Шампунь для гривы

Nikuletta

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2010
Повідом.: 13
Шампунь для гривы

Уже несколько раз слышала о чудодейственном свойстве шампуня, которым моют гриву лошадям. Кто-нибудь в курсе? Где его можно купить? Заранее спасибо!
 
Собчак в курсе. Инфа 100%.
 
Продается в ветаптеке. Серия ЗООВИП. Для гривы и хвоста с ланолином
 
Продается в ветаптеке. Серия ЗООВИП. Для гривы и хвоста с ланолином

Называется "Конский" - с навозом.

Продается в ветаптеке. Серия ЗООВИП. Для гривы и хвоста с ланолином

Давно тебя не видел тут
 
тс, вы бы что и впрям стали мыть голову шампунем для коней???
 
Я и не думалаюч то ты развалишься, ты же его не принимаешь во внутрь?? или принимаешь?? А какими зоотоварами ты еще пользуешься?
 
а ты знаешь хим состав конского шампуня и для людей?? Чего ты решила, что это твоим волосам хорошо??
Кошачий корм не кушаете хоть?

Знаю, Совата, можешь даже не сомневаться/
Учитывая что я кормила собак кормами human grade, то могла бы и кушать их, если бы задавалась целью кушать для пользы дела, а не для удовольствия
 
тс, вы бы что и впрям стали мыть голову шампунем для коней???
Я мою. Прекрасный состав, вы почитайте, прежде чем пугаться. А уж почитать состав массажных средств и кремов для лошадей - сплошное удовольствитвие

а по чем нынче овес?
овес нынче дорог

А какими зоотоварами ты еще пользуешься?
бальзамом для суставов, разогревающе-охлаждающем гелем и расслабляющем гелем. Результат изумительный.

Уже несколько раз слышала о чудодейственном свойстве шампуня, которым моют гриву лошадям. Кто-нибудь в курсе? Где его можно купить? Заранее спасибо!
ТС, если интересно - пишите в личку, сдам пароли-явки-ставки:D
 
Я мою. Прекрасный состав, вы почитайте, прежде чем пугаться. А уж почитать состав массажных средств и кремов для лошадей - сплошное удовольствитвие


овес нынче дорог


бальзамом для суставов, разогревающе-охлаждающем гелем и расслабляющем гелем. Результат изумительный.

А давайте устроим скачки с тотализатором между теми, кто моет волосы конячим шампунем:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Уже несколько раз слышала о чудодейственном свойстве шампуня, которым моют гриву лошадям. Кто-нибудь в курсе? Где его можно купить? Заранее спасибо!

люди уже давно покупают лошадиный гель.теперь еще и на шампунь нас хотите подсадить?не получится.
 
Ага, у меня проделы с головой, а ты светочь, на том и порешили:D))))

шампунь конский он для конских волос, но не для кожи. А человеческий шампунь кроме того,ч то для волос, он вмасируется в кожу головы и питает луковицы и тд. Конский шампунь не предназначен для человеческой кожи головы. Он другой кислотности как минимум, т.к конский волос он толстый и плотный.
кто-то сказал,что можно мыть голову шампунем для лошадей, а кто-то и помыл, ппц. Почему бы не мыть голову например фери для посуды?? :D
 
Назад
Зверху Знизу