Подскажите, где сделать аборт

Ну если кто-то считает себя ещё более "умным", так он должен тогда и сам знать, что и куда брать.
 
Вообще-то вопрос адресован тому кто действительно через это прошел. И может дать дельный совет.
 
"Человеческая жизнь начинается с момента зачатия."
зав кафедрой эмбриологии МГУ проф.Голиченков В.А
 
Посоветую клинику на ул.Черепановых,вернее доктора.Делала не один раз.Если заинтерисовались,пишите.
 
:D
жене делали вакуум за максимум 50грн

за 50 грн=это наверное пылесосом.:іржач:

"Человеческая жизнь начинается с момента зачатия."
зав кафедрой эмбриологии МГУ проф.Голиченков В.А

а заканчивается на помойках ,вокзалах,детдомах.и т.д хочет ли этот ребенок так жить?
 
Знакомая на небольшом сроке принимала таблетку.В поликлинике на Алексеевке под чутким руководством врача,стоила таблетка в прошлом году 800грн.Знаю,что нашла тел.врача через интернет.
 
Знакомая на небольшом сроке принимала таблетку.В поликлинике на Алексеевке под чутким руководством врача,стоила таблетка в прошлом году 800грн.Знаю,что нашла тел.врача через интернет.

ну да,есть такое дело. у меня все знакомы отоваривались через интернет.
 
Я тут смотрю все такие знающие, опытные в этом вопросе и дают "умные" советы! А знает ли кто-нибудь что нужно брать с собой идя на аборт (кроме денег, тапочек, халата и пеленки) Что еще может понадобиться?

Вы,конечно, извините, но не нужно создавать таких ситуаций, чтобы потом делать аборт
 
Подскажите, где сделать аборт и сколько это стоит.
Хоть тема старая, но думаю актуальности не утратила, если не набрала в нынешней ситуации. Сам, точнее очень хороший знакомы столкнулись с этим вопросом.
Дошли руки написать так сказать отчет. Ситуация: молодая девушка из приличной семьи забеременела. Условия для поиска места абортирования были такие: ответственность, надежность, безопасность. Спохватились на сроке 4-5 недель. Вариант поликлиники или роддома, даже под контролем заведующих и научных сотрудников отпал. Из 26 клиник, кабинетов, что удалось найти в интернете, медикаментозный аборт делают в 6. Делюсь полученной информацией (по состоянию на 12.02.2015)

1. Доктор Алекс. Цена: 2210грн (все «под ключ»), если же врач отказывается проводить процедуру, то прием 190 грн и УЗИ 150грн. Условия – обычная по сути поликлиника, кабинет, живая очередь.

2. Ла Вита Сана. Цена: 1900грн (таблетки, 2 приема врача, 2 УЗИ), на счет анализов непонятно, ориентир где-то 100-200 грн. Условия – предварительная запись, вполне приличная клиника, врач мужчина.

3. Он Клиник. Цена: 1800 грн (все «под ключ»), прием с УЗИ 220 грн, анализы 205 грн, контрольные УЗИ не ограничивают. Условия – крупная клиника, предварительная запись, врач – многократно мной рекомендованная Лукаш.

4. Панацея 21 век. Цена: 2000 грн, прием 150 грн, анализы 75 грн, на счет УЗИ и контролей не понятно. Условия – среднего уровня клиника с классическими стандартами, врач Яценко (опытная врач с незапачканным именем в мед.кругах)

5. Линия Жизни. Цена: тайна покрытая мраком, зависит от курса доллара и т.д., по анализам было искреннее удивление зачем они нужны. Условия – прием в частом центре-кабинете, потом врач забирает на саму процедуру и УЗИ в поликлинику где-то в районе Ак.Павлова. На ХФ центр получил приставку «жадный».

По моему настоянию процедуру провела Лукаш, без осложнений и с психологической поддержкой, причем не только самой девушки, а и родственников.

П.С: дамы и господа, харьковчане, не забывайте про презервативы, контрацепцию, планирование беременности, а если не убереглись, то не затягивайте, не ждите, что само пройдет, не надейтесь на то, что тест сбрехал, а тем более не пытайтесь прервать беременность кустарно.

Пусть все идет у вас по плану!
 
Сергей Петрович, а Яценко--это не та, что раньше работала в ЖК 13-й больницы?Не в курсе?
 
Сергей Петрович! Вы молодец, все грамотно расписали, потому как про аборты в большинстве своем спрашивают молодые девушки... боящиеся реакции родителей.. не знающие что делать и куда бежать..
Взрослые то тетки и сами могут все узнать.. че им бояться...
 
Сергей Петрович, а Яценко--это не та, что раньше работала в ЖК 13-й больницы?Не в курсе?
Да, вроде как она. Но лично не знаком, только фамилия на слуху у старого поколения врачей.



Взрослые то тетки и сами могут все узнать.. че им бояться...
Я вам скажу иначе, по своей части (проктология). Взрослые тети и дяди, в отличии от молодежи, наоборот не знают что им делать. Молодежь уже изначально больше ориентирована на платную медицину, и если платить стараются выбрать лучшее место из лучших, тут и интернет в помощь без спору. А вот более старшее поколение, хоть и не особо уповает на бесплатность, но обращается больше в гос.больницы, в которых технологии, оборудование на два шага назад. И когда у пациента есть вариант обойтись "меньшей кровью", а ты можешь только предложить скальпель, приходится звать на помощь коллег из частных структур.

В продолжение темы абортов. Процитирую, врача высшей категории, профессора, не хочу акцентироваться на ФИО и месте работы, к которой я обратился за помощью: "Таблетки это не ко мне, пусть приходит, я почищу", на возражение, а как же принцип минимализации осложнений, срок ведь позволяет еще на МФА, ответ таков "Раз денег много, то и ЭКО в крайнем случае потянет".
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу