двухвалентное железо

Статус: Offline
Реєстрація: 26.09.2009
Повідом.: 5430
двухвалентное железо

:D:D:D:D:D:D:D:клас:
 
Останнє редагування:
Интересно, в данной ситуации, как будет расценен капс в заголовке? Хотелось-бы услышать мнение компетентного консультанта.;)
 
тю блин, а где кровь, кишки, или хотя бы отбитые почки? низачет короче Кобре, плохо работают.
 
Саму ситуацию уже бесполезно комментировать.

Не понятно только одно. На видео там требуют стереть видео. Но у них совсем нет
мозгов? За то время как остановили, там уже с помощью подручных средств можно на несколько микро SD сделать, и спрятать вообще где угодно. И не факт что даже детальный обыск поможет.
 
Канал 1+1 хитрит. Ситуация в следующем, в данном случае снимали людей, охрану которых выполняет УДО. Она охраняет высших должностных лиц Украины, методы ее работы являются государственным секретом. Журналистам это прекрасно известно, на лицо явная провокация.

Я не пытаюсь выгородить гаишников или осудить журналистов. Просто эту сторону вопроса тоже необходимо знать.

Слишком часто в последнее время журналисты выступают провокаторами. Мне это не нравится.
 
чинепроблемаблять!
пусть 1+1 своему папе пожалуются, кто у них там, Коломойский, Хорошковский... и крупные проблемы будут у ГАИкобры
 
Канал 1+1 хитрит. Ситуация в следующем, в данном случае снимали людей, охрану которых выполняет УДО. Она охраняет высших должностных лиц Украины, методы ее работы являются государственным секретом. Журналистам это прекрасно известно, на лицо явная провокация.

Я не пытаюсь выгородить гаишников или осудить журналистов. Просто эту сторону вопроса тоже необходимо знать.

Слишком часто в последнее время журналисты выступают провокаторами. Мне это не нравится.

А где написано, что методы работы в публичных местах являются секретом? Хочется в это верить? И что запрещено их снимать? Даже тот гаишник не говорил об этом.

Да, и рекомендую подумать над словом провокатор. В плане нахождения злоупотреблений, или просто при раскрытии преступлений - провокация - самое нужное, и главное правильное действие. Например как в Грузии (не хочу спорить было это или нет, возьмем саму идею) специальные люди нарушали правила, сами предлагали взятку, и потом гаишника на этом ловили. И так можно продолжать долго. Итого по отношению к гос служащим - провокация без нарушения закона - очень правильное действие. И в идеале таких действий должно быть больше. Чтобы каждый гаишник ее пусть не боялся, но при каждом взаимодействии знал, что достаточно большая вероятность - что это именно провокация.
 
Канал 1+1 хитрит. Ситуация в следующем, в данном случае снимали людей, охрану которых выполняет УДО. Она охраняет высших должностных лиц Украины, методы ее работы являются государственным секретом. Журналистам это прекрасно известно, на лицо явная провокация.

Я не пытаюсь выгородить гаишников или осудить журналистов. Просто эту сторону вопроса тоже необходимо знать.

Слишком часто в последнее время журналисты выступают провокаторами. Мне это не нравится.

А мне нравится, какой это высший должносной хер уркаины на свою ЗП в 30-50тыщ грн прикупил себе мерина за 150 тыщ баков и хатынку на лямов 10 баксов? Может налоговой стоит обратить внимание на деательность ВДЛУ?
 
да пусть выступают провокаторами если эти провокации направлены против власти или ее холуев полицаев.
и где там вообще провокация,журналисты снимали кортеж и коттеджи политиков, понятно что клопы не любят света и натравили на журналистов своих шакалов.

Тут дело даже не в текущей власти. Дело в идее. В идеале надо, чтобы каждый гаишник проходил через 1-2 провокации в месяц. И соответственно при превышении полномочий - минимум увольнялся. На самом деле это единственный способ заставить работать более менее правильно. У нас кроме страха ничего не работает.
 
У нас больше половины людей в стране тупоголовые овцы которые не знают законов и не хотят их знать - согласны выполнять любые требования ментов и даже поддерживать их незаконные требования.

Почитайте для примера темы про те же ДК и другие подобные организации. Где не то что за провокации ментов, а даже за явные съемки ментовского беспредела народ в основной массе осуждает. Людям нравится быть терпилами и чтобы об них вытирали ноги - с этим ничего не поделаешь.
 
Холопы посмели баринов на видео снять?
 
Канал 1+1 хитрит. Ситуация в следующем, в данном случае снимали людей, охрану которых выполняет УДО. Она охраняет высших должностных лиц Украины, методы ее работы являются государственным секретом. Журналистам это прекрасно известно, на лицо явная провокация.

Я не пытаюсь выгородить гаишников или осудить журналистов. Просто эту сторону вопроса тоже необходимо знать.

Слишком часто в последнее время журналисты выступают провокаторами. Мне это не нравится.

В таком случае - не покемоны с ГАИ должны беседовать с журналистами а как минимум СБУ!! Явно ГАИ ничего не имеет общего с охраной государственной тайны, не так ли??
 
Зря обиженные с 1+1 в эфир это пустили, теперь точно будут проблемы.
 
В идеале надо, чтобы каждый гаишник проходил через 1-2 провокации в месяц. И соответственно при превышении полномочий - минимум увольнялся. На самом деле это единственный способ заставить работать более менее правильно.

Так они итак уже работают правильно! Охраняют спокойную жизнь господ, от всяких холопов и журналистов, чтобы во-первых ихним баринам никто не мешал спокойно существовать, беспрепятственно передвигаться из дома на работу, во-вторых зарабатывают на оброк для своих начальников, и не допускают всяческие помехи на их бизнес со стороны холопов из дорожного контроля.
 
А мне нравится, какой это высший должносной хер уркаины на свою ЗП в 30-50тыщ грн прикупил себе мерина за 150 тыщ баков и хатынку на лямов 10 баксов? Может налоговой стоит обратить внимание на деательность ВДЛУ?

Согласен.

В таком случае - не покемоны с ГАИ должны беседовать с журналистами а как минимум СБУ!! Явно ГАИ ничего не имеет общего с охраной государственной тайны, не так ли??

Ну, тут мы не знаем, какие задачи руководство Кобры ставит перед своими сотруднками несущими службу именно в этом месте.

Мое ИМХО, проверка водителей ведущих наблюдение за охраняемыми персонами вполне может быть одной из задач подразделения.

Тут дело даже не в текущей власти. Дело в идее. В идеале надо, чтобы каждый гаишник проходил через 1-2 провокации в месяц. И соответственно при превышении полномочий - минимум увольнялся. На самом деле это единственный способ заставить работать более менее правильно. У нас кроме страха ничего не работает.

Это ж НКВД ты предлагаешь. А как же воспеваемая тобой демократия?

Провокации запрещены в большинстве демократических стран.
 
Так они итак уже работают правильно! Охраняют спокойную жизнь господ, от всяких холопов и журналистов, чтобы во-первых ихним баринам никто не мешал спокойно существовать, беспрепятственно передвигаться из дома на работу, во-вторых зарабатывают на оброк для своих начальников, и не допускают всяческие помехи на их бизнес со стороны холопов из дорожного контроля.
Совершенно верно :D
 
post-3-13416548514055.jpg
 
Это ж НКВД ты предлагаешь. А как же воспеваемая тобой демократия?

Провокации запрещены в большинстве демократических стран.

Провокации, не нарушающие закона - в принципе нельзя запретить законом. Из определения. Более того, не вижу тут ничего не демократического. Это по сути ничем не отличается от контролера в автобусе. Если человек свои обязанности выполняет нормально - то он даже не заметит провокации.
 
а дорожки так ниче на обычной улице в кончиной заспе)
 
Назад
Зверху Знизу