Россию всех советских людей, которых выгнали силой или обманом горбатые перестройщики и нацисты.

Статья для понимания верного пути, который там же и указан.
 
Прогнозирую нехилый срач.
Но вообще до чего дело дошло? Армянин учит русских быть русскими!
Это просто стыд и позор кокойты, дорогие мои панове!
 
автор статьи не армянин а паршивая пропутинская овца , армяне существовали за тысячи лет до возникновения русских и просуществуют ещё тысячи после их исченовения
 
автор статьи не армянин а паршивая пропутинская овца , армяне существовали за тысячи лет до возникновения русских и просуществуют ещё тысячи после их исченовения

Автор статьи Советский армянин, а тот кто обзывется, тот сам так и называется.

Армяне и не только они хотят ЖИТЬ, а не существовать. Разницу уловил?
 
постно и уныло
 
- Сколько в мире наций?
- Всего три: русские, нерусские и армяне.
 
Saut. К твоему сведению S.P.Q.R. — аббревиатура латинской фразы «Senatus Populusque Romanus» («Сенат и граждане Рима»), заменен императором Константином на христианский лабарум (государственное знамя).

labarum.jpg
 
Вот это как раз очень радует. Ибо все славянские государства - лузеры и терпилы по жизни. Исключения отсутствуют.
Беня, но и не евреи как ты.
Ты в синагогу ходил уже сегодня?
Saut. К твоему сведению S.P.Q.R. — аббревиатура латинской фразы «Senatus Populusque Romanus» («Сенат и граждане Рима»), заменен императором Константином на христианский лабарум (государственное знамя).
И шо дальше?
 
Вот это как раз очень радует. Ибо все славянские государства - лузеры и терпилы по жизни. Исключения отсутствуют.

Есть исключение. Союз Советских Социалистических Республик.


Это я у тебя хочу спросить зачем ты используешь в своей подписи латинский дохристианский девиз римских легионов?
 
Есть исключение. Союз Советских Социалистических Республик.
Это была азиатская страна, в которой славян было 20% исходя из кол. всех стран входивших в союз.
Ты много славянских лиц тут видишь?

0_62959_34644528_XL

Это я у тебя хочу спросить зачем ты используешь в своей подписи латинский дохритианский девиз римских легионов?
Вот хочу и использую.
А в чем собсно повышенный интерес к моей подписи?
 
Назад
Зверху Знизу