Вопрос самоуважения и клиторных юбок

Как себя ведем при виде сексуальной женщины?

  • Свист и слюни вслед

    Голосів: 6 6.0%
  • Показываю интерес, иногда ведя себя глупо

    Голосів: 28 28.0%
  • Сдерживаю эмоции

    Голосів: 57 57.0%
  • Лучше нет влагалища, чем очко товарища

    Голосів: 9 9.0%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    100
Я лично стеснительный от природы, максимум что себе позволяю - короткие взгляды, не больше. Очень стесняюсь, если она замечает, а тем более, если начинает тоже проявлять интерес. В глаза ей иногда пробую смотреть, но делаю вид что не специально.
 
Я лично стеснительный от природы, максимум что себе позволяю - короткие взгляды, не больше. Очень стесняюсь, если она замечает, а тем более, если начинает тоже проявлять интерес. В глаза ей иногда пробую смотреть, но делаю вид что не специально.

А потрогать ты "их" пробовал??

Извените!! А изначальный вопрос был о сиськах или юбках с декольтированным лобком??
 
А потрогать ты "их" пробовал??

Извените!! А изначальный вопрос был о сиськах или юбках с декольтированным лобком??

Во-первых, какая тебе разница? Во-вторых, почему тебя это так интересует? Проблемы по этой части?
 
Я лично стеснительный от природы, максимум что себе позволяю - короткие взгляды, не больше. Очень стесняюсь, если она замечает, а тем более, если начинает тоже проявлять интерес. В глаза ей иногда пробую смотреть, но делаю вид что не специально.
Дай ей в табло, епт
 
Во-первых, какая тебе разница? Во-вторых, почему тебя это так интересует? Проблемы по этой части?

Во-первых, начался бесполезный флуд, а во-вторых, я бы услышал твое личное мнение по теме. А если у тебя есть проблемы, так мы выслушаем, мож чем поможем :D
 
Назад
Зверху Знизу