Я офигела...муж бреет лицо моим станком!

Статус: Offline
Реєстрація: 07.01.2010
Повідом.: 226
Я офигела...муж бреет лицо моим станком!

Сегодня ЧУДОМ и как всегда СЛУЧАЙНО заметила, как муж в ванной держа в руках мой станочек (для порядка в бикини-зоне, как говорится)))что-то там второпях пытается закрыть крышечку!!!

Бл...ь, ну это что вообще такое ??
И это притом, что у него не идеальная кожа и вообще демодекоз на лице.
Что ж теперь делать, если даже самые наиинтимнейшие предметы гигиены "под прицелом", не под подушку же их прятать ????
Что мне делать с этим идиотом ?!
Я закатила скандал, а он морозится, типа, я вообще не брал, а сегодня вот захотелось попробовать, как твоим станочком бреет, мягко?:eek::eek::eek:
 
Останнє редагування:
Сегодня ЧУДОМ и как всегда СЛУЧАЙНО заметила, как муж в ванной держа в руках мой станочек (для порядка в бикини-зоне, как говорится)))что-то там второпях пытается закрыть крышечку!!!
Я, главное, не найду себе места, не пойму, откуда у меня постоянные циститы и какие-то раздражения, а оно - вот оказывается что ?!!
Бл...ь, ну это что вообще такое ??
И это притом, что у него не идеальная кожа и вообще демодекоз на лице.
Что ж теперь делать, если даже самые наиинтимнейшие предметы гигиены "под прицелом", не под подушку же их прятать ????
Что мне делать с этим идиотом ?!
Я закатила скандал, а он морозится, типа, я вообще не брал, а сегодня вот захотелось попробовать, как твоим станочком бреет, мягко?:eek::eek::eek:

Лезвий новых купите мужу или бритву:ги:
 
:DТы не спрашивала:а трусы он твои не носит?
 
Пока не начал брать твои прокладки и тампоны, с твоим мужем все в порядке)))
 
хмм Жесть попал чувак а у меня все наоборот ))
 
Хе хе спать с ним цистита нет, а мордель побрил и нате? :D
 
Я, главное, не найду себе места, не пойму, откуда у меня постоянные циститы и какие-то раздражения, а оно - вот оказывается что ?!!
... а сегодня вот захотелось попробовать, как твоим станочком бреет, мягко?:eek::eek::eek:
Каким образом связаны постоянные циститы и станок?
 
по-моему проблема не в станке, а в том, что жена мужа своего идиотом называет и он ее раздражает...
 
Фе, она вместо эпиляции бреется
disgust.gif
 
Я, главное, не найду себе места, не пойму, откуда у меня постоянные циститы и какие-то раздражения, а оно - вот оказывается что ?!!
Бл...ь, ну это что вообще такое ??
И это притом, что у него не идеальная кожа и вообще демодекоз на лице.

Как с мужем - то живете :клас: Не жизнь, а именины сердца (с)
 
ужоснах.. любовь любовью, а зубные щётки врозь.
 
Ну и шо, я бреюсь сынка бритвой. Ну и шо с этого, бля.
 
Я, главное, не найду себе места, не пойму, откуда у меня постоянные циститы и какие-то раздражения, а оно - вот оказывается что ?!!
Бл...ь, ну это что вообще такое ??
И это притом, что у него не идеальная кожа и вообще демодекоз на лице.
Да, ваши циститы вызваны именно этим. Мужниным демодекозом на бритвенном станке. Расскажите это доктору, он повеселится.

зы: вот у людей проблемы :cranky:
 
Назад
Зверху Знизу