Поиск магазинов мужской одежды

Статус: Offline
Реєстрація: 18.07.2009
Повідом.: 675
Поиск магазинов мужской одежды

Добрый день! Подскажите, будьте добры, где в городе можно купить хорошую, качественную мужскую одежду? Кроме Дафи и Каравана.
Интересует более строгая одежда, не сильно молодежная.
Также интересует хорошая обувь. Благодарю;)
 
За одеждой можно в "Arber" (адреса на их сайте посмотрите, кстати, в Караване тоже есть этот магазин :) ).
А чем вам Дафи не угодил? Там есть "Monton" и "Ostin" - как раз "не сильно молодежная" и качественная одежда, по адекватным ценам.
... ну, а если вы уверены, что в этих "Караванах" ничего вам не понравится и ваш бюджет начинается от 4-х нулей - тада вам на Сумскую - по бутикам ;)
 
Искал когда-то, нифига не нашел. Теперь скупляюсь в галерее, дешево и сердито. Ветровке одной уже четыре года, как новая.
 
с обувью в Харькове не очень, точнее очень не очень.
То, что имеет хоть какойто вид стоит от 1500 грн.
Рекомендую посещать феллини и ждать распродаж.
Из того, что приходит на ум - только караван и дафи. + московский рынок
Если есть необходимость и возможность покупать 2 и более пары обуви сразу - в Киеве дешевле. (магеллан на петровке, 3-й этаж)
С одеждой на каждый день - Бенеттон (на советской цены ниже, чем в караване)
Призма 2-й этаж, сток сети магазинов. костюмы от 1500 до 2000 грн из приличных тканей.
Фешн сток угол Иванова/чернышевского.
Если есть возможность, классическую одежду лучше шить.
1 Будет индивидуаьно по фигуре
2 Будет копией ворота от Лагерфильда, рукавов от Готье и лацканов от Бриони
3 имея хороший каталог (даже из интернета) от зилли, корнелиани, и т.д можно пошить то, что среднестатистический метросексуал купить не в состоянии.
минус один - к хорошему портному очередь на 3-6 месяцев вперёд. И контактами таких людей как правило не делятся.
Фасон готовой одежды может быть неплохой, но всё испортит дешманская ткань, и наоборот. Шить лучше! если бюджет позволяет. Силуэт, Суконный ряд пестрит неплохими тканями.
Готовьтесь: наборка на брюки (рост + 10 см) это как минимум 350-400 грн, если натуральная шерсть, или шерсть с шёлком. + пошив около 400-500
Костюм - от около 2000 и выше
Пальто на натуральном утеплителе из натурально шерстяной ткани с меховым воротником (например бобёр) выйдет до 3000 с пуговицами, подкладкой, воротником и пошивом. + 2-3 примерки + 2 недели.
В бутиках можно и нужно торговаться! Если продавцы не в состоянии решить вопрос ценообразования - пусть звонят администраторам или хозяевам.
 
Добрый день! Подскажите, будьте добры, где в городе можно купить хорошую, качественную мужскую одежду?

Нигде..

Пакеты из МакДонадьдс. Стильно! Молодежно!

:іржач:

понравится и ваш бюджет начинается от 4-х нулей - тада вам на Сумскую - по бутикам ;)

Там такую лажу продают :rolleyes:
 
Последнее время покупаю одежду в oodji (ТРК Украина,3 этаж). Конечно жн, на любителя, но мне подходит - цены средние,качество одежды хорошее!
Обувь покупал - зима Ессо (Интертоп) и лето Carlo Pazolini. Качество ботинок оценил, а туфли сезон отходил, дальше посмотрим... при хорошем уходе - всё ок!
 
Один костюм от Воронина уже есть;)


Благодарю, обязательно посещу эти магазины ;)


Благодарю;)

Посетите магазин Призма на проспекте Ленина,это типа стока,но там висят новые костюмы мужские,итальянские,на самом деле,настоящие,они легко проверяются,мне моя швея подсказала о подлинности.Скидка 50%.
 
Практически все покупаем в Воронине. Но костюмы берем только с наличием шелка в составе: изумительное качество ткани + достойный вид костюм сохраняет дольше, чем шерсть + шлопок (костюм носим ежедневно)
 
Последнее время покупаю одежду в oodji (ТРК Украина,3 этаж). Конечно жн, на любителя, но мне подходит - цены средние,качество одежды хорошее!
Обувь покупал - зима Ессо (Интертоп) и лето Carlo Pazolini. Качество ботинок оценил, а туфли сезон отходил, дальше посмотрим... при хорошем уходе - всё ок!

Благодарю. Надо бы посетить Украину, давно там не был ;)

Посетите магазин Призма на проспекте Ленина,это типа стока,но там висят новые костюмы мужские,итальянские,на самом деле,настоящие,они легко проверяются,мне моя швея подсказала о подлинности.Скидка 50%.
Обязательно посещу Призму. Какая там ценовая политика?

Практически все покупаем в Воронине. Но костюмы берем только с наличием шелка в составе: изумительное качество ткани + достойный вид костюм сохраняет дольше, чем шерсть + шлопок (костюм носим ежедневно)

Согласен с Вами, у Воронина хорошие костюмы;)
 
Благодарю. Надо бы посетить Украину, давно там не был ;)


Обязательно посещу Призму. Какая там ценовая политика?



Согласен с Вами, у Воронина хорошие костюмы;)

костюм 3000 и выше,минус 50% от стоимости))качество-хорошее)рубашки тоже хорошие,натуральные-плоховато гладятся(такой же ассортимент(бренд) в Павловском,но там новые модели и без скидки:пиво:
 
привет всем, не могу подобрать полу-пальто демисезонное..

то которое садится как литое (пьер карден) стоит 1 куе., а мне бы хотелось на каждый день и в авто.. чтобы не очень жаль было, что будет убиваться..

з.ы. про гуану что лежит на рынках города - умолчу. Знаю есть хорошие цеховые отшивки, но то - идет на москву прямым ходом... так что я там не попадаю

По мужским костюмам немного не понял, как отличить качественно шитое от фуфла? )
 
Останнє редагування:
Добрый день! Подскажите, будьте добры, где в городе можно купить хорошую, качественную мужскую одежду? Кроме Дафи и Каравана.
Интересует более строгая одежда, не сильно молодежная.
Также интересует хорошая обувь. Благодарю;)

Магазин "Президент" Сумская7/9 посмотри, одежда приличная, дорого.
 
Хороший?!
На рекламу похоже, самая простая одежда по не адекватным ценам.
 
Назад
Зверху Знизу