кредитный брокер

Что такое "кредитный брокер" в Харькове?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    56
  • Опитування закрито .
это отнюдь не кидалово, знакомый как раз пользовался недавно его услугами при оформлении кредита на квартиру, говорит, что существенно упрощается работа с бумагами, а узнал о брокерах и кредитах он
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

при чем здесь эта ссылка к Украине:confused:
 
Что такое "кредитный брокер"?
кто обращался? какие результаты? Что нравится, а что нет?
В чем заключается его помощь для человека, желающего получить кредитные средства?

если в банке узнают, что ты пытаешься получить кредит через кредитного брокера , то больше тебе кредит никогда не дадут. Я тебе гарантирую:D
 
лично мне?:D
а по делу- то многие банки борются с посредниками..но на самом деле все с ними "дружат", так как они-обеспечивают дополнительный клиентопоток
 
Только Платинум не работает с брокерами.
А так со многими банками официальные договора (с исходящей от них мотивацией), а со многими негласные соглашения.

мне есть, что сказать по этому поводу, но я не хочу развивать данную тему, так как на форуме есть люди, которым я не хочу вредить. как то так:)
 
ну не провоцируй меня :)
п.с.официальные договора..нет никаких договоров, кроме как, на словах ;)
 
Мне честно говоря все равно, но отолько они есть и я их любому могу предоставить.
Любой проверке, любому проверяющему.
Официальные договора.
Самые что ни на есть настоящие.

проверяющему чего именно? что проверять у человека,занимающегося услугами консультационного характера?
даже, если и договор существует, то он не выгоден в первую очередь посреднику.не дает никаких преимуществ.. объяснить почему?
 
да и болезнь раздвоения личности на другом форуме, психиатр бессилен(ник spy) ,так что аферистка еще есть люди которые к тебе в сети попадают.

я не очень понимаю о чем вы:confused:

если вы соизволите внимательно прочесть эту тему-то созреет логичный вывод, что открыта она, с целью предупредить людей об определенных ситуациях, которые могут повлечь за собой потерю денег.

если у вас есть лично ко мне, какие-то претензии, вопросы,факты моих "афёр" и т.д. создайте, пожалуйста, про это тему в блек листе и там мы обсудим все волнующие вас вопросы ;)

если вам просто скучно- то найдите себе другого собеседника ;)
 
Не знаю , по-моему девушка с большим опытом на РУКОводящей должности выглядит глуповатой , и немного склочной.

О чем вообще тема? - Что в стране с полным отсутствием адекватного банковского кредитования,есть люди которые за вознаграждение поощряют твою лень? Потому как собственно никому не возбраняется самостоятельно получить всю исчерпывающую информацию.
Или о том , что мошенников всегда больше , чем тех кто может нормально работать?

И еще к слову) Лично я не вижу для себя смысла обращаться к посредникам.Примерно так, как мне не нужно ходить на маникюр и педикюр, но осуждать свою супругу за то, что она регулярно туда наведывается как минимум глупо.
И еще о "белых в фраках") Доблестных работниках банка.- Была необходимость взять кредит под авто, потому как это было выгодно(звучит странно, но выходило дешевле , чем за нал), несмотря на хор истории и наличие депозитов в данном банке превышающие заемные средства, в кредите было отказано.

Думаю хер я теперь буду иметь с вами дело) Спустя неделю, пьянствовал с начальником отдела рисков этого учреждения - спросил что там у вас за богодельня. Посмеялись , сказал что посмотрит мою заявку. По итогу кто-то
не дописал нолик к моей з/п.Вот таких идиотов набирают.
 
Не знаю , по-моему девушка с большим опытом на РУКОводящей должности выглядит глуповатой , и немного склочной.

О чем вообще тема? - Что в стране с полным отсутствием адекватного банковского кредитования,есть люди которые за вознаграждение поощряют твою лень? Потому как собственно никому не возбраняется самостоятельно получить всю исчерпывающую информацию.
Или о том , что мошенников всегда больше , чем тех кто может нормально работать?

И еще к слову) Лично я не вижу для себя смысла обращаться к посредникам.Примерно так, как мне не нужно ходить на маникюр и педикюр, но осуждать свою супругу за то, что она регулярно туда наведывается как минимум глупо.
И еще о "белых в фраках") Доблестных работниках банка.- Была необходимость взять кредит под авто, потому как это было выгодно(звучит странно, но выходило дешевле , чем за нал), несмотря на хор истории и наличие депозитов в данном банке превышающие заемные средства, в кредите было отказано.

Думаю хер я теперь буду иметь с вами дело) Спустя неделю, пьянствовал с начальником отдела рисков этого учреждения - спросил что там у вас за богодельня. Посмеялись , сказал что посмотрит мою заявку. По итогу кто-то
не дописал нолик к моей з/п.Вот таких идиотов набирают.

не нужно всех ровнять под одну гребенку. человек-человеку рознь.
тема не для обсуждения меня и конкретно моих личных качеств.
вы меня не знаете, чтобы оценивать :)

если вы адекватно понимаете и расцениваете, по поводу посредников- не заморачивайтесь.
написано для тех, кто не понимает.
а таких, к сожалению- очень не мало
 
Назад
Зверху Знизу