Моральная устойчивость и форум

Статус: Offline
Реєстрація: 09.07.2007
Повідом.: 6632
Моральная устойчивость и форум

Навеяно в соседней теме."Британские ученые" провели исследования зависимости моральной устойчивости людей посещающих форумы типа нашего ,вот какие результаты они получили:rolleyes:Как можно их интерпретировать?
 
Останнє редагування:
Тебе наверное надо было писать "британские ученые". Полный бред.
 
:rolleyes:Расшифруйте (пжлст.)диаграмму...t-это шо?
 
Мы - низкоморальные существа?
 
Навеяно в соседней теме.Британские ученые провели исследования зависимости моральной устойчивости людей посещающих форумы типа нашего ,вот какие результаты они получили:rolleyes:Как можно их интерпретировать?

типа падает и не поднимается...
наверное начитываются всякого и отказываются от борьбы.
На примере- вот раньше за посыл в жопу и на хуй банили. теперь нет...вернее нет-за первое не банили, за второе банили. я вот думаю, это устойчивость моральная появилась или наоборот.
Кстати,а как становятся циниками?:rolleyes:
 
Аморальны только кошконенавистники и гаишники. Остальные - в пределах нормы. :ги:
 
Да нет, это тип там этих Т наставил в шизофреническом порядке, и шо понимать под То и Т1 ?!
 
Аморальны только кошконенавистники и гаишники. Остальные - в пределах нормы. :ги:

вот тори хороший пример. Давно тут торчит. Позволяла себе расисткие высказывания. И ничего. Потому как заработала авторитет.
Повышение авторитета и как следствие снижение моральной устойчивости как у объекта так и субъекта.
Но это в среднем, конечно.
 
Интересно, когда это Тори позволяла себе расистские высказывания? Насколько я помню, Тори любит свою родину.
 
вот тори хороший пример. Давно тут торчит. Позволяла себе расисткие высказывания. И ничего. Потому как заработала авторитет.
Повышение авторитета и как следствие снижение моральной устойчивости как у объекта так и субъекта.
Но это в среднем, конечно.

Так рассизм не запрещен, чем тут авторитет набьешь?
 
Назад
Зверху Знизу