Трудный выбор 4

Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2010
Повідом.: 55
Трудный выбор 4

Обращаюсь за советом иначе просто не знаю, что мне и делать. У меня есть подруга с которой мы вместе пол жизни. У нее есть парень и они любят друг друга, вовсяком случае так кажется. Но не так давно мы вместе были на одной вечеринке и Игорь меня пригласил на танец и между нами как искра какаято проскачила, я думаю что и у него тоже. С тех пор я не могу не думать о нем. И он както стал на меня смотреть по особеному. А вчера он ко мне позвонил и предложил встретится, у меня аж душа в пятки ушла и сердце так заколотилось что я думала что выпрыгнет, но я не смогла даже сообразить что мне делать и сказала какую то глупость, а Ира , это моя подруга будет? А он говорит : нет . мне надо с тобой поговорить. После этого я сморозила глупость и сказала что бы он сказал по телефону, а он сказал что это не телефоный разговор. Я назначила встречу на понедельник, это завтра. И теперь не нахожу места себе, как мне быть? Как правильно? Я все понимаю, что он поступает плохо и может потом и со мной так поступить, а с Ирой я уже не исправлю отношений, но я не могу и не пойти. О господи, что же будет. Как мне поступить?
Форум читаю регулярно, даже когдато регистрировалась под другим именем, так что посоветуйте что хорошее.
Я вот что подумала, а если я не пойду, то так и останутся неизвестными цели его звонка. И как я буду жить спокойно с знанием того что у моей подруги, которая очень мне дорога живет недостойный человек. Но ведь он может быть ничего плохого и не хотел а просто со мной чтото обсудить? Но чтобы это проверить надо же сходить на это свидание. Так? А если окажется что он всетаки хотел со мной дружить тогда я должна буду предупредить подругу, но тогда она может на меня обидется или не поверить мне. А если не предупрежу, то как я буду смотреть им двоим в глаза? Какая то безвыходная ситуация. Покруче первой. Опять у меня закрутилась карусель в голове. Помогите пожалуйста. Самой мне такую задачку не решить.
Я ходила на свидание. И трудного выбора у меня теперь не какого нет, не третьего не четвертого. У меня нет теперь подруги, но зато есть Игорь. То что я вчера узнала меня шокировало на столько, что сейчас я только начиная приходить в себя. Я еще и переживала о подруге, а ее оказывается у меня и не было. Оказывается она настраивала Игоря против меня, расказывая про меня всякие гадости. зачем Он мне объяснил, что она ревновала и что-то чувствовала. Я Игорю нравилась с самого начала и когда он почувствовал после того танца, что я неравнодушна к нему он осмелился со мною поговорить. А она про меня такие гадости расказывала ему, что волосы дыбом становятся И что я не пропускаю не одного парня мимо себя и что я больная на голову и еще много всякой чепухи. А Игорь с ней и встречался только ради меня, он хотел меня видеть и встречи с ней были единственой возможностью этого. Я знаю, что вы сейчас скажите, что он мне морочит голову что-бы затощить меня в постель, но это не так. Он даже словом не обмолвился об этом. Только проводил меня домой и все.Даже свидания не назначил следующего и теперь я сижу и жду его звонка. А вот как мне быть со своей бывшей подругой? Делать вид, что ничего не случилось или отмстить ей и сделать ей больно как она мне сделала? Посоветуйте.
P.S. Но после некоторых раздумий в последний час, я засомнивалась. Так верить мне ему или нет? У вас больше жизненного опыта, помогите. Стоит ли мне поговорить с подругой?
Спасибо всем, беда случилась. Я этогом не хотела.
 
Останнє редагування:
скажите ему, что., если он будет продолжать свой подкат, вы вырежете его причинное место:rolleyes:
 
Тоже мне, бином Ньютона...мужиков будет ещё сотня, искр этих, к ебле зовущих, тоже немеряно проскочит ещё, а подруга, если она настоящая и стОящая, мож одна на всю жизнь.
 
скажите ему, что., если он будет продолжать свой подкат, вы вырежете его причинное место:rolleyes:
Я серьезно спрашиваю, ведь уже завтра встреча. А у меня в голове карусель какаято. Не могу решить что делать.
 
Форум читаю регулярно, даже когдато регистрировалась под другим именем,

так что посоветуйте что хорошее.
А что еще, кроме форума, читаешь? Космо читаешь? Там есть ответы на твои вопросы.:клас:

Хорошее? Пожалуйста: перестань троллить.:rolleyes:
 
Я серьезно спрашиваю, ведь уже завтра встреча. А у меня в голове карусель какаято. Не могу решить что делать.
что делать, что делать.. сходить на встречу! вам что не интересно о чем разговор? может он хочет у вас совета спросить, какое обручальное кольцо для свадьбы с подругой выбрать? а вы уже переполошились..
 
Обращаюсь за советом иначе просто не знаю, что мне и делать. У меня есть подруга с которой мы вместе пол жизни. У нее есть парень и они любят друг друга, вовсяком случае так кажется. Но не так давно мы вместе были на одной вечеринке и Игорь меня пригласил на танец и между нами как искра какаято проскачила, я думаю что и у него тоже. С тех пор я не могу не думать о нем. И он както стал на меня смотреть по особеному. А вчера он ко мне позвонил и предложил встретится, у меня аж душа в пятки ушла и сердце так заколотилось что я думала что выпрыгнет, но я не смогла даже сообразить что мне делать и сказала какую то глупость, а Ира , это моя подруга будет? А он говорит : нет . мне надо с тобой поговорить. После этого я сморозила глупость и сказала что бы он сказал по телефону, а он сказал что это не телефоный разговор. Я назначила встречу на понедельник, это завтра. И теперь не нахожу места себе, как мне быть? Как правильно? Я все понимаю, что он поступает плохо и может потом и со мной так поступить, а с Ирой я уже не исправлю отношений, но я не могу и не пойти. О господи, что же будет. Как мне поступить?
Форум читаю регулярно, даже когдато регистрировалась под другим именем, так что посоветуйте что хорошее.

Подруга это не друг. Сегодня это твоя подруга, а завтра вражина, так что не робей, делай то, что тебе подсказывает сердце.
 
искр этих, к ебле зовущих

Взял в цитатник.

разговор ещё не повод для страданий. Объяснитесь и разойдётесь по домам. Всё через время перекрутится, ни с кем ссориться не придётся.

Рю, иногда, когда я Вас читаю, возникает подозрение, что у меня раздвоение личности, и это написал я, хоть и не помню об этом.
 
А что еще, кроме форума, читаешь? Космо читаешь? Там есть ответы на твои вопросы.:клас:

Хорошее? Пожалуйста: перестань троллить.:rolleyes:
Вы такая умная аж страшно. Читаю то что надо, побольше вас.

что делать, что делать.. сходить на встречу! вам что не интересно о чем разговор? может он хочет у вас совета спросить, какое обручальное кольцо для свадьбы с подругой выбрать? а вы уже переполошились..
Я очень надеюсь на это и боюсь. Во мне идет борьба. Одну минуту я думаю так, а другую иначе. Может вобще не идти на эту проклятую встречу?
 
Соглашатесь, но приходите с подругой. Вот будет сУрпрЫз! :D
 
Я очень надеюсь на это и боюсь. Во мне идет борьба. Одну минуту я думаю так, а другую иначе. Может вобще не идти на эту проклятую встречу?

врагу нужно смотреть в глаза, в случае атаки - бить ниже пояса
 
На чужом несчастье счастья не построишь. Кто-то умный давным давно сказал... Я бы выбрала подругу.На встречу не ходила бы.По телефону нужно было сказать, что говорить один на один вам не о чем.
 
а хз, я считаю что нет ничего ценнее дружбы, нивжисть не променял бы друга на мимолётное помешательство, которое люди называют любовью. Может стоит с подругой как то поговорить, не напрямую, а так, намёками, узнать какие у них отношения...
 
Вы такая умная аж страшно. Читаю то что надо, побольше вас.

Я очень надеюсь на это и боюсь. Во мне идет борьба. Одну минуту я думаю так, а другую иначе. Может вобще не идти на эту проклятую встречу?
И как успехи?

Обязательно иди, а потом создашь тему и расскажешь, как Игорек в постел на встрече себя вел.
:)
 
Подруга это не друг. Сегодня это твоя подруга, а завтра вражина, так что не робей, делай то, что тебе подсказывает сердце.
Вы так говорите потомучто не знаете сколько мы пережили с Ирой вместе. Это больше чем подруга.

а я серьезно и советую. Шли его куда по-дальше.
Но как себя заставить сделать это:confused: У меня коленки подкашиваются когда он со мной говорит.
 
Назад
Зверху Знизу