Рецепты сближения с Россией.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2008
Повідом.: 783
Рецепты сближения с Россией.

Сопственно лично меня не устраивает интеграция в Европу где нас ни кто ни когда не ждет, а если и ждет, то как плацдарм для своих интересов. С нас будут постоянно что то лепить, менять нашу историю, менять врагов и героев согласно погоде и ситуации.

Так же я уверен, что больше половины Украинцев этого так же не хотят, не смотря на разнообразие прозападных постов на этом форуме.

Также очень заметно, особенно в свете последних событий и заявлений, что отдаление от России у нас нагнетается искусственно и специально.

Тема про Газ так же мура. Я лично плачу за газ, какого клепа эти деньги не доходят до Газпрома? Куда и на какие нужды они тратятся? Угадаю с трех раз. Эти деньги идут на выборы, политические распри, пропаганду нас же по поводу НАТО, на обогащение тех кто у кормушки. Доколе.

Короче, муйня все это, и версия что россия (страна-террорист) нам враг это так же муйня. Все мы туда ездиим и все знаем, что на наших голубых экранах властьимущие дяди увлеклись фантазиями и сказками про "Бабая". Просто боимся в этом признаться. А не надо молчать. Будем молчать ни чего не изменится.

В общем тема про то, как послать кое каких "Ю" и "Т" на три буквы, и все же налаживать пормальные отношения с Россией.
 
В общем тема про то, как послать кое каких "Ю" и "Т" на три буквы, и все же налаживать пормальные отношения с Россией.

Консенсусу не будет. Я, например, считаю, что надо послать "кое каких "Я", "Пу", и "-двед" на три буквы", и "все же налаживать нормальные отношения с Россией."
 
Консенсусу не будет. Я, например, считаю, что надо послать "кое каких "Я", "Пу", и "-двед" на три буквы", и "все же налаживать нормальные отношения с Россией."

Иван, твоя роковая ошибка в этом сценарии это то, что Пу и Медвед - люди, руководящие государством, с которым ты вроде бы хочешь налаживать отношения. Как ты можешь их убрать из власти? Какие у тебя рычаги воздействия на механизм управления властными структурами в России? Да никаких, кроме как встать в ряды тех, кто готов идти войной на Россию. Исход сего предприятия ты сам можешь представить. Далее, как гражданин Украины, ты можешь и прямо и косвенно повлиять на то, кто будет у власти на Украине, и кто, соотвестственно, будет "делегирован" тобой налаживать отношения с Россией. Каким образом политиканы оранжевого цвета могут наладить отношения с Россией, если она их исторический враг, по определению? Не Путин, не Медвед - а россия (страна-террорист) как таковая.
 
Сопственно лично меня не устраивает интеграция в Европу где нас ни кто ни когда не ждет, а если и ждет, то как плацдарм для своих интересов. С нас будут постоянно что то лепить, менять нашу историю, менять врагов и героев согласно погоде и ситуации.

Так же я уверен, что больше половины Украинцев этого так же не хотят, не смотря на разнообразие прозападных постов на этом форуме.

Также очень заметно, особенно в свете последних событий и заявлений, что отдаление от России у нас нагнетается искусственно и специально.

Тема про Газ так же мура. Я лично плачу за газ, какого клепа эти деньги не доходят до Газпрома? Куда и на какие нужды они тратятся? Угадаю с трех раз. Эти деньги идут на выборы, политические распри, пропаганду нас же по поводу НАТО, на обогащение тех кто у кормушки. Доколе.

Короче, муйня все это, и версия что россия (страна-террорист) нам враг это так же муйня. Все мы туда ездиим и все знаем, что на наших голубых экранах властьимущие дяди увлеклись фантазиями и сказками про "Бабая". Просто боимся в этом признаться. А не надо молчать. Будем молчать ни чего не изменится.

В общем тема про то, как послать кое каких "Ю" и "Т" на три буквы, и все же налаживать пормальные отношения с Россией.

Европу она тоже не устраивает, она устраивает лишь Польшу, которая вопит как резанная в надежде на присоединение к себе ЗУ ... ;)
 
После "колена" ему данные рецепты не "по душе" ...
 
Тема вечная.... ту би ор нот ту би, зет из зе квесчен! Быть этой стране или нет!
 
- Мальчик ты чей?
- Я ни чей, я сам посебе.
(простоквашино)
Зачем кому-то напрашиваться в друзья? Я считаю что необходимо поддерживать со всеми странами равные партнёрские отношения. А после вот таких заявлений: ".....вы делаете все наоборот. И ната, и охохлячивание населения, и возвеличивание предателей.
Вывод? Гнобить, гнобить и гнобить. пока не дойдет, что тявкать на Россию себе дороже..
." (взято с севастопольского форума) ну совсем не хочется в друзья набиваться. Вот я живу с соседом, я к нему в гости не хожу, он мне подарки не делает, я с его женой не сплю, он мне бычки под дверь не бросает, вместе не бухаем, видимся раз в месяц, и нам этих отношений вполне достаточно.
Но при встрече мы делаем стандартные улыбки и мило общаемся. Мне кажется это нормальный образец внешне политических отношений.
Только вы забыли упомянуть про НАТО. Это если бы вы нацелили на дверь соседа самопал, и уверяли что это не на него, что это оборонительное, что это за то, что он бычок кинул неделю назад...что это исключительно ваше внутреннее дело, что вешать на дверь...Что самопал никогда не выстрелит... и прочий бред...
:іржач::іржач::іржач:
 
Я ещё самопал в дверь соседу не направлял. Но если вдруг у него появятся претензии на мою кухню(Крым), то я не самопал а ручной гранатомет на его дверь нацелю!!! :D

Ага... а он испугаетса (сосед) и заберет гранатомет и еще в угол поставит и руки отобьет!:іржач::іржач::іржач:
 
все это об лукавого
в любом случае для большинства населения востока россия (страна-террорист) будет дружественна, а для большинства населения запада россия (страна-террорист) будет враждебна, что б по ящику не говорили
Это у них такое мнение,что россия (страна-террорист) будет дружественна...россия (страна-террорист) не дружественна к собственному населению,а в случае " присоединения" будет относиться как к дойной корове,а кормиться будете сами...
Я абсолютно уверен,что ЭКОНОМИЧЕСКОЕ положение бывших граждан юго- востока Украины в случае гипотетического присоединения к России, УХУДШИТСЯ!
 
А вы отсоединитесь... и проверте!
 
ЗРЯ Вы так уверены
в исторической Родине- Российской империи, положение было довольно приличное, особенно Харькова(в отличие, кстати, от последующих государств, в которых Харьков пребывал\ет)
Только предположим,что вы правы...
Вы пытаетесь меня убедить в том,что с присоединением Украины к России ВСЁ вернётся далеко назад,во времена царской Российской империи,а ты будешь принадлежать к имперскому народу и свысока поглядывать на хохлов? Тебе ЭТО необходимо?
 
- Мальчик ты чей?
- Я ни чей, я сам посебе.
(простоквашино)
Зачем кому-то напрашиваться в друзья? Я считаю что необходимо поддерживать со всеми странами равные партнёрские отношения. А после вот таких заявлений: ".....вы делаете все наоборот. И ната, и охохлячивание населения, и возвеличивание предателей.
Вывод? Гнобить, гнобить и гнобить. пока не дойдет, что тявкать на Россию себе дороже..
." (взято с севастопольского форума) ну совсем не хочется в друзья набиваться. Вот я живу с соседом, я к нему в гости не хожу, он мне подарки не делает, я с его женой не сплю, он мне бычки под дверь не бросает, вместе не бухаем, видимся раз в месяц, и нам этих отношений вполне достаточно.
Но при встрече мы делаем стандартные улыбки и мило общаемся. Мне кажется это нормальный образец внешне политических отношений.

да, пример с соседом хороший..... Но у нас-то - другая ситуация! тут-то все поперетрахались за 300 лет и с женами, и с любовницами, да и просто друг с другом........ ))))))))))))))))))))))))

......Одна бабушка у меня из Сумской области - другая из Ярославской...... такая ситуёвина с дедушками - один хохол, фамилию которого я ношу, - другой - пензюк (из пензенскокй области).........

поэтому, тут уже "не стандартные улыбки по утрам", тут, извините, штамп в паспорте!!!!!!!!! и не один )))))))))))))))))))))
 
Консенсусу не будет. Я, например, считаю, что надо послать "кое каких "Я", "Пу", и "-двед" на три буквы", и "все же налаживать нормальные отношения с Россией."

Мне кажется, что Вы против Путина, Медведева не с точки зрения жителя Украины, а с общечеловеческой позиции. Может у населения России и есть претензии к своим руководителям в плане демократии, или коррупции, или клановости и т.д., но это касается лишь россиян и не имеет никакого отношения к Украине. А вот Вам , как украинцу чем насолили Путин и Медведев? Такой вопрос хотел бы задать и Георгиу.
 
Товарищи повара-путиноиды.:ги:Назовите действительно вескую причину для необходимости этого сближения или нахуй оно нужно?
 
тогда ты свою мебель будеш в печке жечь чтобы согрется. ведь газ на кухне исчезнит в ту же минуту как ты что то вякнеш.
Какой же ты глупо-наивный,думая что можно размахивать газовой дубинкой!
Во-первых,у Украины есть собственный газ,во - вторых- КРЕМЛЬ на 100% зависит о Украины в газовом бизнесе!
Так что,используя привычный тебе твой лексикон-сам не вякай!
 
Какой же ты глупо-наивный,думая что можно размахивать газовой дубинкой!
Во-первых,у Украины есть собственный газ,во - вторых- КРЕМЛЬ на 100% зависит о Украины в газовом бизнесе!
Так что,используя привычный тебе твой лексикон-сам не вякай!
У них нанотехнологии развиваются бешенными темпами. К примеру: доставка газа воздушными шариками.
 
Назад
Зверху Знизу