Суть времени

Статус: Offline
Реєстрація: 14.11.2009
Повідом.: 161
Суть времени

В России набирает силу движение "Суть времени". Кто что думает по поводу этого движения? Есть ли в Харькове его ячейка?
Просьба, без флуда.
 
В России набирает силу движение "Суть времени". Кто что думает по поводу этого движения? Есть ли в Харькове его ячейка?
Просьба, без флуда.

и шо теперь все должны ринуться на поиски очередного говнодвижения?
ты нам тут расскажи что это , зачем, почему, какие цели...?
если же ты не можешь сам поискать в интернете об ячейке этой говносилы в харькове, то форум тебе не поможет
 
и шо теперь все должны ринуться на поиски очередного говнодвижения?
Майк, ты подался в израиловские асенизаторы?
если же ты не можешь сам поискать в интернете об ячейке этой говносилы в харькове
тенденция определенная в твоих постах, жаль, нет Сомдариса
 
Майк, ты подался в израиловские асенизаторы?

тенденция определенная в твоих постах, жаль, нет Сомдариса

твоего уровня ассенизаторства мне при жизни не достичь.
да и профессия тебя обязывает быть на высоте..
не ссы, я тебе не конкурент.
 
твоего уровня ассенизаторства мне при жизни не достичь.
да и профессия тебя обязывает быть на высоте..
не ссы, я тебе не конкурент.
да брось, не скромничай, не умаляй свою потенцию как специалиста в этом ))))
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Официальный сайт движения.
 
Аргументировать можете?
Что Кургинян типичный шизоид? Не, не могу я не доктор
Есть версия , что он просто косит под психического. А по факту пропагандист компрадорского режима. Работает на англичан.
 
Летом 2010 г. на Пятом канале ТВ появилась передача «Суд времени», в которой С.Е.Кургинян отстаивал в битве с либероидами Сванидзе и Млечиным нашу историю, как советскую, так и дореволюционную. Передача эта, получившая большой резонанс, выявила огромные просоветские настроения в обществе.
дальше не читал.
ибо бред. историю должны писать историки. желательно с незашоренными глазами
 
секта ностальгирующих по советскому БДСМ дегенератов помешавшихся на конспирологии.

83270219_47.jpg
 
Что Кургинян типичный шизоид? Не, не могу я не доктор
Есть версия , что он просто косит под психического. А по факту пропагандист компрадорского режима. Работает на англичан.
Дело в том, что лично я также точно воспринял его после просмотра 2-3 передач. Но после просмотра всего цикла передач ""Суть времени", а также после прочтения некоторой литературы, а также его книги "Постперестройка" (изданной в 1991 году), радикально поменял мнение о нем и о движении "Суть времени".
Конечно, минусы есть. Но в основном они касаются частностей. А то, что он работает на англичан...

Ну, извините... Вырвалось...

По теме - у любого кургиняна-хазина-дугина-егишьянца и пр. краснобаев-баламутов есть высказывания которые я разделяю. Ну и...? И общественные организации, если они не экстремистские, я вполне одобряю.
Они не только разговаривают, но и действуют. Я имею в виду "Суть времени". Противостоят "оранжевому" движению в России. А лучшее противостояние демагогии-ведение разъяснительной работы. Во всяком случае на данный момент. Ведь Вы бы не пошли на майдан в 2004 году, зная как реально обстоит дело с выборами?
 
А то, что он работает на англичан...
"Экспериментальный творческий центр" Сергея Кургиняна располагает представительством в английском оффшоре на Кипре (по адресу г. Ларнака, ул. лорда Байрона и Термопилона, д. 24, офис 205)
Попробуйте проанализировать эту инфу
 
Они не только разговаривают, но и действуют. Я имею в виду "Суть времени". Противостоят "оранжевому" движению в России. А лучшее противостояние демагогии-ведение разъяснительной работы. Во всяком случае на данный момент. Ведь Вы бы не пошли на майдан в 2004 году, зная как реально обстоит дело с выборами?
то есть если бы оранжевой революции не было - то мы бы жили сейчас лучше?:confused: Янукович бы сейчас правил шестой год. выборы бы навероне отменили бы уже. поркащення в течение 6 лет??:confused::confused:
 
вообще однобокий взгляд или чрезмерная религиозность или фанатичность - это удел недалеких людей.
 
то есть если бы оранжевой революции не было - то мы бы жили сейчас лучше?:confused: Янукович бы сейчас правил шестой год. выборы бы навероне отменили бы уже. поркащення в течение 6 лет??:confused::confused:
Может лучше, или хуже...Но самое главное-это манипуляция сознанием масс. Вроде бы праведный гнев народа направили в "правильное" русло.
Мой брат ездил в Киев на майдан(я лично голосовал за Януковича), и рассказывал какая это страшная сила, стадный инстинкт...Когда 100 000 скандируют "Ющенко", невольно и сам не замечая того начинаешь орать то же самое. А я не хочу быть в "стаде". И информированность,а также наличие критического мышление, самое лучшее "лекарство" от попадания в него.
 
Может лучше, или хуже...Но самое главное-это манипуляция сознанием масс. Вроде бы праведный гнев народа направили в "правильное" русло.
Мой брат ездил в Киев на майдан(я лично голосовал за Януковича), и рассказывал какая это страшная сила, стадный инстинкт...Когда 100 000 скандируют "Ющенко", невольно и сам не замечая того начинаешь орать то же самое. А я не хочу быть в "стаде". И информированность самое лучшее "лекарство" от попадания в него
да твоя секта - такое же стадо.
вот в чем проблема...
не лучше ли просто оставаться человеком?
 
не лучше ли просто оставаться человеком?
Да, Вы правы. Но когда человек видит подлость, низость и прочие негативные явления, он обязан противостоять этому. Потому что он человек. А если эти явления приобрели государственный масштаб? Противостоять в одиночку не получится. Поэтому, я лично, и это мое ИМХО, хотел бы присоединиться к движению "Суть времени". Потому что они хоть что-то делают. И, опять же, ИМХО, делают это правильно.
 
Назад
Зверху Знизу