Плавающие окна

Статус: Offline
Реєстрація: 14.01.2004
Повідом.: 2447
Плавающие окна

Вообщем после автообновления винды (хр) последними патчами от мелкософта появилась такая фича, как "плавающие окна". т.е., когда "тянешь" окно и отпускаешь его в нужном месте чуть быстрее какой-то заданной скорости, то оно продолжает, сука, плыть дальше и "прилепляется" к краю экрана. Где управляется эта хрень и как, мать ее, все это отключить?
 
Хрюшка с автоапдейтами, никакого прилепляния нет.

Ищите проблему в другом. Возможно в блондинке которая за этим кампом тоже сидит ;)
 
О_о компиз на венде?! жесть! шо за обнова?
 
х.з. может это нвидиа вытворила, тогда же 260.89 обновил драйверки. лень копать самому в поисках виновнника:), потому как большую часть сижу под 7.
 
стоп
помоему я такое уже видел. в дровах от нвидии. но давно это было, еще во времена мх440 :)
 
:ги: зверь сд детектед???:іржач:
 
:ги: зверь сд детектед???:іржач:

"щас кому-то дам, больно":D

вообщем, потратил 20 минут драгоценного времени:)
было включено здесь
отключил, все стало как прежде
attachment.png
 

Вкладення

  • nview.PNG
    nview.PNG
    73.8 КБ · Перегляди: 192
ага, именно там. ниче не поменялось с тех времен :D
 
"щас кому-то дам, больно":D

вообщем, потратил 20 минут драгоценного времени:)
было включено здесь
отключил, все стало как прежде
attachment.png

ток не в челюсть бить:D

там кстати знак вопроса в моем посте был:)

это ж насколько старые дрова или видушка???
 
Вообщем после автообновления винды (хр) последними патчами от мелкософта появилась такая фича, как "плавающие окна". т.е., когда "тянешь" окно и отпускаешь его в нужном месте чуть быстрее какой-то заданной скорости, то оно продолжает, сука, плыть дальше и "прилепляется" к краю экрана. Где управляется эта хрень и как, мать ее, все это отключить?

Фигасе! И Я такое хочу. У меНЯ как раз видеокарта nVidia - где это включается такое? Не нашла у себя этого nView Desktop Manager... :confused: Где он лежит?
Есть только панель управления nVidia в Панели Управления windows, но там нет такого... :(
 
Это старый интерфейс старой версии дров нвидиа.

Новый фейс я и сам не расчехлил если чесно. Фуфловый он, блондинго-стайл.
 
Это старый интерфейс старой версии дров нвидиа.

Новый фейс я и сам не расчехлил если чесно. Фуфловый он, блондинго-стайл.

Так дело в том, что в новом интерфейсе такого нет. Я вообще не нашла ничего подобного - там всё примитивно, ничего особо и не настраивается, и уж тем более нет плавающих окон и прочих
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
.
 
Про старые дрова не понял:confused:
Дрова самые свежайшие, а интерфейс действительно не меняется очень давно.

Новые драйвера nVidia немножко в другом формате отображаются, по крайней мере у меНЯ так:

attachment.php
 
Останнє редагування:
Новые драйвера nVidia немножко в другом формате отображаются, по крайней мере у меНЯ так:

Может ты будешь удивлена, но в моей 7-ке они такие же:)
А в ХР зато нет настроек стерео-режима видеокарты, а такая фича есть.

dent сказав(ла):
это ж насколько старые дрова или видушка???

260.99 дрова и GT 240 не очень древняя?;)
 
эмммм... Что у тебя за дрова? Тоже такие хочу :) Фейс поменялся уже очень давно....

Хочу обратно старый на новых дровах :-)
 
эмммм... Что у тебя за дрова? Тоже такие хочу :) Фейс поменялся уже очень давно....

Хочу обратно старый на новых дровах :-)

Поищи в Панели управления слово nview и будет тебе счастье:) Просто они давненько уже отделили управление дровами от управления рабочим столом.
 
О_о

Это была особая, уличная магия х_х
 
Назад
Зверху Знизу