Прикол на тему пива Оболонь :)

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4298
Прикол на тему пива Оболонь :)

Вот как было дело.

Захотелось мне немного пива. И вышел я на улицу и пошёл я в супермаркет. И пришёл я. И думаю какое же пиво взять. Возьму, думаю, "Оболонь Светлое" - оно вроде и дешёвое и неплохое и давно я его не пил.

И схватил я бутылку и пошёл к кассе. Расплатился. Шо-то думаю дороговато немного. Ну фиг с ним.

Пошёл на улицу. Покурил. Выпил примерно полбутылки. А на улице, знаете, темновато. Потом выхожу, значит, на свет - а это никакое не Светлое...

... а наоборот - "Безалкогольное" :іржач::іржач::іржач:

Так я особой разницы во вкусе не заметил.

Мораль 1: Пиво "Оболонь Безалкогольное" - довольно вкусное.

Мораль 2: Покупая в супермаркете "Оболонь Светлое", смотрите на этикетку а не только на цветовое пятно :) Не всё то светлое, что белое :)
 
Я вчера был в кафешке дельфинария, мне дали вместо обычной баварии, баварию безалкогольную, сразу не обратил внимания, налил-выпил, большего шлака никогда не пил, гадость, пипец... 22 гривны за мочу :D
 
Вот как было дело.

Захотелось мне немного пива. И вышел я на улицу и пошёл я в супермаркет. И пришёл я. И думаю какое же пиво взять. Возьму, думаю, "Оболонь Светлое" - оно вроде и дешёвое и неплохое и давно я его не пил.

И схватил я бутылку и пошёл к кассе. Расплатился. Шо-то думаю дороговато немного. Ну фиг с ним.

Пошёл на улицу. Покурил. Выпил примерно полбутылки. А на улице, знаете, темновато. Потом выхожу, значит, на свет - а это никакое не Светлое...

... а наоборот - "Безалкогольное" :іржач::іржач::іржач:

Так я особой разницы во вкусе не заметил.

Мораль 1: Пиво "Оболонь Безалкогольное" - довольно вкусное.

Мораль 2: Покупая в супермаркете "Оболонь Светлое", смотрите на этикетку а не только на цветовое пятно :) Не всё то светлое, что белое :)
а разве пиво может быть безалкогольным? :confused:
 
...
 
Останнє редагування:
...
 
Останнє редагування:
Как оказалось - бывает :) Я сам раньше не верил.
Безалкогольное пиво

Несмотря на название, в безалкогольном пиве содержится 0,2—1,0 % спирта, полностью от него избавиться не удаётся. Существует несколько технологий получения безалкогольного пива. Спирт, содержащийся в обычном пиве, убирают при помощи вакуум-дистилляции (используя низкую точку кипения спирта) и при помощи диализа (мембранный способ). Также избавляются от спирта путем подавления брожения, с применением особых дрожжей, не превращающих мальтозу в алкоголь, либо останавливают процесс брожения, понижая температуру. Мембранный способ считается лучшим, поскольку используется традиционная технология производства, и вкус пива менее всего отличается от обычного. Но из-за малого содержания спирта вкус безалкогольного пива при любой технологии получается другим, так как спирт оказывает существенное влияние на вкус пива. Из-за более сложной технологии производства безалкогольного пива, его стоимость выше чем у обычного. В безалкогольном пиве присутствуют фитоэстрогены и сивушные масла.
 
Вот как было дело.

Захотелось мне немного пива. И вышел я на улицу и пошёл я в супермаркет. И пришёл я. И думаю какое же пиво взять. .....
Мораль 2: Покупая в супермаркете "Оболонь Светлое", смотрите на этикетку а не только на цветовое пятно :) Не всё то светлое, что белое :)

А до пива чем причащался?? :D
 
чушь полная. Безалкогольное пиво - хуетень. Самое нормальное - Балтика-0. Но, она тоже поебень какая-то кислая
 
это тема для рекламы оболонь-безалкогольного? или все было создано ради скрытой рекламы корекции зрения? ;)
 
Дело было так: смеркалось, за рулем, первый раз купил пиво безалкогольное, пробую, вроде ничего - присматриваюсь чернигов мицне.. вот это западло.. Мораль: не можешь пить пиво - не пей вообще, нулем душу не обманеш..
 
Назад
Зверху Знизу