Вы любите халяву?

Если вырисовывается халява то использую следующую тактику

  • Хватаю и бегу пока не передумали...

    Голосів: 20 23.5%
  • Очень осторожно - ведь халява может оказаться ловушкой

    Голосів: 48 56.5%
  • Избегаю халявы

    Голосів: 17 20.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    85
Статус: Offline
Реєстрація: 04.05.2009
Повідом.: 4138
Вы любите халяву?

Как вы относитесь к халяве? Бывает ли у вас халява?
какую саму приятную для вас халяву вы можете привести в пример...
 
Долго пытался вспомнить что-нибудь...
На ум пришло только это. Зашел в спортивный магазин на перекрестке 23 августа и пр.Ленина и хотел купить иглу для мяча. Они сказали что их нет в продаже... но у них есть одна "своя" и подарили мне её :) Как то не удобно. Я хотел дать им денег но они не взяли
 
Как вы относитесь к халяве? Бывает ли у вас халява?
какую саму приятную для вас халяву вы можете привести в пример...
Отношусь нормально, иногда бывает, но не дома
:D, На Московском, в начале, звать Оля-халява ещё та:D
 
Довольно странный вопрос. Покажите мне человека, который заявит что он не любит халяву — гарантированно пиздит.
 
Довольно странный вопрос. Покажите мне человека, который заявит что он не любит халяву — гарантированно пиздит.

Халява халяве рознь.
Дурные деньги (или материальные ценности) расслабляют.

Мне пару месяцев назад подарили... скажем так, одну вещь, стоимостью 2 килобакса. Было очень приятно, особенно с учетом того, что она мне реально нужна и подарок был из первых рук (от производителя). К тому же я покупал год назад более дешевую модификацию.

Но не за красивые глаза подарок. Я эту вещь пиарю уже лет 5 в Инете.

Такую халяву я люблю.

В тот же день я получил еще один "подарок". Какая-то акция в супермаркете и отгрузили мне 5 литров сока бесплатно.

Блин. Я затарился на 800 грн. Сумка неподъемная, а тут еще этот сок. :)
 
В тот же день я получил еще один "подарок". Какая-то акция в супермаркете и отгрузили мне 5 литров сока бесплатно.
это вряд ли халява была... это они нахаляву от некондиционки избавились:D

Мне пару месяцев назад подарили... скажем так, одну вещь, стоимостью 2 килобакса. Было очень приятно, особенно с учетом того, что она мне реально нужна и подарок был из первых рук (от производителя). К тому же я покупал год назад более дешевую модификацию.

а че это? :D
 
это вряд ли халява была... это они нахаляву от некондиционки избавились:D

Потому и в кавычках. Впрочем, сок нормальный оказался...

Не скажу. Просили не распространяться.
Дословно:
"Мы не хотим производить впечатление компании, раздающей свою продукцию на халяву"

:)
 
Смотря какая халява. Когда покупаешь вещь, а на неё, оказывается, распространяется скидка, это довольно приятная неожиданность. Или когда какую-то мелочь дарят. А вот к когда что-то дорогостоящее предлагают намного дешевле или вовсе бесплатно, такая "халява" меня настораживает.
 
Халява халяве рознь.
Дурные деньги (или материальные ценности) расслабляют.

Мне пару месяцев назад подарили... скажем так, одну вещь, стоимостью 2 килобакса. Было очень приятно, особенно с учетом того, что она мне реально нужна и подарок был из первых рук (от производителя). К тому же я покупал год назад более дешевую модификацию.

Но не за красивые глаза подарок. Я эту вещь пиарю уже лет 5 в Инете.

Такую халяву я люблю.

В тот же день я получил еще один "подарок". Какая-то акция в супермаркете и отгрузили мне 5 литров сока бесплатно.

Блин. Я затарился на 800 грн. Сумка неподъемная, а тут еще этот сок. :)

Конечно расслабляют, если их появление имеет системный характер. Но так бывает только в так называемых сказках. А спорадические сюрпризы, вроде того что ты описал — весьма приятны и настраивают на благодушный лад и гармонию с мирозданием. Ну а везде подвох чуять и постоянно на измене сидеть — это удел патологических параноиков, каковым необходимо проконсультироваться с психиатром.
 
Не люблю халяву..., предпочитаю за всё платить.
 
Сьёмки на кинастудии Довженко в сериале про вайну, вот там то да. Очень хорошо платили, оплачивали такси, и кармили очень хорошо. Впринцыпе только за такую еду уже можно работать.
Я в этой хератени.
GDeEJBouIxQ
479sssr00003.jpg
 
сдачу бывает неправильно больше дают, беру деньги, морду кирпичем, мороз врубаю, шапку на глаза и быстрым шагом уябую. Подарки судьбы нужно принимать с благодарностью :)
 
люблю халву
 
Как вы относитесь к халяве? Бывает ли у вас халява?
какую саму приятную для вас халяву вы можете привести в пример...

Когда-то давно лет в 15 пошли большой компанией в поход. Я из 12 человек знал 1 :).

Так вот, тип один клеил девочку. Весь вечер её поил и когда она уже была вгавно, он пошёл поссать, а я с ней купаться :D
 
пару раз на халяве обжегся, после этого нет желания с ней быть в особо близких отношениях.

Халяву любят ВСЕ. Именно поэтому ею так удобно заманивать в мышеловку...
P.S. Сам уже давно не играю.
 
Как вы относитесь к халяве? Бывает ли у вас халява?
какую саму приятную для вас халяву вы можете привести в пример...


:D а кто не любит?
пример моей халявы: побывала на международном семинаре заграницей
 
Халяву людят все!
Кто не любит - пиздит!
 
Назад
Зверху Знизу