Nokia N8

Статус: Offline
Реєстрація: 15.10.2009
Повідом.: 6564
Собственно после примерно 300 аппаратов,которые были у меня в руках,с которыми я ходил последние лет 8 купил я себе этот аппарат....

Вобщем за первые пол дня пользования понял,что это лучший телефон,что у меня был.

Sumbian Anna раз в 100 лучше Android и iOS...
Такой настройки,интеграции служб и т.д. я не встречал ни в айфонах,ни в андроиде.

По умолчанию есть абсолютно все.

Мультимедиа плеер,видео плеер,карты GPS,офис ворлд,игры,ютуб,соц сети и т.д...


Из полезностей и плюсов отмечу:
1)Камера. Мне как рядовому пользователю достаточно. Не хуже фотика за 1000грн. При ярком свете так точно. Видео 720р
2)Экран.как по мне оптимальный размер+Amoled
3)Память 16Gb,я сразу поставил карточку 32Gb,итого 48Gb.Вполне достаточно
4)Качество звука отличное.Сразу купил Koss Porta Pro... Звук выше всяких похвал,не хуже,чем в 4S


Отдельно хотелось бы отметить

Фм передатчик.
Транслирует музыку или кино на любой фм приемник рядом (очень удобно в машине)

Конвертор

При подключении к компу,качаються дрова метров на 20,потом выскакивает менеджер работы с телефоном,если копируешь на телефон фильм (в любом формате) то он пишет,мол формат не родной и может не показываться вашим устройством,конвертировать его? Соглашаешься,и он конвертирует его в хор качестве,потом копирует на телефон.
Просто бомба,ни тебе прог,ни конвертеров.

Вобщем это лучший телефон,что у меня когда-то был. :любов::любов::любов:

Пример фото,правда обрезанного по разрешению.

Снималось в полутьме в помещении
 

Вкладення

  • 010920121012.jpg
    010920121012.jpg
    177.3 КБ · Перегляди: 544
Останнє редагування:
то вы ещё N9 не пробовали :клас:
 
Ну да,хоть и от этой в восторге. Пользуясь Android с их угловатым меню и дибильными настройками и требующие кучи настроек,обновлений и подладок... Думал это верх совершенства,нокиа брать не хотелось,тем более ее сейчас все ругают...

Да и проц слабоват,озу мало... думал 1ГГц и 512мб это прям необходимость...

а когда купил нокию,влюбился сразу! И ничего не тормозит... Просто красота!!!
 
раз все так чудесно, почему нокия отказалась от него в пользу win phone?
Да мне всеравно. Мне понравился,а кто там от чего отказался...

Просто андроид на рынке давно,все на симбу забили в пользу андроида,нокиа решила прогресс добить хоть на виндовс.
Или может симбиан зашел в тупик или разработки дорогие или не будет юзать 2 ядра...


я лично в последнем симбиане нашел для себя все
 
ну телефон идеален в качестве телефона, фотика и плеера, только большой. Если нужны игры, кайфовые программки, да еще за так - хуйня же
 
ну телефон идеален в качестве телефона, фотика и плеера, только большой.
Да он меньше тех же S2,S3 ,или НТС последних. Про Note я вообще молчу!


Если нужны игры, кайфовые программки, да еще за так - хуйня же
А че за кайфовые програмки? Мне лично не нужно,может ктот для себя найдет в нем в этом недостатки..
А играть..я не играю толком,мне всеравно
 
А че за кайфовые програмки? Мне лично не нужно,может ктот для себя найдет в нем в этом недостатки..
А играть..я не играю толком,мне всеравно

сейчас конвергенция гаджетов, телефон перестал быть телефоном, нужно "ебашить лук" и постить дакфейс прямо моментально в фейсбуки и ютубы. поэтому многие люди забыли, что такое обычный телефон.

а вот ты нашел что искал. качественно и просто. то есть "телефон из коробки" - взял и пользуешь. все есть сразу и все в комплекте, ничего не надо устанавливать, выдумывать, читать форумы, патчить... репу тебе за выбор :пиво:
 
А че за кайфовые програмки? Мне лично не нужно,может ктот для себя найдет в нем в этом недостатки..
А играть..я не играю толком,мне всеравно

Я на свою E52 блек-лист выбирал 2 дня, в итоге понравилась прога с "нативным" интерфейсом (Мклинер), да после обновления прошивки, пошабашила и больше не ставилась. К примеру.
 
сейчас конвергенция гаджетов, телефон перестал быть телефоном, нужно "ебашить лук" и постить дакфейс прямо моментально в фейсбуки и ютубы. поэтому многие люди забыли, что такое обычный телефон.
Да мне иногда б кино глянуть,если в поезде например и иногда музыку.
+хорошая камера,ибо фотик с собой не потаскаешь всегда.


Классный телефон в 2012 году не поддерживает видео звонки по скайпу.
Какой кошмар... У меня даже на компе не стоит скайп. Нафиг не надо.

И если мне сильно надо поговорить,то найду как.

а скайп на телефоне это извращение.
 
Точно так-же мне лет семь назад знакомые говорили про аську на телефоне
я им не пользуюсь.

вообще.

а так кому-то будет минус,народ будет знать.

П.с. недавно обнаружил-сильная загрузка браузера может обрушить аппарат...
 
Классный телефон в 2012 году не поддерживает видео звонки по скайпу. Страшно подумать какое говно было у тса до этой ноклы

видеозвонок по скайпу нужен не многим а вот включить свой музон в любой машине с самой галимой магнитолой стоит многово:yahoo:

Опера Мини наше фсё

хорошая тема:yahoo:

ну телефон идеален в качестве телефона, фотика и плеера, только большой. Если нужны игры, кайфовые программки, да еще за так - хуйня же

ну с играми на этой нокле порядок, основные хиты все есть.
а програмки, хуля там тех програм надо? читалка, конвертер так этого навалом.

а там ничего и нет...

конкретнее чего нет?

Из полезностей и плюсов отмечу:
1)Камера. Мне как рядовому пользователю достаточно. Не хуже фотика за 1000грн. При ярком свете так точно. Видео 720р
2)Экран.как по мне оптимальный размер+Amoled
3)Память 16Gb,я сразу поставил карточку 32Gb,итого 48Gb.Вполне достаточно
4)Качество звука отличное.Сразу купил Koss Porta Pro... Звук выше всяких похвал,не хуже,чем в 4S

время работы добавь.

Тс читай 4пда прежде чем тратить деньги на говно.

не гавнистее айфона
 
время работы добавь.
сутки.при активном использовании.не больше


а вот включить свой музон в любой машине с самой галимой магнитолой стоит многово
ну я не любитель звука в машине по 10500 баксов,так чтоб пиликало,но желательно,чтоб моя музыка. Имх.
не гавнистее айфона
у него ж S3,не видишь,в каждой теме с него пишет. Надо ж выпендриться
 
Назад
Зверху Знизу