Почему я так люблю музыку?

Как Вы относитесь к музыке?

  • обожаю музыку

    Голосів: 24 68.6%
  • люблю музыку

    Голосів: 7 20.0%
  • не люблю музыку

    Голосів: 1 2.9%
  • никак к ней не отношусь

    Голосів: 3 8.6%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    35
Статус: Offline
Реєстрація: 11.04.2010
Повідом.: 944
Почему я так люблю музыку?

Я не представляю свою жизнь без музыки.Считаю что каждая песня способна по своему влиять на настроение.А что Вы думаете по этому поводу?Какая Ваша любимая песня?:)
 
Влиять ? хз
А вот подчеркивать - да
 
Я не представляю свою жизнь без музыки.Считаю что каждая песня способна по своему влиять на настроение.А что Вы думаете по этому поводу?Какая Ваша любимая песня?:)

ник у вас палевый)
озвучьте ваши музыкальные предпочтения
 
а ещё я предлагаю сразу поделиться тем какая мелодия у кого стоит на мобильном:прыгун:
 
Я не представляю свою жизнь без музыки.Считаю что каждая песня способна по своему влиять на настроение.А что Вы думаете по этому поводу?Какая Ваша любимая песня?:)

Не хватает только "вот так бы раскинула руки и полетела" (с)
 
Я не представляю свою жизнь без музыки.Считаю что каждая песня способна по своему влиять на настроение.А что Вы думаете по этому поводу?Какая Ваша любимая песня?:)
в общем согласна, музыка хорошо подчеркивает определенное настроение, а если не секрет то, что за музыку вы слушаете???
 
а я не люблю музыку .В редких случаях могу послушать
 
А я постоянно слушаю музыку, по дороге на работу и обратно, на работе и дома.
 
Я не представляю свою жизнь без музыки.Считаю что каждая песня способна по своему влиять на настроение.А что Вы думаете по этому поводу?Какая Ваша любимая песня?:)

Скорее всего что-то из британского инди?
 
сам ты ТП с большой буквы причем!

Скорее всего что-то из британского инди?
не-а:D

А я постоянно слушаю музыку, по дороге на работу и обратно, на работе и дома.
я тоже:)

в общем согласна, музыка хорошо подчеркивает определенное настроение, а если не секрет то, что за музыку вы слушаете???
реп,клубняк,современная...а Вы?

Да вы просто тонкодушевноорганизованная фея

зы: почему я так люблю Трускавецьку Кришталеву?
:іржач::іржач::іржач:
 
спс Сатирка я в тебе не сомневалась,а что слушаеш ты?джаз или может быть что-то по современнее?:D
А, я вспомнил, это ж дочка нудотной007. Девочка, учись пользоваться поиском по теме
 
А, я вспомнил, это ж дочка нудотной007. Девочка, учись пользоваться поиском по теме
ну...Сатирка(или как тебя там)зачем так грубо:Dкстати ты не ответил на вопрос насчет твоей "крутой" музыки.
 
Назад
Зверху Знизу