Посоветуйте где лучше сдать спермограмму?

Я в Имланте в скором будущем собралась лапароскопию делать.

Насчет ИИ сказали, что шансов мало, выкинутые деньги. Предлагали акционное ЭКО за 19 тыс. грн.
 
Я в Имланте в скором будущем собралась лапароскопию делать.

Насчет ИИ сказали, что шансов мало, выкинутые деньги. Предлагали акционное ЭКО за 19 тыс. грн.

А по поводу чего на лапароскопию направляют? Или просто диагностическая? По поводу ИИ согласна. ИИ помогает вроде только если тест-контакт отрицательный. То есть если причина только в этом. Если проблема посерьезнее то ИИ это деньги на ветер.
 
Я в Имланте в скором будущем собралась лапароскопию делать.

Насчет ИИ сказали, что шансов мало, выкинутые деньги. Предлагали акционное ЭКО за 19 тыс. грн.

Пребыванием в стационаре Импланта останетесь ооочень довольны!!!Там очень комфортно!Правда, лучше не попадать туда в стационар.
 
сдавали в 17-й там нам показатели больше всего понравились :) , а в других лабораториях(Синево, семейная консультация) - зря выброшенные деньги, нервы и долгие слезы по ночам :(
 
А вот интересно. Спермограмму сдаешь только сам или где-то может помочь симпатичная помощница?
Спрашиваю не из пошлости. Организм человека точная саморегулирующаяся система. Может такое быть, что качество спермы напрямую зависит от причины семяизвержения? Зачем организму выдавать полноценный, высокоэнергетический продукт при "ложном" срабатывании? Зря расходовать свои ресурсы.
 
На Сумской как раз и делают спермограмму. Там всегда очередь, потому что делают хорошо. Условия не такие как в Импланте, но стоит 85 грн. точнее стоила, сколько сейчас не знаю. А вот по результатам достойно, и как выяснилось увидели то, что 2 спермограмму из Синевой пропустили. Вообщем там на Сумской и обследовались и лечились! Все отлично получилось! Главное получилось!!! (обошлись без эко).
 
Что у вашего мужа с уровнем тестострерона? Судя по тому, что выписывали Трибестан - он был явно ниже нормы или около ее нижней границы.

Без поднятия уровня тестостерона у мужа, в вашем случае естественно забеременеть может и не получиться.
 
Скажите ,а есть какие отзывы о клинике ЦМЭИ,которая на Академика Павлова?Может кто то там сдавал?
 
На Свердлова, нынешний Полтавский шлях, напротив военкомата октябрьского по вечерам принимают недорого. Есть и масса других мест и заведений.
 
А вот интересно. Спермограмму сдаешь только сам или где-то может помочь симпатичная помощница?
Спрашиваю не из пошлости. Организм человека точная саморегулирующаяся система. Может такое быть, что качество спермы напрямую зависит от причины семяизвержения? Зачем организму выдавать полноценный, высокоэнергетический продукт при "ложном" срабатывании? Зря расходовать свои ресурсы.

У нас нет отдельных резервуаров для качественной и для плохой спермы.
 
В Харькове ж есть центр репродуктивной медицины... там вроде все есть что нужно. Даже сперму собирают у доноров.. а частники вам там навешают....
 
В Харькове ж есть центр репродуктивной медицины... там вроде все есть что нужно. Даже сперму собирают у доноров.. а частники вам там навешают....

Вот в китайском центре репродуктивной медицины действительно "сперму собирают у доноров"...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Может такое быть, что качество спермы напрямую зависит от причины семяизвержения?
Качество - нет. Объем - да. У сперматозоидов глаз нет, и больше их наружу при более симпатичной девушке не побежит. И бежать быстрее не будут. А вот общий объем эякулята может быть больше.
Самое простое решение - микроскоп, и самому посмотреть. Нет ничего глубоко научного.
 
Кто подскажет: какой срок выдачи результата анализа с момента сдачи? Я иногородний и не могу ездить часто
 
Тема старая, а вдруг :-)
Где в Харькове делают спермограмму, мар тест и морфологию по Крюгеру, есть такие лабы где СГ в ручную считают эмбрионологи, а не программа ?
 
Останнє редагування:
Анализ спермы

Подскажите где можно сдать сперму на анализ и сколько будет стоить!?
 
Назад
Зверху Знизу