Выйти замуж по любви?

Существуют ли браки по любви?

  • у меня

    Голосів: 33 55.9%
  • у друзей

    Голосів: 13 22.0%
  • только в кино

    Голосів: 1 1.7%
  • нет, это невозможно

    Голосів: 0 0.0%
  • существуют, но недолго

    Голосів: 12 20.3%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Offline
Реєстрація: 19.02.2008
Повідом.: 520
Выйти замуж по любви?

история знакомства Владимира Набокова со своей будущей женой: Вера увлекла его на прогулку по ночному городу. Она была в маске с волчьим профилем, наизусть читала его стихи. Благодарный Набоков написал стихотворение «Встреча» о романтической прогулке. Вера стала не только верной женой Набокова, но и критиком, секретарем, переводчиком, слушательницей, литературным агентом, редактором, и, несмотря на то что кризисы и измены случались в их отношениях, без Веры он не мог писать и жить.
Вот думаю реально ли такое в жизни или нет. У меня например одни друзья поженились по залету, вторые живут вместе уже 3 года и не знают расстаться им или жениться, третьи разошлись при подготовке к свадьбе.
А у вас есть знакомые/друзья может вы сами, которые женились ПО ЛЮБВИ, а не потому что уже пора, так удобнее, залет и т.д.?
Если есть то расскажите пожалуйста в чем их секрет на ваш взгляд
 
А у вас есть знакомые/друзья может вы сами, которые женились по любви, а не потому что уже пора, так удобнее, залет и т.д.?

У нас есть маски медведя, зайчика и еще многих других тварей. Хотите приобрести за умеренную плату?
 
от белого кролика не отказалась бы )
 
Вот думаю реально ли такое в жизни или нет. У меня например одни друзья поженились по залету, вторые живут вместе уже 3 года и не знают расстаться им или жениться, третьи разошлись при подготовке к свадьбе.
А у вас есть знакомые/друзья может вы сами, которые женились ПО ЛЮБВИ, а не потому что уже пора, так удобнее, залет и т.д.?

пока нет, но планируется :)
 
Вот думаю реально ли такое в жизни или нет.
Реально
А у вас есть знакомые/друзья может вы сами, которые женились ПО ЛЮБВИ, а не потому что уже пора, так удобнее, залет и т.д.?
Есть - я, Вам помогла эта информация?
 
про Набокову и Веру нехороший пример. она не жена, а фанатка :незнаю:
 
ТС жаждет подробностей
Каких?
7 лет брака без 2-х месяцев. И еще полтора года до.
На данном этапе - с одной стороны - ребенок, с другой - финансовая зависимость.
Что-нибудь еще?
 
Каких?
7 лет брака без 2-х месяцев. И еще полтора года до.
На данном этапе - с одной стороны - ребенок, с другой - финансовая зависимость.
Что-нибудь еще?
что-то судя по подписи и постам любовь не долго длилась :confused:
 
Назад
Зверху Знизу