• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Форум защитников бездомных животных

Статус: Offline
Реєстрація: 13.08.2007
Повідом.: 1442
Форум защитников бездомных животных

В Харькове открыт Посилання видалено

Пока мы спим, едим, развлекаемся, они страдают, голодают и болеют.
Мы проходим мимо и считаем, что это не наша проблема. А ведь уличные животные - это результат человеческой безразличности и часто жестокости.

Инициативная группа в Харькове открыла свой форум, чтобы помогать таким зверюшкам, кормить, лечить, пристраивать своими силами. Многие люди и так занимаются этим, но в одиночку. Приходите на наш форум, нам будет легче и интереснее вместе! Пока городские власти закрывают глаза на эту проблему, мы сможем сами проявить гуманизм. Хороший пример самоорганизации любителей животных уже есть в Москве,Киеве,Чернигове,Львове, так что все это возможно. Для многих животные - это радость, смысл жизни. Те, у кого они есть, знают, какие они умные и преданные. Подумайте, сколько таких живых созданий пропадает на улице от голода, холода и болезней. Каждый день многие из них становятся жертвами человеческой жестокости!

Цель форума - объединить единомышленников и сделать их друзьями и помощниками друг другу в нашем общем деле. Никакая ваша помощь не будет лишней - от моральной поддержи и советов до материальной и физической помощи животным. Всем мы помочь не сможем, но помогая, мы сделаем намного больше, чем те, кто не делает вообще ничего!

Посилання видалено
 
Останнє редагування модератором:
................Вот такая ситуация, дорогие харьковчане.
Еще пол-года назад я постила на харьковских форумах, что вопрос с бездомными животными в Харькове решится, приют будет - я верила. В ответ всегда слышала только пессимистичные отзывы, что, мол в Харькове никогда этого не случится. Город живодеров превратится в цивилизованный город, наконец. До Нового года город определится с исполнителем данной работы!!!
Судьба наших четвероногих друзей решается именно в эти дни. Ждем, затаив дыхание и надеемся, что будет выбран самый достойный.
Хочется отметить огромную заслугу нынешней власти. Много лет поднимался общественниками этот вопрос и ни разу, ни одна городская администрация не захотела услышать его, не то, что рассмотреть и реализовать.

Мне все равно кто этим займется, главное - результат.
Посилання видалено - подробности тут.
 
Давно пора б уже. Моя мама кормит всех во дворе, двоих уже домой забрала. ПРИЮТ ЭТО ЗДОРОВО
 
это хорошо что хоть ктото рещил этим заняться,потому что городские в об этом совсем не интересуются.слава богу есть такие люди которым не всё равно,которые заботятся о тех кого приручили и даже о тех кого не приручали!:)
 
Назад
Зверху Знизу